Автор Тема: Обустройство детской комнаты  (Прочитано 194961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1725 : 21 Август 2017, 00:28:24 »
У меня уже взрыв мозга с детской! Клюква и те не нравится - слишком просто((( у сына так было
Про диванчик - нам бы тоже, новые де выпихнули в доверну детскую кровать из соображений правил него матраса и осанки и тд и ты. А диван каждый день собираете/разбираете? Все же в будущем, думаю, придётся диван все равно ставить малышке нашей...

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1726 : 21 Август 2017, 06:26:15 »
Мне понравилась по стилю детская из бутика Любимый дом в Звезде. Комната в стиле принцессы. Кроватка в стиле диванчика с тремя спинками, как мы и хотели. Но матрасик можно подобрать ортопедический. Пока камод и кроватку решили сменить. Останется шкаф еще докупить. На этой неделе тоже надо заказать. Мужу только не нравится, что у них фурнитура качеством похуже чем в Лазурите. Надеемся, что продержится она 4 года до смены мебели к школе. Там уже придется делать ремонт и весь стиль комнаты менять.

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5648
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1727 : 21 Август 2017, 08:00:52 »
мебель из  Троя есть у ко6о ниб?

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1728 : 21 Август 2017, 08:55:20 »
Мне понравилась по стилю детская из бутика Любимый дом в Звезде. Комната в стиле принцессы. Кроватка в стиле диванчика с тремя спинками, как мы и хотели. Но матрасик можно подобрать ортопедический. Пока камод и кроватку решили сменить. Останется шкаф еще докупить. На этой неделе тоже надо заказать. Мужу только не нравится, что у них фурнитура качеством похуже чем в Лазурите. Надеемся, что продержится она 4 года до смены мебели к школе. Там уже придется делать ремонт и весь стиль комнаты менять.
Оксана я думаю фурнитуру можно попросить свою поставить.мы ставили петли с доводчиками чтоб не хлопали.узнайте у них

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1729 : 21 Август 2017, 10:49:06 »
У меня уже взрыв мозга с детской! Клюква и те не нравится - слишком просто((( у сына так было
Про диванчик - нам бы тоже, новые де выпихнули в доверну детскую кровать из соображений правил него матраса и осанки и тд и ты. А диван каждый день собираете/разбираете? Все же в будущем, думаю, придётся диван все равно ставить малышке нашей...
диваны тоже есть ортопедические. конечно цена на них выше, но она себя оправдывает.
У моей пуговицы ортопедический диван (точнее кушетка). спать одно удовольствие.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1730 : 21 Август 2017, 10:59:23 »
 ;-) champion
Мы детям  клюкву купили.пока только половина комнаты,к концу сентября будет вторая половина.пока довольны.единственно достаточно громозкая мебель конечно.если сравнивать с икея например
У меня такими вопросами муж занимается, я только расцветку выбираю. Он изучал и выбрал диван аккордеон, заказали деревянный, так как легкий, и с возможностью заменить позднее, если надоест.Обивка сиреневая со звездами и мишками,  но сиреневый такой цвет, что рисунок не бросается в глаза. Подлокотники отянуты этой же тканью. Заказывали в Звезде.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1731 : 21 Август 2017, 11:35:38 »
Девочки, не то процитировала, это для Lila.

Оффлайн АнитаИн

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1732 : 08 Сентябрь 2017, 13:46:02 »
Девочки, здравствуйте. Может есть кто заказывал детские гарнитуры своим подросшим деткам, шкафы столы учебные. Посоветуйте, пожалуйста, из какого материала, расцветки? Может кто на заказ делал. Спасибо

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1733 : 11 Сентябрь 2017, 09:17:13 »
а мне дизайнер сказала - не выдумывай, мебель в стиле клюквы хороша до 10 лет максимум...... поэтому сразу ставь кровать.  итог- уговорила она сына не на двухярусную кроватку, а стандартную  кованую с балдахином....комната рыцаря))) - она ему тайничок нашла где сделать: за шкафом, мы шкаф поставили вдоль стены ....... и он остался доволен...

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5648
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1734 : 11 Сентябрь 2017, 09:56:37 »
ми-Шутка, не думала , что стандартная кровать - кованая, да еще с балдахином....или ты размер имела ввиду?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1735 : 11 Сентябрь 2017, 10:12:04 »
ольгульчик,  размер)))))конечно

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1736 : 25 Сентябрь 2017, 22:45:11 »
Где посмотреть ребенку растущий стул, или еще какой-нибудь хороший? Дочке 6 лет, стол обычный угловой от гарнитура Инволюкс.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1737 : 26 Сентябрь 2017, 08:58:43 »
Мусечка13, растущий взяли....http://demi-yug.ru/kresla_stul/detskoe_kreslo_mealux_y517
   хотя и очень анатомический, но он у нас на колесиках - этому овт я НЕ рада совсем...думаю надо было брать как у парты http://demi-yug.ru/kresla_stul/stul_dami_sut_02 ,  либо нЕ брать....

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1738 : 26 Сентябрь 2017, 10:04:11 »
Да, я хочу не на колесиках! Спасибо! Где они у нас есть? В Звезде? Куда ехать смотреть/покупать? На какие еще варианты обратить внимание, кроме Дэми?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Обустройство детской комнаты
« Ответ #1739 : 26 Сентябрь 2017, 10:11:47 »
я тоже стул ищу ребенку. на колесах не хочу.
вот такой нашла еще помимо Дэми
https://www.qpstol.ru/category/mebel-dlya-detej/stulya-dlya-part/goods-stul_detskiy_sst_3/#variant55722?regidshopmarket_17=739000&utm_source=regmarkets.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=ulyanovsk&utm_content=id55722&utm_term=stulya-dlya-shkolnikov-5848
сомневаюсь, удобный ли girl_tak-tak