Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 179003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
тады фасады с патинированием нужно брать, чтобы пыль на них не так был азаметна))))0

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Наконец тотобновили мы стол и стулья angel_cloud

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Наконец тотобновили мы стол и стулья angel_cloud
О! То, что я искала. Сколько стоит и где купили?

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Наконец тотобновили мы стол и стулья angel_cloud
О! То, что я искала. Сколько стоит и где купили?
35 обошелся набор. Стол и стулья из разных серий.брали в звезде. Если надо завтра в договоре посмотрю что за фирма,ип (а то не помню)

Оффлайн sveto4ka73

  • Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2912
  • Спасибо 20
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14 февраля 2009г.
Про свою кухню отзыв написала - http://otzovik.com/review_1972129.html. Фотки там же.
Не умею заливать тут. Сорри.  uiii
подскажите, а где находится мебельное ателье Олимп?
как раз кухни смотрим

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Про свою кухню отзыв написала - http://otzovik.com/review_1972129.html. Фотки там же.
Не умею заливать тут. Сорри.  uiii
подскажите, а где находится мебельное ателье Олимп?
как раз кухни смотрим
Про свою кухню отзыв написала - http://otzovik.com/review_1972129.html. Фотки там же.
Не умею заливать тут. Сорри.  uiii
подскажите, а где находится мебельное ателье Олимп?
как раз кухни смотрим
Ульяновский 24 строймаркет, и в звезде на октябрьской

Оффлайн sveto4ka73

  • Как других судить - вы судьи. А как себя - адвокаты
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2912
  • Спасибо 20
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14 февраля 2009г.
Светлая, спасибо rose

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я тут тоже про Олимп писала год назад, фотки вроде не выкладывала. Вот наша маленькая кухня. Подобрали, посоветовали, замерили все прекрасно. Качество на четверочку, сколы имеются небольшие и царапины на алюминиевых рамках, доводчики не очень, отщелкиваются часто. Сборка отвратительная, посудомойку наперекосяк воткнули, сушилка никак ровно не встает, исправить не смогли. Муж что мог сам переделал. Точно не помню, вроде Валерий сборщик. Вот его точно не советую


Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
MissAlex, эх а я вроде определилась на этой фирме.что за доводчики у вас какой фирмы? И у вас это пластик или плита тсс?

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
MissAlex, эх а я вроде определилась на этой фирме.что за доводчики у вас какой фирмы? И у вас это пластик или плита тсс?
Вообще все Блюм заказывали. На петлях написано Блюм, на выдвижных ящиках не подлезешь посмотреть, что написано. Может проблема не в доводчиках, а в том, что стоят кривовато  girl_tak-tak. Некоторые ящики отлично, на некоторых частенько слетает пружинка. У нас пластик.

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Вот толи Виктор, толи Валерий сборщик. Вы сразу спросите, кто собирать будет

Оффлайн Afonasska

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1805
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
У блюма слетает пружинка?? Думается, что не блюм там вовсе..

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
У блюма слетает пружинка?? Думается, что не блюм там вовсе..
Ну почему? Если сборщик криворукий или распил косячный, то все возможно

Я тут тоже про Олимп писала год назад, фотки вроде не выкладывала. Вот наша маленькая кухня. Подобрали, посоветовали, замерили все прекрасно. Качество на четверочку, сколы имеются небольшие и царапины на алюминиевых рамках, доводчики не очень, отщелкиваются часто. Сборка отвратительная, посудомойку наперекосяк воткнули, сушилка никак ровно не встает, исправить не смогли. Муж что мог сам переделал. Точно не помню, вроде Валерий сборщик. Вот его точно не советую
Кухня ж на гарантии у вас. Почему не стали им звонить с претензиями? Мне кажется, сейчас все готовы исправлять "косяки", чтобы клиент остался доволен конечным результатом

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Звонили, писали. Два раза приходил переделывать, но толком ничего не смог. За царапинки пару тысяч скинули, их и не видно практически. А потом некогда было, ребенок родился, муж сам подправил что мог. Я так поняла, что изначально не по уровню поставили, а потом уже видимо сложно исправить. У нас пол еще не по уровню, примерно 2 см перепад. Правда на замерах сказали, что не имеет значения, все ножками отрегулируют. И договора на сборку не было, нигде не прописано, кто собирал и почем, отдали ему в руки деньги. Сразу то не заметили проблем, пока пользоваться не начали. Был бы договор, хоть вернуть можно было бы за сборку какую-то сумму

Оффлайн gusena

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3063
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
У нас сборщик был Андрей - очень опытный. Вообще никаких претензий.
Доводчик блюмовский мы сами (не буду показывать пальцем ( crazy)) сорвали - Нам просто поправили и сказали как делать не надо.
Вот до сих пор не могу ни к чему придраться. Только к тому, что дала слабину и согласилась на полный верхний ряд, особенно угловой шкафчик - ну вот на фиг он не нужен - стоит полупустой.