Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 518898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8265 : 17 Сентябрь 2018, 13:43:34 »
Настрой и вера в положительный результат, в себя - 50% в любом начинании! Психосоматику никто не отменял
Понимаю это!!! Просто столько уже было неудач,что никак не могу настроить себя на нужный лад.  ex

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8266 : 17 Сентябрь 2018, 13:53:05 »
Ну так сейчас вон какое преимущество перед прошлым появилось - физ нагрузки!!!  Все получится!!! Соберись! Ноги в руки и вперед, в зумбу, в стройные ряды, в 44 размер!  champion

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8267 : 17 Сентябрь 2018, 14:12:01 »
Ой... roseheart Спасибо большое!!!! 44 размер мне и не снился...Я замуж выходила 46-48. Сейчас я согласна на 52, в нём я себе ещё нравилась... Сейчас я ношу 58-60... tyu-tyu

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8268 : 17 Сентябрь 2018, 22:41:40 »
Чашка кофею, на гормоны не проверялась?
я сейчас пытаюсь с другой стороны к похудению подойти, у меня несколько показателей превышены, которые отвечают за лишний вес в том числе.
лечение назначили, начинаю постепенно вводить бады) посмотрим как получится)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8269 : 17 Сентябрь 2018, 22:52:13 »
Чашка кофею, на гормоны не проверялась?
я сейчас пытаюсь с другой стороны к похудению подойти, у меня несколько показателей превышены, которые отвечают за лишний вес в том числе.
лечение назначили, начинаю постепенно вводить бады) посмотрим как получится)
К кому ходила с анализами? У меня такая же тема,никак не дойду %-'(

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8270 : 17 Сентябрь 2018, 22:58:26 »
я у Белецкой в инсте, поспрашивала тут и у знакомых, ни одного эндокринолога у нас не посоветовали однозначно, решилась после долгих раздумий к ней.
лечение назначила на 2-3 месяца, я вот только начала недавно, препараты ввожу по одному раз в 2-3 дня, 11 позиций) посмотрим как пойдет) очень надеюсь на результат)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8271 : 18 Сентябрь 2018, 08:41:23 »
Чашка кофею, на гормоны не проверялась?
я сейчас пытаюсь с другой стороны к похудению подойти, у меня несколько показателей превышены, которые отвечают за лишний вес в том числе.
лечение назначили, начинаю постепенно вводить бады) посмотрим как получится)
Проверялась. Всё было ок... Мне тогда эндокринолог назначила подсчёт калорий, кажется, 1200... Я  похудела на 6 кг за месяц, а потом сразу забеременела сыночком. В общем...мои 100 кг  просто"нажраны"... Пошла вторая неделя тренировок...плечи, руки ноют... Но самое неприятное, во время тренировки побаливают суставы... Опять же понимаю, что виной тому лишний вес.

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8272 : 18 Сентябрь 2018, 10:17:32 »
Чашка кофею,осторожнее с суставами,если болят,травмироваться легче лёгкого,лечить потом всю жизнь  (ded)

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8273 : 18 Сентябрь 2018, 10:38:27 »
Я б тоже не начинала худеть с фитнеса, там бесконтрольная нагрузка и техника выполнения может быть неправильной. Лучше начинать с ходьбы, Аква или с тренажерки, но с инструктором. Тренер цель поставит, диету напишет, нагрузку правильно распределит. Будет и мотивация и результат. У меня есть знакомый, весил больше 100 еще со школы, начал ходить в тренажерку, подтянулся оч здорово.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8274 : 18 Сентябрь 2018, 11:58:37 »
Чашка кофею,осторожнее с суставами,если болят,травмироваться легче лёгкого,лечить потом всю жизнь  (ded)
girl_tak-tak Я стараюсь осторожно, если чувствую дискомфорт, делаю в своём темпе.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8275 : 18 Сентябрь 2018, 12:01:01 »
Я б тоже не начинала худеть с фитнеса, там бесконтрольная нагрузка и техника выполнения может быть неправильной. Лучше начинать с ходьбы, Аква или с тренажерки, но с инструктором. Тренер цель поставит, диету напишет, нагрузку правильно распределит. Будет и мотивация и результат. У меня есть знакомый, весил больше 100 еще со школы, начал ходить в тренажерку, подтянулся оч здорово.
Пока у меня нет такой возможности.  Свои занятия больше воспринимаю не как фитнес, а как танец. Ну...и пока рано что-то говорить...вторую неделю только занимаюсь. Но вот сегодня тренировки нет, и мне уже чего-то не хватает.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8276 : 18 Сентябрь 2018, 12:15:52 »
Цитировать
Главное противопоказание у Зумбы такое же, как и у любого другого вида спорта: если болен, плохо себя чувствуешь – не занимайся. Но есть у Зумбы и «эксклюзивный» набор противопоказаний. Изучите этот список внимательно:

    травмы коленей, голеностопа, тазового отдела, позвоночника;
    заболевания костей, связок, суставов;
    проблемы с сердечной мышцей;
    реабилитационный период после травм любого характера, постоперационный период;
    проблемы с артериальным давлением;
    болезни психического характера в активных стадиях, нестабильное психологическое состояние;
    тромбозы;
    грыжи, злокачественные новообразования;
    беременность.

С осторожностью к Зумбе нужно относиться и тем, у кого есть подозрения на варикоз – без компрессионного белья нельзя посещать уроки Зумбы ни в коем случае, с ним – только после консультации с врачом. Также медкомиссию следует пройти людям с высоким ИМТ. Желательно каждому поклоннику Зумбы регулярно проверять здоровье у специалистов – так вы будете уверены, что это спортивное направление несет вам только пользу.

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8277 : 18 Сентябрь 2018, 12:17:42 »
Я на зумбе была один раз, не зацепило, подозреваю, что тренер так себя повела, покрутили бедрами, помохали руками и все. Надо, наверное, попробовать с другим тренером, мышцы ничего, к сожалению, не почувствовали.

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8278 : 19 Сентябрь 2018, 09:43:28 »
Lerika, видела тебя в инсте,ух какая красотка.Вот это сила воли!Особеннно в купальнике прям девочка

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8279 : 19 Сентябрь 2018, 15:09:04 »
GRAFIKA, спасибо, засмущала. Мне еще 1,5 кг до цели. Так что я еще в этой теме)