Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 178820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Oldys, на Локомотивной есть Центр электромонтажа или что-то подобное. Позвони им, вдруг есть. И на Гая 100 в Дюне тоже. Мне кажется, это уже распространенная вещь. Попадалось

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
О, спасибо. В Дюну проще всего сходить, мне тут 10 минут пешком :)

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Да в любом стргительном есть такие розетки-таймеры, тот же Сарай, а они в каждом районе города есть.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Да, наверно. Раньше я просто даже не знала о том, что такое бывает - поэтому и не обращала внимания, наверно.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Задумали менять мойку на кухне. Всю жизнь была из нержавейки, а сейчас смотрю не только искусственный камень, но и кварц. У кого какие отзывы? Или не париться и поставить нержавейку?

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Задумали менять мойку на кухне. Всю жизнь была из нержавейки, а сейчас смотрю не только искусственный камень, но и кварц. У кого какие отзывы? Или не париться и поставить нержавейку?
Не париться. У тети и двоюр.сестры каменные мойки. Замучались их отчищать. Там то ли средства нужны специальные, то ли еще что, не вникала. Но жалуются, что зря поставили.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
у меня искусственный камень. песочного цвета. смотрится конечно она на много красивее чем нержавейка. но я такую как у меня не советую (у меня фирма гранфест). у меня она по бокам гладкая, а дно слегка шершавое (я бы сказала не такое гладкое как бока). остаётся налет от чая и кофе. выводить сложнее чем с нержавейки. хвалёная меламиновая губка не справляется.
у близких друзей тоже искусственный камень, но она у них как глянцевая что ли вся... оттирается легко и без проблем (тоже светлая).
из плюсов: вода тихо льется, тарелки не стучат, можно подобрать смеситель в цвет мойки.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У меня раковина нержавейка подстольного монтажа, мне очень нравится, практичная. Столешница кварц, все отмывается, без спец средств, содой на крайний случай.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24612
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
тоже сейчас думаю над раковиной, камень что то не хочется, у кого видела уже не отмывается нормально, а нержавейка проста в уходе))
вот такую видела в звезде)


Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
у меня темно-серый камень, мне нравится, плюс и смеситель в цвет тоже камень. пачкается да, но не сказать, что бросается особо в глаза из-за цвета. вот светлую бы никому не посоветовала.
если речь идет о просто смене мойки и кухня не новая, я бы не парилась

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Вот мы на серую или бежевую как раз глаз и положили.

А вот эту подстольную как крепить? Место крепления как себя ведёт? Я таких ни у кого дома не видела.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Никогда нержавейку после камня не поставлю. Мне кажется, с ней гемора больше.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Никогда нержавейку после камня не поставлю. Мне кажется, с ней гемора больше.

Почему? Мне кажется, легко с ней. Вообще не церемонюсь с ней, за 7 лет никаких проблем.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Никогда нержавейку после камня не поставлю. Мне кажется, с ней гемора больше.

Почему? Мне кажется, легко с ней. Вообще не церемонюсь с ней, за 7 лет никаких проблем.
У меня была в старой квартире. Её всегда после использования нужно было протирать сухой тряпкой от капель, иначе потом следы оставались. Мне такого больше не надо)
Да и по уровню шума и красоте камень мне больше импонирует.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Нержавейку насухо я протираю разве, что раз в день. А на смеситель не нарадуюсь он какой-то сатинированный и на нем вообще капель не видно. Сейчас  есть модели нержавеек, которые идут уже с шумкой, подстольного монтажа это когда клеится снизу на столешку. На фото ниже как раз подстольного монтажа.