Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 500252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
Re: Фильмы
« Ответ #3765 : 29 Январь 2019, 13:52:06 »
И мы дождались релиза цифры 25 января Рапсодии)
Я в восторге, муж был спокоен, но тоже фукал на паре моментов)
Я где-то читала, что предыдущий кандидат на главную роль Саша Барон какой-то Коэн ваще не согласился с тем, что сценарий более чем целомудренен, ему хотелось больше ну сами понимаете чего и побольше.
Как хорошо, что его не утвердили, хотя он больше внешне на Фредди похож, но с ним бы и смотреть не стала

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3766 : 29 Январь 2019, 14:56:16 »
Kia, ага шоу маст гоу он тоже прям не хватило( мне тоже кстати жалко его стало, тяжело когда с личным все так, мне кажется он жил сценой и зрителями, получал настоящее удовлетворение от своих выступлений
Кстати я посмотрела звезда родилась, вообще не поняла восторгов по этому фильму, мне жалко героя бредли купера, он нашел ее, вывел в люди, а его можно сказать выкинули, а ведь он не говорил о своей болезни и как ему плохо(

Оффлайн Svetka

  • Жизнь прекрасна!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2467
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая
Re: Фильмы
« Ответ #3767 : 29 Январь 2019, 15:16:54 »
Hoffrin, а ты смотрела Птичий короб?
я смотрела. мне понравилось. да сказка, но как сыграно!!!!
В оригинале или уже есть дублированый?

Оффлайн kandibober

  • Новый Город
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5839
  • Спасибо 63
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3768 : 29 Январь 2019, 18:10:26 »
Я смотрела пару дней назад на русском.Дублированный.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3769 : 29 Январь 2019, 20:50:11 »
Смотрю как раз Птичий короб (вконтакте). Дошла до того места, где проскальзывает намек на "гомосексуальную пропаганду". Хозяин дома, где поначалу прятались герои, был женат на...мужчине puh-puh Ну, ещё невинно вполне.

Кстати, пока что смотреть довольно интересно. Потом напишу в целом впечатления.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Фильмы
« Ответ #3770 : 29 Январь 2019, 21:35:18 »
Hoffrin, извините, но зачем так остро реагировать на гомиков?  Что ни рецензия, то гомофобия. Не стоит уж на этом так зацикливаться, можно просто получать удовольствие от фильмов, не сравнивая их по какому-то гомометру  puh-puh

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Фильмы
« Ответ #3771 : 29 Январь 2019, 21:53:16 »
Смотрю как раз Птичий короб (вконтакте). Дошла до того места, где проскальзывает намек на "гомосексуальную пропаганду". Хозяин дома, где поначалу прятались герои, был женат на...мужчине puh-puh Ну, ещё невинно вполне.

Кстати, пока что смотреть довольно интересно. Потом напишу в целом впечатления.
а я вот даже и внимания не обратила

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3772 : 29 Январь 2019, 22:13:13 »
Hoffrin, извините, но зачем так остро реагировать на гомиков?  Что ни рецензия, то гомофобия. Не стоит уж на этом так зацикливаться, можно просто получать удовольствие от фильмов, не сравнивая их по какому-то гомометру  puh-puh

Эээ... я и не гомофоб вроде) Просто читала отзывы про Птичий короб, там где-то этим делом так возмущались, что я решила, там прям что-то этакое. Сейчас смотрю, нет ничего такого, кроме вот этого момента - написала про него, т.к. раньше заходила речь) А в "Прометее" просто смешно было)) Хотя эта толерантность мне не оч понятна (иногда и неприятна), но вроде фильмы по гомометру, как Вы пишете, никогда не сортировала.

Досматриваю сижу (отвлекают иногда puh-puh). Не знаю, чем кончится, но интересно. И местами переживательно...

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3773 : 29 Январь 2019, 23:41:50 »
Hoffrin, а что в Прометее было? че т не помню там ничего эдакого)

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3774 : 29 Январь 2019, 23:44:40 »
Hoffrin, а что в Прометее было? че т не помню там ничего эдакого)

Тьфу, в "Завете" ж) Все Чужие уже смешались.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3775 : 29 Январь 2019, 23:49:49 »
В общем, досмотрела Птичий короб. Спасибо, что посоветовали. Думала, так себе, а фильм стоящий. После просмотра одна мысль и чувство - как страшно быть женщиной, вынужденной родить и растить детей в таком мире, каждый день, каждый божий день живя в страхе за их жизнь... Не буду сильно спойлерить, но на том моменте, где мать решает, кому из детей быть "смотрящим" в лодке, я расплакалась. Так это прочувствовала( Когда у тебя самой такая кроха растет, все невольно примеряешь на себя. И в конце досматривала с щипанием в глазах. Ну, это я умею - растрогаться, смотря какую-нибудь жуть puh-puh
Понравился однозначно! Хотя кто-то и ругал фильм, когда отзывы читала. Ну и пусть.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3776 : 30 Январь 2019, 00:15:59 »
Кстати, чем-то этот фильм мне напомнил "Исчезновение на 7й улице". Тоже некие загадочные жуткие сущности там были, забирающие людей. Но тот мне куда меньше понравился, на разок.

Оффлайн НатальяSH

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3777 : 30 Январь 2019, 08:43:15 »
Появился Т-34 в хорошем качестве.решила посмотреть.меня хватило на 1.5 часа,сил не было досматривать эту мутотень.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Фильмы
« Ответ #3778 : 30 Январь 2019, 08:59:47 »
Сама не смотрела. Ждем с мужем, когда можно будет дома в хорошем качестве посмотреть. А вот дочь - 13летний подросток - с классом и учителем истории ходила. Она в восторге. Пришла с массой самых разнообразных эмоций. Сказала, что там есть и юмор, и трогательные моменты, и поплакали они. А самое главное, считаю, что, если фильм трогает нынешних подростков, то это уже Фильм, это уже История, пусть и с массой вымышленного. Именно так, с большой буквы. Нашим детям сейчас очень не хватает принятия этого. Плохо они понимают Великую Отечественную, подвиги людей того времени.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фильмы
« Ответ #3779 : 30 Январь 2019, 09:17:12 »
Наш провайдер блокировал все торренты и даже онлайн не со всех сайтов можно посмотреть. Вот  козлы😤