Автор Тема: Ноготки  (Прочитано 241954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Ноготки
« Ответ #2745 : 14 Июль 2019, 08:16:25 »
Ага, вот
https://vk.com/krasivyenogti
на фото именно сам маникюр с косяками... Дизайн мне понравился, а вот маникюр нет

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Ноготки
« Ответ #2746 : 14 Июль 2019, 10:15:39 »
Ага, вот
https://vk.com/krasivyenogti
на фото именно сам маникюр с косяками... Дизайн мне понравился, а вот маникюр нет
лично у меня претензий ни к чему не было никогда)  она кроме своих работ выкладывает работы своих учениц после обучения. Может они не удачные..  girl_tak-tak

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2747 : 18 Сентябрь 2019, 13:10:18 »
Девочки в НГ посоветуйте мастера по маникюру, педикюру. только проверенного. спасибо.

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: Ноготки
« Ответ #2748 : 14 Октябрь 2020, 15:02:59 »
Добрый день. Девочки, может есть такое мастера, которые лечат ногти. В общем, весной наращивала, мастер спилили у основания сильно видимо, и пошел онихолизис под кожу прям. К кому обратиться сейчас не знаю, болит палец.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2749 : 14 Октябрь 2020, 16:32:58 »
Добрый день. Девочки, может есть такое мастера, которые лечат ногти. В общем, весной наращивала, мастер спилили у основания сильно видимо, и пошел онихолизис под кожу прям. К кому обратиться сейчас не знаю, болит палец.
Это вам к подологу надо обращаться. Поищите по запросу в Ульяновске,несколько центров оказывают такую услугу.Гульнара Каргина - одна из таких.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2750 : 14 Октябрь 2020, 20:58:19 »
Добрый день. Девочки, может есть такое мастера, которые лечат ногти. В общем, весной наращивала, мастер спилили у основания сильно видимо, и пошел онихолизис под кожу прям. К кому обратиться сейчас не знаю, болит палец.
На Островского 58 Центр Подологии. Гуля Валеева там принимает.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2751 : 14 Октябрь 2020, 21:10:15 »
Добрый день. Девочки, может есть такое мастера, которые лечат ногти. В общем, весной наращивала, мастер спилили у основания сильно видимо, и пошел онихолизис под кожу прям. К кому обратиться сейчас не знаю, болит палец.
На Островского 58 Центр Подологии. Гуля Валеева там принимает.
Она теперь носит фамилию мужа, Каргина.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2752 : 14 Октябрь 2020, 22:36:17 »
Не знала. В инстаграме она все ещё Валеева)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2753 : 15 Октябрь 2020, 11:40:45 »
Добрый день. Девочки, может есть такое мастера, которые лечат ногти. В общем, весной наращивала, мастер спилили у основания сильно видимо, и пошел онихолизис под кожу прям. К кому обратиться сейчас не знаю, болит палец.
Сходите в Кожвен. Специалисты там хорошие, приём бесплатный. И анализ на грибок возьмут.

Оффлайн Волга

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1429
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю своих зайцев!
Re: Ноготки
« Ответ #2754 : 15 Октябрь 2020, 12:27:08 »
Спасибо всем!

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Ноготки
« Ответ #2755 : 18 Октябрь 2020, 20:52:02 »
Добрый день. Девочки, может есть такое мастера, которые лечат ногти. В общем, весной наращивала, мастер спилили у основания сильно видимо, и пошел онихолизис под кожу прям. К кому обратиться сейчас не знаю, болит палец.
На Островского 58 Центр Подологии. Гуля Валеева там принимает.
Тоже слышала о них хорошие отзывы.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ноготки
« Ответ #2756 : 20 Март 2021, 01:33:56 »
Почему могут постоянно врастать ногти на ногах? Они как будто скручиваются. До этого 2-3 р в год беспокоил один большой. Лет 5 назад ставила на него нить,проходило,потом снова стал беспокоить во время беременности. В конце октября-начале ноября поставила на большой ноготь один, в январе еще на 2й палец рядом,там нить почти отросла,ногти впиваться перестали, скоро снимать. Но теперь на большом пальце левой ноги врос. На улицу хожу не часто, дома хожу босиком. Из за чего еще могут врастать эти ногти? Я на медицинский педикюр хожу уже каждый месяц,иногда раз в 2, только после него человеком себя считать начинаю. Ортопеда спросила-сказал наверно обувь неудобная, а она нормальная, не тесная.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2757 : 20 Март 2021, 08:00:38 »
Грибок?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Ноготки
« Ответ #2758 : 20 Март 2021, 20:09:14 »
На грибок сдавала, нет его

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #2759 : 25 Март 2021, 14:46:23 »
причины вростания:
Вальгусные стопы и плоскостопие. Стопа деформируется, и из-за давления второго пальца искривляется большой.
Беременность и послеродовой период. Врастать ноготь у женщин способен как на поздних сроках беременности, так и при лактации или через полтора-два месяца после родов.
Болезни, связанные с неправильным питанием ногтевой пластины. Среди них сахарный диабет, заболевания сосудов и сердца, всевозможные эндокринные патологии и ожирение.
Проведение лучевой или химической терапии при онкологии.