Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 518871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6975 : 24 Сентябрь 2017, 11:14:17 »
а мне наоборот тренер говорит вечером перед сном за час где то можно стакан кефира или грамм 50 творога, может от возраста зависит... я отеков от них не замечаю. у меня отеки от соленого(
Про творог спорный вопрос, и скорее индивидуальный. Кто-то действительно отекает, кто-то нет. Я творога ем очень много и на ночь тоже ем, но никаких отеков.

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6976 : 24 Сентябрь 2017, 11:15:26 »
МаринаЯ, во сколько последний раз ешь? И что? В 4 часа последний раз поесть для меня это пытка, особенно в день тренировки.
В смысле в 4 часа последний раз поесть? ogo

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6977 : 24 Сентябрь 2017, 11:46:44 »
А я несчастные 3 кг убрать не могу((
у меня 5-6 лишние не уходят(

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6978 : 24 Сентябрь 2017, 12:10:22 »
МаринаЯ, во сколько последний раз ешь? И что? В 4 часа последний раз поесть для меня это пытка, особенно в день тренировки.
В смысле в 4 часа последний раз поесть? ogo

это к предыдущему посту, я ем в восемь творог или кефир, а раз их нельзя позже четырех... есть что то более тяжелое не могу, не идет. нет, жареную картошку я бы ела в любое время)) но ее нельзя)

ИринаУр, у меня лишних гораздо больше, я стараюсь не раскисать в конец, но иногда накатывает. при это идет работа над собой, а результат не вижу

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6979 : 24 Сентябрь 2017, 13:09:25 »
"Если девушка говорит, что ничего не ест и не худеет, значит она пи*дит" (с) Ден Борисов  puh-puh

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6980 : 24 Сентябрь 2017, 14:38:22 »
Dinamo, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 точнее точного

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6981 : 25 Сентябрь 2017, 08:45:09 »
у меня сразу PS: описываю программу для тех кому сороковник) Ходим с дочкой в зал она жмёт 50 кг я 15)))) все от возраста зависит

начали с дочкой ходить в тренажерный зал, как говорит тренер по одной программе))) честно говоря так оно и есть,прям честно! программа одна, разница в весе и подходах. Для набора смысла нет описывать))) Для рельефа: делаю, что и дочка, только без веса (5! подходов по 20 раз). Вес уходит слабо, а объемы уходят, но не на талии, а внизу живота и ноги.
По питанию. Что рекомендовано, ну и что проверила на себе.  Углеводы кушаем на завтрак и обед (после 14-00 не кушаем,прям совсем не кушаем, даже яблоко.. тяжело догоняла как это, но...), общая масса углеводов (я пока только крупами считаю, плюсом добор фруктами можно, но я не рискую путаться) 60 грамм сухого продукта в сутки т.е. рассчитываем так: 100 г. крупы варим по инструкции, получаем вес готового изделия (взвешиваем, делим), рассчитываем на 60 грамм. У меня гречка и перловка получились 220 грамм, разово, на порцию это много. Овощи и белки не считаем калории вообще, кушаем ,как жор начинается.
А в какую тренажерку ходите? Я бы тоже с ребенком походила.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6982 : 25 Сентябрь 2017, 08:57:34 »
Dinamo, надеюсь, вы это не мне?

Оффлайн МаринаЯ

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1174
  • Спасибо 24
  • Пол: Женский
  • Не упускайте случая делать добро.
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6983 : 25 Сентябрь 2017, 10:04:55 »
у меня сразу PS: описываю программу для тех кому сороковник) Ходим с дочкой в зал она жмёт 50 кг я 15)))) все от возраста зависит

