Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 500536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #2940 : 26 Февраль 2018, 13:01:59 »
А как можно давать характеристику фильму, если его не смотрел?...
дома просматривала иногда, чтоб убедиться,что кака. А иногда и трейлеры идут перед фильмами. Там все ясно. Особенно про коловрата я помню  (byak) (byak) (byak). воплощение как из мультика -жесть.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Фильмы
« Ответ #2941 : 26 Февраль 2018, 13:05:31 »
В основном согласна с Янкой, но помимо "именитых" режиссеров все ж есть достойные картины, из последних понравились все патриотически настроенные: Салют-7, Время первых, Движение вверх. Полезно посмотреть всем поколениям, особенно детям и подросткам, которые от былой славы Российской державы уже мало что знают, к сожалению

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #2942 : 26 Февраль 2018, 13:10:07 »
Я все-таки за Салют-7 и Движение вверх буду до последнего стоять!))) не ВСЕ русские фильмы дрянь

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Фильмы
« Ответ #2943 : 26 Февраль 2018, 13:17:50 »
Модераторы, уберите лишнее. Зачем заходить сюда? Чтобы критиковать, кто о фильме высказался? Имеем право, вот и высказались о фильме.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Фильмы
« Ответ #2944 : 26 Февраль 2018, 13:27:56 »
Конечно, имеете. Обному нравится, другому нет, на вкус и цвет фломастеры то разные) никто не осуждает. Но сравнения комедии с драмой вызывают недоумения.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #2945 : 26 Февраль 2018, 13:43:17 »
кто то прется от ужастиков с лужами крови,а по мне так фу. каждому свое. и это мне не понравилось,никто не ходите как то неправильно
Вы читать умеете? Вы где нашли слова "никто не ходите"?
Я написала:
Cходили на Лед сегодня. Редкостная чушь, прям жаль потраченных денег и времени. Кто сомневается, стоит ли идти - однозначно нет.
Если не сомневаетесь, что это Ваш жанр, то надо идти однозначно, кто ж держит.
Согласна с Лизок, имею право высказать свое мнение о фильме, как и Вы. И уж извините, сама решу, какую "чернуху" и "лужи крови" мне смотреть в российском и зарубежном кино.
И я не писала, что все русские фильмы дрянь, зачем искажать? "Движение вверх" мне очень понравился, там я и поплакала. Особенно запомнился голос из зала в решающий момент фильма: "Господи, помоги им!" Так трогательно было аж сердце сжалось. Перед этим фильмом в рекламе собственно и заприметила "Лед", но к сожалению, реклама была намного лучше, чем сам фильм. Да, правильно тут кто-то написал, что все зависит от ожиданий. Мои ожидания от фильма не оправдались. Я ожидала увидеть добротный фильм про спорт и сильных спортсменов. Спорта я в этом фильме не увидела, к сожалению. Ну может, про жизнь в интернате чуть-чуть в начале. В реальности это мьюзикл какой-то, так  надо было написать на афише.
"Салют-17", кстати, тоже понравился, дома только смотрели, не на большом экране.

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: Фильмы
« Ответ #2946 : 26 Февраль 2018, 13:45:27 »
Ну про "Лед", откровенно говоря, по трейлеру и рекламам было ясно, что нудно и "типа драматично" и половина актеров "дубовая"...
Вполне ожидаемо, что фильм не нашел своего зрителя...

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Фильмы
« Ответ #2947 : 26 Февраль 2018, 13:59:19 »
Конечно, имеете. Обному нравится, другому нет, на вкус и цвет фломастеры то разные) никто не осуждает. Но сравнения комедии с драмой вызывают недоумения.
Про настрой писала, а не сравнивала.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Фильмы
« Ответ #2948 : 26 Февраль 2018, 14:37:53 »
а я давно заметила закономерность, если наш фильм пиарят и в хвост и в гриву, то смотреть там ничего
лед видимо из числа пропиареных
на наши фильмы тоже крайне редко хожу, да и дома их тоже редко смотрю

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Фильмы
« Ответ #2949 : 26 Февраль 2018, 17:56:19 »
Спорить не умею. Зато теперь точно знаю к кому обратиться, если буду сомневаться.  Уж тут то напраВят на путь истинный.                                 
Смотрели вчера похищение с холли бэри.  Ну как то не очень, весь фильм причитания.  И не понятно зачем детей крали. 

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #2950 : 26 Февраль 2018, 18:47:40 »
Максимка, а мне понравился очень ))) весь фильм в напряжении, я писала свой отзыв))))
крали или на органы или в бордели, это не суть важно, любая причина страшная(

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Фильмы
« Ответ #2951 : 26 Февраль 2018, 19:16:31 »
Может тем и не особо понравилось что сама идея страшная. Но до конца досмотреть хотелось, значит в принципе для меня фильм неплохой.  Вот тут смотрели фильм что типа ключи от двери или что то типа,где пара у других молодость отбирает через обряды.  Вот досмотрела до конца ,но почему то осталось мерзкое ощущение

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Фильмы
« Ответ #2952 : 26 Февраль 2018, 19:21:22 »
Может тем и не особо понравилось что сама идея страшная. Но до конца досмотреть хотелось, значит в принципе для меня фильм неплохой.  Вот тут смотрели фильм что типа ключи от двери или что то типа,где пара у других молодость отбирает через обряды.  Вот досмотрела до конца ,но почему то осталось мерзкое ощущение

ключ от всех дверей
жуткий фильм

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Фильмы
« Ответ #2953 : 26 Февраль 2018, 19:23:35 »
я тут наконец то посмотрела Убийство в восточном экспрессе
никакой интриги, хотя Кристи славится именно оригинальной развязкой в конце, а тут с середины фильма все ясно
актеры подобраны ужасно, вроде именитые, но игры никакой
разочарована

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #2954 : 26 Февраль 2018, 22:24:07 »
мне кажется тут не только  сюжете дело.Часто в сериале Пуаро понятно,кто преступник.но смотрела всегда с интересом.мне кажется ,снят фильм так.рнадеялись,видимо,на игру актеров