Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 518740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8610 : 06 Сентябрь 2019, 11:16:47 »
Grendel, результат отличный просто, не знаю как уж коллеги не заметили такого преображения)
я на 5 кг худею и видно прям.

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8611 : 06 Сентябрь 2019, 11:25:04 »
Я при росте 163 см на 2 кг худею и уже заметно сильно,но у меня вес 59-60 и фигура - груша,плечи узкие.Вес лишний в основном на пятой точке,бёдрах и на животе.Диеты временные для меня дают такой же временный результат.Созрела на фитнес( и то из за больной спины),надо выжать из себя кг 4-5-6 жира и заменить его на мышечную ткань,может тогда качели прекратятся с весом.Хотя,у меня уже возрастной дисбаланс идёт по гормонам....Старушка я уже...

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8612 : 06 Сентябрь 2019, 11:59:56 »
Ульянка, у меня такая же фигура груша.
при росте 162 когда я была 49 кг, у меня плечи и руки реально костлявые были, а попа все равно была. никуда от нее не денешься( я уже свыклась( когда ходила на тренировки работала над ней, чтобы приподнять ее. меньше размером она уже не станет((

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8613 : 06 Сентябрь 2019, 16:40:46 »
Мой минимальный вес за взрослую жизнь был 54 кг и окружение моё меня подклёвывало,что я в таком весе выгляжу болезненно худо....Попец мой тогда был 93 см в объёме,я в жизни б не подумала,что всё таки при широких тазовых костях у меня могут быть такие объёмы.Сейчас ,после рождения двух детей,моя талия прибавила +10 см и всё равно смотрится стройненько,но тело поплыло с возрастом,надо начинать тренировки( долго,очень долго я себя на это настраивала,зато теперь будем вместе со старшей заниматься,друг друга мотивировать- меня на подтяжку и похудение,её- просто день разогнать).

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8614 : 07 Сентябрь 2019, 13:12:13 »
Маша-мамаша ,за месяц минус 8кг?не многовато?или я не правильно поняла?
за счет питания такой результат?или тренировки усиленные?как раз думаю с чего начать,ваши результат вдохновляет,но не вернется ли все в двойном размере?врят ли  буду всегда  на тренировки в зал ходить
Скинула 8 кг за 6 недель. Нормально, много лишнего. При росте 150 см был вес 68 кг, в норме должен быть 50 +-1 кг. Пока уходит только на питании. Голодной себя вообще не ощущаю. Иногда даже не хочется есть. Планирую через недельку подключать занятия.
По поводу возврата-это тоже с тренером моим обсуждали. После достижения желаемого результата (49 кг) попрошу ее составить схему питания, чтобы не поправляться. Ну и буду стараться заниматься, мне от тренировок очень хорошо. А сейчас тренировки нужны, чтобы подтянуть тело, а то объемы уходят, мышцы расслабленные, не очень красиво.
Если нет возможности на тренировки ходить, можно только питанием. Но для себя я поняла, что мне тренировки необходимы, слишком много уходит, надо подтянуться)

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8615 : 07 Сентябрь 2019, 13:37:01 »
Питание - это основа похудения)

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8616 : 09 Сентябрь 2019, 08:09:04 »
Маша-мамаша, а кто тренер? ))

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8617 : 09 Сентябрь 2019, 08:14:04 »
да,тоже интересно.и сколько стоит?

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8618 : 09 Сентябрь 2019, 19:04:08 »
Маша-мамаша, а кто тренер? ))
Если можно, здесь напишу. https://vk.com/id328051046 Она и тренер, и инструктор по питанию. Вот через недельку где-то вернусь к ней на тренировки. 2 года не могла ходить  crazy, кружки детей((( Стоит где-то 2500р за 2 месяца. У нее сейчас моя группа худеет (7 человек), уже второй месяц. С конца августа новая группа начала. Не знаю, когда у нее следующая группа стартует. Группы небольшие, постоянная поддержка, контроль ежедневный. Мне вот контроля не хватало)))

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8619 : 11 Сентябрь 2019, 09:12:39 »
Маша-мамаша, а занятия в СК Свияга? или это все удаленно и ты можешь заниматься где угодно?

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8620 : 13 Сентябрь 2019, 20:39:36 »
Маша-мамаша, а занятия в СК Свияга? или это все удаленно и ты можешь заниматься где угодно?
Да, на тренировки пойду в Свиягу. Она еще в Венце тренирует. Удаленно тоже можно, тренер дает и упражнения. В общем, можно выбрать то, что удобно.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8621 : 25 Сентябрь 2019, 21:23:30 »
На 11.09 у меня минус 18 кг 500г. Как жалею, что раньше сидела на диетах. Решение оказалось простым -  ходьба, которая не раздражает, не вызывает отрицательных эмоций. В рационе питания всё, что люблю.

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8622 : 25 Сентябрь 2019, 22:29:50 »
На 11.09 у меня минус 18 кг 500г. Как жалею, что раньше сидела на диетах. Решение оказалось простым -  ходьба, которая не раздражает, не вызывает отрицательных эмоций. В рационе питания всё, что люблю.
Что это за волшебная ходьба и питание, расскажите подробнее, пожалуйста
Я вот могу подиетить пару тройку недель, а потом срыв ем все подряд, даже конфеты, к которым отношусь нейтрально ex

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8623 : 25 Сентябрь 2019, 22:35:23 »
Lizok,это в сза какой период такие результаты?совсем без изменений в питании?

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8624 : 26 Сентябрь 2019, 10:40:39 »
Контроль за ходбьбой с апреля и вес с апреля. Когда сидела на диетах, на ПП ( это тоже диета), были срывы постоянно. Сейчас ем по своим ощущениям, когда хочу и что хочу. В день не меньше 15.000 шагов. Питание не изменилось совсем.  Имею ввиду, после того, как набрала вес и ела все подряд, что хотела . Как ела 3-5 конфет в день, так и ем. Захочу и пироги, и торты ..От сезона только поменялось количество раз. 
Как пишет одна в Инстаграме, если не хватает калорий, организм даже из огурцов их возьмёт. Читаю Инстаграм племянницы, ссылку уже давала.