начали с дочкой ходить в тренажерный зал, как говорит тренер по одной программе))) честно говоря так оно и есть,прям честно! программа одна, разница в весе и подходах. Для набора смысла нет описывать))) Для рельефа: делаю, что и дочка, только без веса (5! подходов по 20 раз). Вес уходит слабо, а объемы уходят, но не на талии, а внизу живота и ноги.
По питанию. Что рекомендовано, ну и что проверила на себе.  Углеводы кушаем на завтрак и обед (после 14-00 не кушаем,прям совсем не кушаем, даже яблоко.. тяжело догоняла как это, но...), общая масса углеводов (я пока только крупами считаю, плюсом добор фруктами можно, но я не рискую путаться) 60 грамм сухого продукта в сутки т.е. рассчитываем так: 100 г. крупы варим по инструкции, получаем вес готового изделия (взвешиваем, делим), рассчитываем на 60 грамм. У меня гречка и перловка получились 220 грамм, разово, на порцию это много. Овощи и белки не считаем калории вообще, кушаем ,как жор начинается.
А в какую тренажерку ходите? Я бы тоже с ребенком походила.
в комбинат здоровья ходим. у меня не совсем она ребенок)  - 19 лет

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6984 : 25 Сентябрь 2017, 12:02:47 »
Девочки, кому не трудно проголосуйте пожалуйста за Сергея Емельянова, подружка участвует  https://vk.com/emelyanov_sp?w=wall285458380_515/al

Оффлайн Клиника Березиной

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6985 : 26 Сентябрь 2017, 10:14:21 »
а мне наоборот тренер говорит вечером перед сном за час где то можно стакан кефира или грамм 50 творога, может от возраста зависит... я отеков от них не замечаю. у меня отеки от соленого(
Про творог спорный вопрос, и скорее индивидуальный. Кто-то действительно отекает, кто-то нет. Я творога ем очень много и на ночь тоже ем, но никаких отеков.

Молочный белок очень сильно повышает инсулин(особенность всех молочных продуктов). Инсулин влияет на гормон альдостерон, который в свою очередь регулирует количество жидкости в организме. Если человек сидит на строгой диете и сильно ограничивает себя в углеводах, то свалившийся в организм творожок=молочный белок вполне возможно "зальет". Просто нужно не допускать скачки углеводов в организме. Все в меру.

Также творог содержит много натрия. Т.е. человек не ест углеводы и не кладет в пищу соль, водный баланс нарушен. Кинем в такой организм творог и его "разнесет". Соль нужна в умеренных количествах, чтобы не было скачков, тогда и творог будет хорошо приниматься.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6986 : 07 Октябрь 2017, 10:39:41 »
Не смогла я найти свои замеры перед началом тренировок, куда заныкала хз. Залезла в таблицу битвы, в которой участвовала.
Начинала ее с параметрами вес 66, ог 96 от 82 об 94
Сейчас у меня вес 66,5 на новых весах (на старых 65,5) ог 97 от 78 об 95
Смотрю в зеркало и убеждаюсь, главное не вес!
Дерзайте, девчонки!
А я продолжаю тягать штангу и качать пятую точку)

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6987 : 08 Октябрь 2017, 08:26:24 »
Меня,лично,очень сильно смотивировала и поддержала данная тема в процессе сгона веса.В итоге я похудела на 8 кг, сейчас вес 57(рост 161 см),88-62-95( с талии и бёдер ушло по 7 см).Ем,пью всё ,без ограничения,но небольшими порциями.Хочется фитнеса, но совершенно нет времени.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6988 : 08 Октябрь 2017, 13:25:34 »
А я расстроилась. В нашем семейном расписании мне на фитнес можно только по сб и вс ходить. А детей пока оставить не с кем((( Видимо, теперь только в ноябре смогу ходить, когда муж по выходным дома будет.
Да еще врачи обрадовали-тяжелое нельзя поднимать. Вот думаю-упражнения с собственным весом подпадают под этот запрет или нет? Я бы хоть дома иногда пыхтела бы.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #6989 : 09 Октябрь 2017, 08:46:02 »
Маша-мамаша, у нас с мужем каждый месяц разборки по поводу моих тренировок, бассейна, маникюра. Я так полтора года назад все бросила. чтобы сохранить мир в семье, набрала больше, чем скинула. Поэтому если есть два дня в неделю, не бросай! В конце концов та же зумба или табата не предполагают поднятия тяжестей.