Автор Тема: Новый год!  (Прочитано 107129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Новый год!
« Ответ #855 : 27 Октябрь 2020, 11:14:52 »
мне после ковида не страшно уже... Думаю антитела еще должны сохраниться (hi-hi-hi)

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Новый год!
« Ответ #856 : 27 Октябрь 2020, 11:20:59 »
мне после ковида не страшно уже... Думаю антитела еще должны сохраниться (hi-hi-hi)
Сорри, за оффтоп.
А сейчас есть? Антитела? Или вы еще не проверяли?

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Новый год!
« Ответ #857 : 27 Октябрь 2020, 11:24:50 »
Вчера только выписали, пока не знаю... надеюсь только. У мужа есть.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #858 : 07 Декабрь 2021, 21:01:01 »
Нашла темку smile. В этом году, как никогда, хочется какого-то предпоаздничного настроения. То ли после ковида как-то положительных эмоций хочется. Вышли утром в садик/школу, проспект Нариманова весь утопает в темноте... Наступающим праздником и не пахнет. Ещё и снега нет. Грустно.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Новый год!
« Ответ #859 : 07 Декабрь 2021, 21:08:29 »
Сходите на площадь Ленина- Соборную. Уже украшеная стоит, всё переливается, даже Ёлка. Снега только не хватает.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Новый год!
« Ответ #860 : 08 Декабрь 2021, 09:29:24 »
Чашка кофею, даже если не болели, все равно хочется новогоднего настроения. 7 недель учебы у дочери... В эти выходные дома создали новогоднее настроение, чтобы веселее учеба шла...до 30... Дома все украсили, ёлку поставили. А тут раз и со вторника класс на карантин посадили. На работе давно все украсили. При входе в школу красота, оформление и огоньки. На первом этаже все украшено. Хотела фотосессию на работе устроить, да туфли к новому платью не найду никак.... И готовимся к Новому году... В классах будет у каждого... А мне сегодня сон приснился... Масштабы не класса, огромный зал. Я петь должна, а слова забыла выучить .. Работа ж ещё есть...У организатора на ноутбуке слова не открываются... Народу тьма... Все ждут праздника... Проснулась, вспомнила,как я на ёлке, в 25 лет была Снегурочкой... (lya-lya)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #861 : 08 Декабрь 2021, 09:43:26 »
Сходите на площадь Ленина- Соборную. Уже украшеная стоит, всё переливается, даже Ёлка. Снега только не хватает.
Хочется, чтобы не только площадь была украшена. А и наши центральные уличцы, унылые, скучные, серые, хрущёвские.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #862 : 08 Декабрь 2021, 09:48:11 »
Чашка кофею, даже если не болели, все равно хочется новогоднего настроения. 7 недель учебы у дочери... В эти выходные дома создали новогоднее настроение, чтобы веселее учеба шла...до 30... Дома все украсили, ёлку поставили. А тут раз и со вторника класс на карантин посадили. На работе давно все украсили. При входе в школу красота, оформление и огоньки. На первом этаже все украшено. Хотела фотосессию на работе устроить, да туфли к новому платью не найду никак.... И готовимся к Новому году... В классах будет у каждого... А мне сегодня сон приснился... Масштабы не класса, огромный зал. Я петь должна, а слова забыла выучить .. Работа ж ещё есть...У организатора на ноутбуке слова не открываются... Народу тьма... Все ждут праздника... Проснулась, вспомнила,как я на ёлке, в 25 лет была Снегурочкой... (lya-lya)
Lizok, вот только садик и школа спасают ))) К садику подходим, всё сверкает, даже ребёнок просыпается. (hi-hi-hi) Дома пока украсили маленькую ёлочку, игрушки все дочка сама дня 4 мастерила и шила. Календарь повесили, вычёркиваем. Сегодня будем стенгазету для школы делать. Вчера на полторы тысячи разорилась, покупала всё необходимое: фоармиран, блёстки, пистолет клеевой купила, наконец.

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Новый год!
« Ответ #863 : 08 Декабрь 2021, 16:23:33 »
Мы тоже елку маленькую нарядили,гирлянды повесили. В центре елка правда радует, у администрации две красиво украшенные стоят. Снега вот нет....

Оффлайн Aksinj

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1316
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мама мальчишек
Re: Новый год!
« Ответ #864 : 09 Декабрь 2021, 11:31:50 »
АДМ акции не будет в этом году?

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #865 : 09 Декабрь 2021, 12:47:04 »
Дом кино уже начинает показ всех Ёлок (7 или 8 их там уже puh-puh) создают новогодний настрой))

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2299
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Новый год!
« Ответ #866 : 15 Декабрь 2021, 14:28:40 »
Посоветуйте, пожалуйста, фотографа для утренника в садике, чтобы фото и видео нормально снял (на 23 декабря)