Автор Тема: Новый год!  (Прочитано 106497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Новый год!
« : 11 Ноябрь 2014, 16:53:31 »
Аська, потесню немного твое сообщение  camomile
Продолжаем обсуждать празднование Нового года - самого волшебного праздника! А также всего, что с ним связано  ded_snegurka
Старая тема тут


праздник к нам приходит  ded_snegurka наша новая ёлочка, надеюсь надолго ura_e_e  не до конца распушили, т.к. достали только "посмотреть" и папе показать (ku-ku)  теперь можно и шарики-гирлянды покупать!

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 18:33:58 от Олисия »

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15438
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2014, 18:31:14 »
Аська, красивая, как настоящая :)

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2014, 18:33:37 »
 angel_cloud елочка _cool_

Оффлайн Lerika

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 42644
  • Спасибо 42
  • Пол: Женский
  • Бисер спрятан
Re: Новый год!
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2014, 20:07:14 »
У меня тоже уже новогоднее настроение, но рук и мыслей на все не хватает, решила действовать постепенно, сейчас пошью карнавальные костюмы и займусь новогодней поделкой в школу. Но гостей на НГ уже пригласила crazy

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2014, 20:33:23 »
Елка бесподобна, но мне страшно даже думать о новом годе. У меня одни мысли от тратах, а денег шиш да. Маленько, да и у всех день пождения в декабре

Оффлайн Оля Николаевна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1965
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 03.11.2007г.
Re: Новый год!
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2014, 21:17:31 »
Аська,ёлочка  _cool_!Мы тоже в этом году купили искусственную,но пока не ставим,хотя дочь уже замучила вопросом "Где ёлка?"

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2014, 21:20:18 »
Всем привет! Я вот тоже хочу спросить по поводу НГ, с мужем собираемся скорее всего вдвоем справлять, зовут к себе и друзья и родственники - но для нас не вариант, хочется либо у себя дома, а к нам никто не идет, т.к. у всех малыши-грудыши (а мы надеюсь последний НГ встречаем вдвоем)))), либо уехать на какую то турбазу.. Вот, хотелось бы спросить: справлял ли кто-нибудь НГ на какой нибудь турбазе? ну чтоб 31 декабря уехать и числа второго, ну или на крайний случай первого, приехать обратно. Роюсь в инете, выбор турбаз огромный просто, хочется конкретно услышать тех, кто ездил.. И во сколько это вышло? и главное программа новогодней ночи.
flud! смотрю, ваши надежды оправдались, да еще как!))) (agu) (agu)

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Новый год!
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2014, 21:21:36 »
Ёлка класс  _cool_  я только за искусственные ёлочки, они и красивее и пушистее, а уж для экологии какая красота  angel_cloud  один раз потратишься и потом годами пользоваться будешь. Нам нашу ёлку на первый Новый год после свадьбы подарили, 10ый год уж ей.

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re: Новый год!
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2014, 21:37:17 »
Девочки, спасибо!  camomile Ёлкой искусственной бредила с прошлого года - муж не дал купить. со скрипом уговорил на настоящую.... Не то было, и радости она не принесла. В этом году мужу сказа, что летом буду покупать - посмотрел как на больную)))) В сентябре начала выбирать....   В общем целая эпопея была... А она оказалась ближе, чем я думала - в двух остановках от нашего дома, у Дорогущего ТЦ)))) Вот где-где, а там я даже и не думала, что будут продавать по цене инет магазинов... С ценой в СП всего разница 300 руб + да плюс доставка.... 
В общем муж дал добро , в т.ч. денег и мы с сыном пошли за красавицей нашей))) А ёлка моей мечты к сожалению в 2 раза дороже всё-таки, пока не можем позволить её %--(
сын требует наряжать, муж требует убрать пока её crazy в общем отправляем её на балкон пока... Кстати, она совершенно (!!!) без запаха, не  сыпится и колется как настоящая)))
В общем я счастлива теперь, и надеюсь нам она долго прослужит ura_e_e ura_e_e ura_e_e

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2014, 21:44:00 »
Аська, купи масло пихты и мандарина или апельсина и побрызгай на елку и приятно пахнуть будет и для здоровья полезно.

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re: Новый год!
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2014, 21:50:29 »
кссеня, спасибо! пихтовое масло есть как раз - пару дней назад только купили, осталось апельсиновое купить (мандариновое не видела...)

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17847
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Новый год!
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2014, 21:56:08 »
Аська, полностью поддерживаю, сама жду елку, покажу тоже фото. Решили купить и все, теперь хватит надолго и радости будет не меньше.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Новый год!
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2014, 22:01:11 »
Моя тоже стоит новенькая в коробке, двухцветная, 1,8 м  o-go_go прям руки чешутся  puh-puh

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2014, 22:03:04 »
кссеня, спасибо! пихтовое масло есть как раз - пару дней назад только купили, осталось апельсиновое купить (мандариновое не видела...)
Есть мандариновое, а еще грейпфрутовое, пахнет ммммм. Люблю сочетание розмарин, мандарин/апельсин/грейпфрут, пихта.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2014, 22:03:53 »
А мы ждем заморозков, хотим съездить и срубить сразу пока снега нет и можно выбрать какую хотим.