Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 191051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8026
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #45 : 18 Февраль 2009, 17:44:48 »
ღНютикღ, адрес могу уточнить. Недалеко от 5 Солнца, во дворах, там в бывшем садике Центр развития молодежи что ли, или что-то типа того. С 8 до 9 вечера во вт и чт.
 

Алёна

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #46 : 24 Февраль 2009, 10:41:59 »
Специально для интересующихся:) В ФОК УлГУ можно позвонить по тел. 67-50-24 или 67-50-26. Или прийти по адресу: Наб. р. Свияги, 106. Работают они с 8 до 8, по-моему. Есть тренажерный зал. Есть занятия по фитнесу. Тренажерка с утра до вечера в любое время. Но лучше после обеда - студентов меньше. Фитнес - вечерние и утренние тренировки. Вечером там около 17.30 - 18.00, но точно не скажу, так как сама хожу утром. Утром в 11 по понедельникам и пятницам. С утра народа мало (3-4 человека обычно), а потому мы сами решаем, что будет в следующий раз: степы, коры, фитбол, пилатес, силовая, интервальная, с мед. мячами... Что хотим, короче. Лина все могёт. Вечером народу больше, а потому записаться лучше заранее. Зал небольшой, места может не хватить. Абонемент на фитнес стоит 480 р. за 8 занятий. В тренажерку дешевле.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #47 : 24 Февраль 2009, 10:53:24 »
Специально для интересующихся:) В ФОК УлГУ можно позвонить по тел. 67-50-24 или 67-50-26. Или прийти по адресу: Наб. р. Свияги, 106. Работают они с 8 до 8, по-моему. Есть тренажерный зал. Есть занятия по фитнесу. Тренажерка с утра до вечера в любое время. Но лучше после обеда - студентов меньше. Фитнес - вечерние и утренние тренировки. Вечером там около 17.30 - 18.00, но точно не скажу, так как сама хожу утром. Утром в 11 по понедельникам и пятницам. С утра народа мало (3-4 человека обычно), а потому мы сами решаем, что будет в следующий раз: степы, коры, фитбол, пилатес, силовая, интервальная, с мед. мячами... Что хотим, короче. Лина все могёт. Вечером народу больше, а потому записаться лучше заранее. Зал небольшой, места может не хватить. Абонемент на фитнес стоит 480 р. за 8 занятий. В тренажерку дешевле.
а кто преподает фитнес? =)

Алёна

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #48 : 24 Февраль 2009, 11:01:31 »
Там разные тренеры. Я хожу к Лилиане. Знаю, что еще ведет Наташа из Восток-Запада. Раньше еще Юля была...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #49 : 08 Март 2009, 10:37:58 »
Никто не знает,нет ли за Свиягой в районе универсама фитнес-клуб,чтоб там и тренажерный зал был?И чтоб работал часов до 9 вечера.А то все нет времени пройтись посмотреть,с ребенком дома сижу. (dance)

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #50 : 10 Март 2009, 13:08:17 »
Никто не знает,нет ли за Свиягой в районе универсама фитнес-клуб,чтоб там и тренажерный зал был?И чтоб работал часов до 9 вечера.А то все нет времени пройтись посмотреть,с ребенком дома сижу. (dance)
знаю без тренажерки от Альбатроса где занятия проводят на Уриверсаме
и где тренажерка только знаю, но уже на Отрадной в конце

Оффлайн Максим Козловский

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 337
  • Спасибо 29
  • Пол: Мужской
    • K2Foto Свадебная и портретная фотография.
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #51 : 10 Март 2009, 13:47:35 »
Никто не знает,нет ли за Свиягой в районе универсама фитнес-клуб,чтоб там и тренажерный зал был?И чтоб работал часов до 9 вечера.А то все нет времени пройтись посмотреть,с ребенком дома сижу. (dance)
знаю без тренажерки от Альбатроса где занятия проводят на Уриверсаме
и где тренажерка только знаю, но уже на Отрадной в конце
Еще на самарской есть, где магазин хоттабыч. В подвале. Зал.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #52 : 10 Март 2009, 23:05:49 »
Никто не знает,нет ли за Свиягой в районе универсама фитнес-клуб,чтоб там и тренажерный зал был?И чтоб работал часов до 9 вечера.А то все нет времени пройтись посмотреть,с ребенком дома сижу. (dance)
знаю без тренажерки от Альбатроса где занятия проводят на Уриверсаме
и где тренажерка только знаю, но уже на Отрадной в конце
Еще на самарской есть, где магазин хоттабыч. В подвале. Зал.
Я не знаю,где такой магазин.Там на Самарской узнавала в фитнес клубе тренажеров нет.Нашла только в Киндяковке клуб Ирбис.Сегодня ходила,понравилось uups сразу на 8 занятий купила абонемент.28го пойду еще записаться в новое поколение попытаюсь

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #53 : 10 Март 2009, 23:07:45 »
А по сколько подходов обычно на первых занятиях делают? А то мне что то кажется тренер надо мной поиздевался,слишком много и помногу заставлял... (sport)

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #54 : 10 Март 2009, 23:48:29 »
Когда я начинала ходить мне тренер говорил делать три подхода по 10 раз, и потом каждый раз увеличивать на 1, пока не дойдешь до 20. А потом увеличивать нагрузку.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #55 : 25 Март 2009, 14:37:03 »
Когда я начинала ходить мне тренер говорил делать три подхода по 10 раз, и потом каждый раз увеличивать на 1, пока не дойдешь до 20. А потом увеличивать нагрузку.

Я пока отходила 5 занятий.Там 2 тренера.Один уже в возрасте и видать опытный.Он говорит что нужно делать 3 подхода .Причем каждый не меньше 8,но не больше 12 раз.Просто с каждым разом увеличивать нагрузку на тренажерах(ставить вес побольше).

Кто-то

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #56 : 25 Март 2009, 17:36:16 »
Кто нибудь уже купил клубную карту в фитнес клуб форма за 42 тысячи?  (sport) crazy
Открытие 2 апреля. Помоему слишком гламурное заведение для нашего города.

Алёна

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #57 : 26 Март 2009, 09:10:20 »
Кто-то, самое интересное, что инструкторы, я думаю, там будут те же, что и в других клубах. Там особенные мячики-коврики? Вряд ли. А без остального можно и обойтись.
 

Оффлайн Анатолий Л.

  • Старожил
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 57
  • Спасибо 1
  • Пол: Мужской
    • Фотограф Анатолий Лиясов
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #58 : 26 Март 2009, 19:38:45 »
А по сколько подходов обычно на первых занятиях делают? А то мне что то кажется тренер надо мной поиздевался,слишком много и помногу заставлял... (sport)
Количество подходов и повторений зависит от результата, которого вы хотите добиться. Если хотите увеличить силу - то это простые базовые упражнения 5 подходов по 5 повторений. Нарастить объем - несколько упражнений на группу мышц в 3 подхода по 8 повторений. Если работаете на рельеф - то 3 подхода по 12 повторений и более. Вообще каждый человек индивидуален и то, что работает для одних - не будет работать для других. По этому очень частаой ошибкой новичков является то, что они берут комплекс "чемпиона" из глянцевого журнала и начинают долбить его.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #59 : 26 Март 2009, 20:20:44 »
Кто нибудь уже купил клубную карту в фитнес клуб форма за 42 тысячи?  (sport) crazy
Открытие 2 апреля. Помоему слишком гламурное заведение для нашего города.
42?Я как-то разок позвонила туда...было 30.