Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 178836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венеция

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1731
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Репетитор английского языка
Расскажите мне тоже пожалуйста,где недорого можно кухню заказать? _dog_ в ульяновске в смысле

Оффлайн aliska16

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 506
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Расскажите мне тоже пожалуйста,где недорого можно кухню заказать? _dog_ в ульяновске в смысле
+1 и мне тоже

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Расскажите мне тоже пожалуйста,где недорого можно кухню заказать? _dog_ в ульяновске в смысле
+1 и мне тоже
у частников на рынке

Оффлайн aliska16

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 506
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
про частников понятно.. а кто-нибудь заказывал кухню в "Симбирской мебельной компании"? есть отзывы?

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
про частников понятно.. а кто-нибудь заказывал кухню в "Симбирской мебельной компании"? есть отзывы?
Мы 8 лет назад заказывали. В пленке. Никаких нареканий. Пленка начала немного отходить около духовки, но это было заметно только мне во время уборки - не на виду.


Сейчас мы заказали в Олимпе. Мне нравиться. Успели проскочить до повышения. За месяц пока делпли нашу кухню, она в цене выросла почти в два раза - там и столешница импортная и фасады и вся начинка.

Оффлайн EBPEY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Могу предложить качественные кухни с фасадом пленка ПВХ одной из крупной фирмы в поволжьи по приемлемым ценам в короткие сроки под ключ.Я сам с Нового города...

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
EBPEY, вам лучше сюда http://www.foxmag.ru/index.php/topic,14050.0.html
все контакты в личку
и помним, что за навязчиваю саморекламу бан

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Отмечюсь

Оффлайн Букля

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо 0
  • Люблю остывший кофе
Заказали кухню. Нижние фасады матовые цвета "холст коричневый" , верхние - "ваниль" глянец, столешка и стеновая панель - "металл бежевый". Выбор цветовой гаммы исходил из общей палитры помещения-цвета стен и рисунка на стене. В голове картинка есть, вроде, но сомнения все равно присутствуют.  girl_tak-tak Кухни в наличии такой не было, выбирали по палитре изготовителя... может, у кого-то такие же фасады кухни? Буду признательна за фото (можно в личку).

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
Я с хвастом.
Поставили на кухне измельчитель пищевых отходов. В раковине устанавливается на слив. Чистишь картошку, просто с тарелок недоеденное сметаешь и все через этот измельчитель в канализацию уходит. Для нас это оказалось хорошим выходом в варианте частный дом - мусоропровод + центральная канализация. Особенно я эту штуку заценила, когда пару селедок разделала и туда смыла. Ничего не воняет.
Вещь не дешевая, но стоящая.
В отзывах и роликах говорят, что этот "скраб" из измельчителя трубы хорошо прочищает. Так как они забиваются, в основном, благодаря жиру, который на трубах скапливается, а такой "скраб" за две недели трубы прочищает.

Оффлайн marselitababy

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • 89372732118
Я с хвастом.
Поставили на кухне измельчитель пищевых отходов. В раковине устанавливается на слив. Чистишь картошку, просто с тарелок недоеденное сметаешь и все через этот измельчитель в канализацию уходит. Для нас это оказалось хорошим выходом в варианте частный дом - мусоропровод + центральная канализация. Особенно я эту штуку заценила, когда пару селедок разделала и туда смыла. Ничего не воняет.
Вещь не дешевая, но стоящая.
В отзывах и роликах говорят, что этот "скраб" из измельчителя трубы хорошо прочищает. Так как они забиваются, в основном, благодаря жиру, который на трубах скапливается, а такой "скраб" за две недели трубы прочищает.
А где его сожно приобресии?и сколько он стоит?

Оффлайн Missis

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1054
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Я с хвастом.
Поставили на кухне измельчитель пищевых отходов. В раковине устанавливается на слив. Чистишь картошку, просто с тарелок недоеденное сметаешь и все через этот измельчитель в канализацию уходит. Для нас это оказалось хорошим выходом в варианте частный дом - мусоропровод + центральная канализация. Особенно я эту штуку заценила, когда пару селедок разделала и туда смыла. Ничего не воняет.
Вещь не дешевая, но стоящая.
В отзывах и роликах говорят, что этот "скраб" из измельчителя трубы хорошо прочищает. Так как они забиваются, в основном, благодаря жиру, который на трубах скапливается, а такой "скраб" за две недели трубы прочищает.
А где его сожно приобресии?и сколько он стоит?
и мне интересно

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
про частников понятно.. а кто-нибудь заказывал кухню в "Симбирской мебельной компании"? есть отзывы?
у нас стоит у 3 знакомых первые две собирали сборщики нареканий нет
третью собирали самостоятельно -херн херней а не фабричная. не подходят дырки и т.д.
"престиж"разочаровал меня вообще... идиотские ручки на шкафчиках...  цвет в живую тоже не сказка

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
У нас Bone Crusher американский. Мощность 800 (это средняя) стоил до всех "прыжков" 11 тысяч. Заказывали на elmall73.ru.  Franke выпускают свои измельчители под свои мойки, они даже дешевле были. Но их заказывать геморройней было.

Оффлайн подруга

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3113
  • Спасибо 5
Я с хвастом.
Поставили на кухне измельчитель пищевых отходов. В раковине устанавливается на слив. Чистишь картошку, просто с тарелок недоеденное сметаешь и все через этот измельчитель в канализацию уходит. Для нас это оказалось хорошим выходом в варианте частный дом - мусоропровод + центральная канализация. Особенно я эту штуку заценила, когда пару селедок разделала и туда смыла. Ничего не воняет.
Вещь не дешевая, но стоящая.
В отзывах и роликах говорят, что этот "скраб" из измельчителя трубы хорошо прочищает. Так как они забиваются, в основном, благодаря жиру, который на трубах скапливается, а такой "скраб" за две недели трубы прочищает.
А где его сожно приобресии?и сколько он стоит?
и мне интересно
тоже интересно