Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 518847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #45 : 19 Ноябрь 2014, 18:27:06 »
ей худеть некуда 42 размер и так. она мышцы на животе после беременности подкачивает в основном. эффект есть в этом плане. у меня после пробного занятия (там были столы+велотренажер не обычный, а вакуумный и термоодеяло) было сразу минус 2 кг на весах

эти 2 кг на объемах как-то отразились?

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #46 : 19 Ноябрь 2014, 18:33:09 »
Я вчера и сегодня уже позанималась. На ужин вчера была груша и яблоко. Надо возвращать весенние результаты.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2014, 19:32:04 »
ей худеть некуда 42 размер и так. она мышцы на животе после беременности подкачивает в основном. эффект есть в этом плане. у меня после пробного занятия (там были столы+велотренажер не обычный, а вакуумный и термоодеяло) было сразу минус 2 кг на весах

эти 2 кг на объемах как-то отразились?
ага

Оффлайн skygirl

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2014, 12:00:21 »
Всем привет! тоже решила худеть, давайте вместе)))  camomile У меня процесс уже пошел благодаря тому только, что стала ложиться спать вместе с ребенком и соответственно перестала лопать по ночам)) за три дня уже минус 1,5 кг  (lya-lya) до этого никак не могла от этого уйти, это же такой кайф налопаться, пока ребенок спит))) а теперь, когда режим у него более-менее устаканился, можно наоборот пораньше встать и с утречка попить кофе и плотно покушать  angel_cloud ))) на килограммах это не отражается, в отличие от ночного обжорства

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2014, 12:02:59 »
я держусь, вечером пью чай с таком. не ем мучное и сладкое, исключение завтрак. Еще у меня зуб мудрости полез, десна болит, жевать больно. Вынужденная диета у меня теперь.

Оффлайн skygirl

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2014, 12:09:03 »
а вообще у меня есть опыт успешного похудения по курсу Алексея Фалеева http://faleev.com/

в свое время, когда задалась этим вопросом, нашла его сайт в интернете, почитала форум и меня что называется торкнуло: мое, надо брать)) У него там еще книги есть, и много информации в книгах в общем-то, курс даже необязательно приобретать. В общем, рекомендую.

У него в основе курса лежит идея о том, что краткосрочные диеты не помогают, потому что сложно действовать на силе воле, потом очень легко сорваться и все набрать снова. В первую очередь нужно постепенно, шаг за шагом менять пищевые привычки.

Я сейчас только с беременностью набрала лишнего, и то потом почти все ушло, и если бы не ночные посиделки как способ отдохнуть от ребенка. все было бы хорошо)) надо браться за ум

Оффлайн skygirl

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #51 : 20 Ноябрь 2014, 12:10:44 »
вечером пью чай с таком

вот и я уже три дня как - чаек и спать)) иначе разгуляюсь и полезу в холодильник  crazy

Оффлайн skygirl

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #52 : 20 Ноябрь 2014, 12:17:23 »
а еще, кто худеет, у всех есть весы? )) для себя поняла, что это маст-хэв, и взвешиваться надо как можно чаще (ну в одно и то же время, натощак, это понятно) очень стимулирует. Вот вроде несколько дней стараешься правильно есть, но нифига еще по объемам незаметно, а встаешь с утра на весы, а там минус 300 г - это такая радость  (dance) хочется продолжать. До этого у меня много лет не было весов, и все попытки похудеть проваливались, потому что как-то не видишь сразу результата и кажется, что не получается

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #53 : 20 Ноябрь 2014, 12:29:38 »
Меня весы не стимулируют. Меня стимулирует, когда одежда висеть начинает. И еще очень не хочется маленькое черное платье видеть на себе так

Оффлайн skygirl

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #54 : 20 Ноябрь 2014, 12:40:38 »
Это конечно  (ha-ha-ha) просто это уже результат, а до него должно пройти какое-то время, когда вроде стараешься, но в зеркале вроде ничего не поменялось. В этом плане весы придают уверенность, что движешься в правильном направлении, чтобы не возникло желание бросить весь процесс.

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #55 : 20 Ноябрь 2014, 12:45:26 »
Это конечно  (ha-ha-ha) просто это уже результат, а до него должно пройти какое-то время, когда вроде стараешься, но в зеркале вроде ничего не поменялось. В этом плане весы придают уверенность, что движешься в правильном направлении, чтобы не возникло желание бросить весь процесс.
Если и спортом еще занимаетесь, а не только на диете сидите, весы долго могут отвесы не показывать, поскольку мышцы растут. Поэтому иногда весы - зло в плане мотивации и стимулирования.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #56 : 20 Ноябрь 2014, 19:08:08 »
Меня весы вообще не стимулируют, как только сажусь на диету и начинаю меньше есть, расту в весе. Сто раз худеть начинала, ем всё подряд вешу 57-58, два-три дня ем по немногу, салатики всякие, после 18 не ем. Итог за три дня + 1-1,5 кг.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #57 : 20 Ноябрь 2014, 19:09:45 »
У меня мама кстати на диете на которой фотография Бородиной за полтора месяца похудела на 10 кг

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #58 : 20 Ноябрь 2014, 19:13:55 »
Знакомую недавно встретила, похудела так. Весила 80 кг, сейчас худущая, кости прям, худее меня выглядит. Спрашиваю сколько весишь? Говорит 67. А я с 58 кг как жирная корова выгляжу :((

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Худеем к весне =) 2016 года
« Ответ #59 : 20 Ноябрь 2014, 19:20:27 »
Pronina, да перестань, фото твои видела в контакте, очень хорошо выглядишь.