Автор Тема: Собачки  (Прочитано 143657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Собачки
« Ответ #1860 : 12 Апрель 2017, 22:45:31 »
Кто где стрижет своих Йорков?  Потеряла номер своего парикмахера.   Подскажите,пожалуйста!
У подруги Йорк. К ним домой приходил парикмахер. Спросить?

Оффлайн dindin

  • Я не боюсь перемен и чужого мнения... Я девушка  от Шанель: восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастливая для себя...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2499
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://yapx.ru/v/E5d56][img]http://i.yapx.ru/
Re: Собачки
« Ответ #1861 : 13 Апрель 2017, 10:14:27 »
Кто где стрижет своих Йорков?  Потеряла номер своего парикмахера.   Подскажите,пожалуйста!
У подруги Йорк. К ним домой приходил парикмахер. Спросить?

Да,будьте добры!

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Собачки
« Ответ #1862 : 13 Апрель 2017, 10:28:47 »
Кто где стрижет своих Йорков?  Потеряла номер своего парикмахера.   Подскажите,пожалуйста!
У подруги Йорк. К ним домой приходил парикмахер. Спросить?

Да,будьте добры!
отправила контакты в личку

Оффлайн sofa

  • Все изумительно
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 71
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Собачки
« Ответ #1863 : 20 Апрель 2017, 14:04:56 »
Я люблю больших собак, мечта доберман, недавно супруг предложили щенка, и вот я  думаю стоит ли, по-моему не совсем семейная собака, как они будут с детьми ладить. Если у кого-то есть такая порода расскажите как она, пож-та

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Re: Собачки
« Ответ #1864 : 20 Апрель 2017, 15:05:09 »
Я люблю больших собак, мечта доберман, недавно супруг предложили щенка, и вот я  думаю стоит ли, по-моему не совсем семейная собака, как они будут с детьми ладить. Если у кого-то есть такая порода расскажите как она, пож-та
я могу рассказать. Лучше в личку,наверное)Вопрос неоднозначный.Эта собака не для детей-потискаться и уси-пуси - не про нее.Точнее,если хозяин будет тискаться- ради бога.Дети- нет.НО...у меня опыт двух доберманов только))))И вопрос возраста детей...

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Собачки
« Ответ #1865 : 28 Апрель 2017, 20:28:43 »
Подскажите пожалуйста, где можно чипировать собаку,и сколько примерно это стоит?

Оффлайн Akilina Rass

  • Свадебный распорядитель...
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • "CRIOLO"
Re: Собачки
« Ответ #1866 : 15 Май 2017, 11:10:31 »
Подскажите пожалуйста, где можно чипировать собаку,и сколько примерно это стоит?
В ветклинике на 12 сентября, пару лет назад стоило 1500р

Оффлайн Svetlya4ok13

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2650
  • Спасибо 21
Re: Собачки
« Ответ #1867 : 30 Май 2017, 16:00:43 »
Девочки, подскажите как щенка перевезти в машине? - ехать часа 2.

И еще - щенок не породистый, но от домашней собачки в частном доме. Довольно крупный. Повезем в деревню. Но ночь будет у нас ночевать, дома кот - компанию не любит. У меня собак никогда не было, я вообще не представляю, что с ним делать сутки дома, как он будет спать... куда ходить в туалет .... на что обратить внимание... и т.п.?

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Собачки
« Ответ #1868 : 31 Май 2017, 10:36:21 »
Девочки, подскажите как щенка перевезти в машине? - ехать часа 2.

И еще - щенок не породистый, но от домашней собачки в частном доме. Довольно крупный. Повезем в деревню. Но ночь будет у нас ночевать, дома кот - компанию не любит. У меня собак никогда не было, я вообще не представляю, что с ним делать сутки дома, как он будет спать... куда ходить в туалет .... на что обратить внимание... и т.п.?
а
Дома есть комната где можно закрыть щенка или кота ?По возможности я бы изолировала, т.к. кот врятли гостю обрадуется. Приготовьте пеленки впитывающие,может повезет,на них писать будет, но будьте готовы к лужам и кучкам, не ругайте только.Если он уличный,то наверное привык на травку бегать, сводите масимамально поздно,перед сном в туалет и утром пораньше. Уберите ковры и то что он может сгрызть! Приготовьте лежанку ( постелить что-то, чтобы спать ему), я своей мех иск. первое время стелила, она так спокойней спала, видимо с мамой ассоциации были и    игрушку каку-нибудь, чтобы грызть, может косточку из жил ( чем дольше рот будет делом занят, тем меньше вашего в доме пострадает))) и скулить меньше будет) .
Пл поводу перевозки...Я свою вожу в ногах,хоть она и маленькая нет у нас ни каких переносок, сажусь на переднее сиденье, а ее в ноги, если далеко едем,то пеленку стелю,чтоб не пачкалась ( вам еще и от луж нудно,моя то терпит уже) , там места ей достаточно , удобно, ошейник и поводок одеть можно, держать на всякий случай чтоб не метался

Оффлайн NataliAbaseva

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1124
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Мой цр НГ
Re: Собачки
« Ответ #1869 : 21 Июнь 2017, 22:18:37 »
Девочки, помогите!!!!!
Может у кого есть ошейник "антилай" на прокат. Попробовать, будет эффект или нет.
Забрали у нерадивых хозяев таксу - мальчика, еще в прошлом году. Никак не приучим оставаться одного дома. Воет, не просто воет а плачет. Недавно сделали кастрацию, что бы был спокойнее, но гормоны будут еще у него играть не меньше чем полгода.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Собачки
« Ответ #1870 : 12 Июль 2017, 21:18:56 »
Девочки, ни у кого не ощенилась собака? В деревню родителям  нужна дворняжка, чтобы выросла небольшая, звоночек, не для охраны.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11959
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Собачки
« Ответ #1871 : 12 Июль 2017, 21:28:09 »
Девочки, ни у кого не ощенилась собака? В деревню родителям  нужна дворняжка, чтобы выросла небольшая, звоночек, не для охраны.

https://vk.com/public34419922

вот сюда напишите, это группа помощи бездомным собакам, там вам подберут щенка или взрослую собачку какую надо

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Собачки
« Ответ #1872 : 12 Июль 2017, 22:12:49 »
Девочки, ни у кого не ощенилась собака? В деревню родителям  нужна дворняжка, чтобы выросла небольшая, звоночек, не для охраны.

https://vk.com/public34419922

вот сюда напишите, это группа помощи бездомным собакам, там вам подберут щенка или взрослую собачку какую надо
rose Спасибо!!!!!!!!!!!

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Собачки
« Ответ #1873 : 14 Июль 2017, 15:24:30 »
У кого нибудь есть той-терьер? Задумываюсь о собаке , стоит ли заводить, но хочется маленькую.

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
Re: Собачки
« Ответ #1874 : 14 Июль 2017, 16:01:12 »
Той терьеры часто болеют онкологией, а у пожилых выпадают зубы и потом кормить с ложки будете творогом.  Часто становятся жертвами, потому что провоцируют собак крупных пород своим лаем.
А так ничего, забавная порода. Маленькая, не глупая порода, порода маленьких бесят.
Очень любят своих хозяев, но очень не любят маленьких детей, особенно чужих в лифте.
Когда собачка немного подрастет вам придется научиться выдавливать анальную железу у собак, там пахучий секрет скапливается, коричневая вонючая водичка, от нее собачка вонять будет и ей неприятно как мне объясняли. Или ветеринара вызывайте.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 16:11:16 от Aphex_Sign »