Автор Тема: Ноготки  (Прочитано 242123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эля

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • 17.11.07 свадьба, 15.04.10 родилась доченька)
Re: Ноготки
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2008, 09:52:41 »
  в свое время свои были как нарощенные, они у меня росли длинными и крепкими, правильной форме...но если один сломаешь обидно до слез...4года не снимая ходила с акриловыми ногтями, вот уже 2года хожу с гелевыми...за все время на месяц-2 снимала...то место где был ноготь конечно страдает, а в целом с ногтями все ок....
на сапоги денег нет %-'( но без ногтей уже не могу...

Алёна

  • Гость
Re: Ноготки
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2008, 11:07:50 »
Жалко, что мне работа не позволяет, тоже бы ходила. Но...:(

Оффлайн Мария

  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 141
  • Спасибо 53
  • Пол: Женский
  • Свадьба 9 августа 2008
Re: Ноготки
« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2008, 11:18:33 »
Люди, а совсем запущенные, неровные когти наращивание может привести в божеский вид? uups
Думаю, можно. Мои были просто кошмарные! У меня от природы очень маленькая ногтевая пластина, ногти постоянно ломаются, и они очень тонкие, гнутся как бумага. С нарощенными хожу нормально, гораздо удобнее, чем с родными. После снятия они хуже не стали. Может это от мастера зависит?

MINUTKA

  • Гость
Re: Ноготки
« Ответ #33 : 20 Ноябрь 2008, 11:21:50 »
  Мария, от мастера не завсисит. Просто, ну, если ногтики и так не особо, то зачем им лишние травмы - либо наоборот - красота вместо своих "не очень", но вовред здоровью, т.е. родным.

Алёна

  • Гость
Re: Ноготки
« Ответ #34 : 20 Ноябрь 2008, 13:47:26 »
Да почему во вред-то? Почти все сошлись на том, что ногти быстро восстанавливаются. Так что если и будет хуже, то ненадолго. А попробовать стоит. Но! Мастера !выбирать хорошего, профи!!! Делала одна тут... Решила сэкономить, пошла к какой-то девочке, знакомой еще какой-то девочки... Сидела 5!!! часов (мне за 2 сделали, хотя и дороже) - ради этого отгул брала. Смотрелось мягко говоря не очень. Сломала на след. день - бывает, но ей пришлось еще 3! дня ждать, пока та девочка соизволит освободиться! И ремонт одного ногтя ей встал в половину суммы, которую она отдала за наращивание всех! А снять стоило чуть ли не столько же, сколько нарастить. И ободрали ей ногти прямо-таки безжалостно, сильно спилив  ногтевую пластину. Скупой платит дважды. Так что идите к проверенным. Сэкономит, конечно, можно, но не так же. Например, в том салоне, где я делала, работают 2 или 3 мастера - стоят услуги у них по-разному, просто кто-то уже прямо-таки профи - разпрофи, а кто-то пока опыта набирается. Но я все-таки сначала рекомендации нашла.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Ноготки
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2008, 15:05:37 »
Красила их специальными укрепляющими, витаминизированными и др. лаками (благо, папа мужа подарил целый набор). Через месяц ногти как новенькие. И даже лучше. Как только сошла та пластина, на которой держался искусственный ноготь, все наладилось.

Алёна, что за средства, какой марки?  uups Не Sally Hansen часом? Мне пока не светит по деньгам, но хоть клювом пощелкаю  crazy

Кстати, слышала от одной девушки, что унеёё после наращивания гелием свои, родные ногти в рост рванули, о как...  ogo

Алёна

  • Гость
Re: Ноготки
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2008, 16:37:46 »
aamutorkku, не, другой какой-то. Завтра скажу. Не думаю, что это так уж дорого. Просто у каждого свои особенности. Мне вот лак этот помог, кому-то надо другой...

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Ноготки
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2008, 22:00:30 »
Девчонки, подскажите нормального мастера по акриловым ногтям. Хожу в салон, слишком дорого выходит (цены с каждым разом заламывает все больше).

Алёна

  • Гость
Re: Ноготки
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2008, 10:38:26 »
Дорого - это как? Я хожу в салон, там цены от 600 до 1300, по-моему. Зависит от того, к какому мастеру запишешься. Сразу говорю - в Новом городе.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Ноготки
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2008, 12:03:51 »
Так же. Просто девчонки, у которых гелей, дешевле делают, а у меня акрил, вот и ищу запасной вариант

Алёна

  • Гость
Re: Ноготки
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2008, 12:32:20 »
Я уже где-то писала по поводу экономии. Сотрудница у меня решила сэкономить...

etincelle

  • Гость
Re: Ноготки
« Ответ #41 : 06 Январь 2009, 00:54:51 »
Дамочки, а меня вот интересует, что делать с маникюром? У кого какие предпочтения? Сделать простой французский или что-нибудь нарисовать хотя бы на одном ноготке?

Оффлайн Осведомленный

  • Старожил
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1119
  • Спасибо 44
  • Пол: Мужской
    • Fashion Look studio
Re: Ноготки
« Ответ #42 : 06 Январь 2009, 01:09:43 »
   Сейчас вроде слишком длинные ногти не в моде.., а качественная роспись личьно мне больше нравится чем просто французский...

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Ноготки
« Ответ #43 : 06 Январь 2009, 01:19:32 »
etincelle, я буду делать обычный френч на своих ногтях, нарощенные не люблю. Уже пробовала, получается красиво. И длину хочу совсем небольшую) Многие еще при этом как-то выделают безымянный пальчик, цветочек там делают, стразинки, загогулинки...Как уж душа пожелает)

MINUTKA

  • Гость
Re: Ноготки
« Ответ #44 : 06 Январь 2009, 13:34:06 »
Я тоже буду делать френч на своих, и длину предпочту среднюю. Неброский рисунок тоже будет хорошо смотреться, и не только на одном из ногтиков, но и на всех. Я вот хотела бы на среднем что-то соорудить, м.б. из стразинок...нарисовать-то вряд ли. Я сама буду маникюр делать (пример я где-то тут показывала - мой френч моими же руками). Вот такой и планирую. Френч - это классика для свадьбы, да и смотрится очень симпатично.