Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 499884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nurzery

  • Гость
Re: Фильмы
« Ответ #15 : 03 Январь 2015, 13:16:40 »
Кому не понравилась Исчезнувшая - посоветуйте пожалуйста ДОСТОЙНЫЙ похожий фильм в этом же жанре.

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Фильмы
« Ответ #16 : 03 Январь 2015, 19:46:06 »
Пришли с Исхода. Мне не понравился фильм, но я не люблю, когда затрагивают библейские темы. А вот мужу очень даже понравился. Я ожидала из-за трейлера большего экшена, но он был преимущественно в начале. И возрастной ценз +12, для меня очень странный, рановато для такого возраста такой фильм.

Исчезнувшую вчера посмотрели по вашим отзывам, не знаю, мне все очень даже понравилось, ну и что, что угадывается возможный априант, для меня не смертельно. Ну и актриса розамаунд пайк, конечно, хороша, очень мне нравится и сыграла достойно.
Grendel, попробуй с николь кидман посмотреть новый фильм Прежде, чем я усну. Мне очень понравился, но опять-таки, концовку можно угадать)

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #17 : 03 Январь 2015, 20:06:24 »
Судья, смотрели большой семьей: от 19 до 67 лет, среди нас было два проф юриста. Понравился ВСЕМ. Начало как комедия, мин 5, а потом качественная драма, именно драма, а не мело. Дауни млд. красавчЕг! _cool_

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: Фильмы
« Ответ #18 : 03 Январь 2015, 21:30:42 »
Кому не понравилась Исчезнувшая - посоветуйте пожалуйста ДОСТОЙНЫЙ похожий фильм в этом же жанре.
Первое что приходит на ум - старый-престарый фильм «долгий поцелуй на ночь». Может и не в тему, но очень качественный, продуманный боевик )). Подумаю, еще набиваю фильмов)))

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Фильмы
« Ответ #19 : 03 Январь 2015, 21:53:17 »
"8 новых свиданий" кто-нибудь уже посмотрел?

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #20 : 03 Январь 2015, 21:54:24 »
Кто что смотрит в новогодние праздники?
Я Малефисенту посмотрела. На один раз. Конец не понравился.
Индирёнок, этот фильм запретили в Египте и еще в ряде стран Востока. Из-за неправдоподобности и коверканья Библейских и исторических данных. В США его тоже приняли довольно прохладно. Я не пойду, потому что смотреть фантазию режиссера желания нет. Может быть дома скачаю...и то мало вероятно.

"Хорошие сапоги, надо брать "  puh-puh думала не смотреть цари и боги но после отзыва по малифисенту видимо все-таки стоит смотреть.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17851
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Фильмы
« Ответ #21 : 03 Январь 2015, 22:01:02 »
а не смотрели Чем дальше в лес с Джонни Деппом. Мне его фильмы оч нравятся, особенно Алиса.
Есть смысл сходить в 3Д или дома можно глянуть

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Фильмы
« Ответ #22 : 03 Январь 2015, 22:48:44 »
Тофи, он ведь музыкальый, я такие дома вообще не могу смотреть, поэтому собираюсь в кино

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #23 : 03 Январь 2015, 23:30:17 »
Многие уже новые Елки заценили, а я только еще Елки 3 посмотрела puh-puh 2 раза (по ТВ не получилось посмотреть начало и конец, сегодня на компе досматривала (hi-hi-hi)) Думаю, еще не раз придется посмотреть, как и Иронию судьбы crazy

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Фильмы
« Ответ #24 : 03 Январь 2015, 23:43:20 »
Дивергент посмотрела. ну что сказать... Теперь это модно? Что то на голодные игры похоже :) но мне понравилось... Я теперь хочу продолжения :) сойку я только первую часть смотрела.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Фильмы
« Ответ #25 : 04 Январь 2015, 00:00:56 »
Сегодня ходили на "Седьмой сын". Скучновато. Немного скомкано, особенно концовка. Не понравилось.

Оффлайн Наталья96

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2407
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #26 : 04 Январь 2015, 00:10:38 »
Сходили сегодня на Елки 1914. На один раз можно посмотреть. Фильм конечно добрый и позитивный, семейный, но весь фильм не оставляло мысль что в это время идет война и люди гибнут, рушится эпоха и можно сказать это последние светлые дни в России. Может это из-за обилие военных в действиях фильм не знаю.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #27 : 04 Январь 2015, 01:16:12 »
Судья, смотрели большой семьей: от 19 до 67 лет, среди нас было два проф юриста. Понравился ВСЕМ. Начало как комедия, мин 5, а потом качественная драма, именно драма, а не мело. Дауни млд. красавчЕг! _cool_
Тоже очень понравился фильм! Дауни младший просто молодец  roseheart

Оффлайн Заноза

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #28 : 04 Январь 2015, 01:51:43 »
 o-go_go
Многие уже новые Елки заценили, а я только еще Елки 3 посмотрела puh-puh 2 раза (по ТВ не получилось посмотреть начало и конец, сегодня на компе досматривала (hi-hi-hi)) Думаю, еще не раз придется посмотреть, как и Иронию судьбы crazy

Я думала я одна такая  crazy тоже только вчера посмотрела первый раз. Так себе. Первые две части мне больше нравятся

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17851
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Фильмы
« Ответ #29 : 04 Январь 2015, 09:45:17 »
Тофи, он ведь музыкальый, я такие дома вообще не могу смотреть, поэтому собираюсь в кино

понятно, нужно тогда идти  _dog_