Автор Тема: Кружки и секции для дошкольников  (Прочитано 487313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2265 : 23 Май 2017, 14:43:25 »
Где есть вокал в Засвияжье или киндяковке? Чтоб занимались и выступали. uups
в Киндяковке в ЦДТ№6 поют и выступают. Соловушка, по-моему, называется
да мы ходили в Соловушку, не плохо получалось, но мне не нравится что на младшую группу там ноль внимания.
Забывали сказать, что занятия не будет узнавали когда приходили. В плане организации я была не довольна.

МедвежонокПуф

  • Гость
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2266 : 23 Май 2017, 17:49:45 »
Где есть вокал в Засвияжье или киндяковке? Чтоб занимались и выступали. uups
Я бы очень советовала на УКСМе есть школа (не помню номера) и педагог Алсу (не знаю фамилию и отчество). А как она сама поет татарские песни  angel_cloud. Они татарские песни поют и не только. Выступают вроде бы где-то.

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2267 : 26 Май 2017, 14:50:27 »
Кто то водит деток в Пластелин? Поделитесь отзывами?

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2268 : 27 Май 2017, 07:46:48 »
Где есть вокал в Засвияжье или киндяковке? Чтоб занимались и выступали. uups
Я бы очень советовала на УКСМе есть школа (не помню номера) и педагог Алсу (не знаю фамилию и отчество). А как она сама поет татарские песни  angel_cloud. Они татарские песни поют и не только. Выступают вроде бы где-то.
Спасибо. У нас дочки ходят в один класс. Я ее знаю. Это не наш вариант.

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2269 : 15 Июнь 2017, 14:05:03 »
Девочки, на акробатику на пилоне кто нибудь водит девочек? Хочу попробовать в Pole Dance, что то на танцы моя вообще не хочет  girl_think

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2270 : 15 Июнь 2017, 14:15:20 »
А моя в балет просится :))))

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2271 : 15 Июнь 2017, 14:27:04 »
В Изумруде отбор, если тренер посчитает, что изначально данных нет, то не берут. 
Нас не взяли туда.
Да, там отбор в сентябре. Можно по предварительному звонку прийти после отбора на занятие, в индивидуальном порядке, и попросить посмотреть ребенка. Костюмы у них классные, постановки интересные, уровень у девочек высокий, а Станислава Евгеньевна шикарный педагог.
+100
Мы туда попали как раз через просмотр на занятии, это уже в апреле было. Мне нравиться, что там все серьезно, а не просто "для себя".

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2272 : 15 Июнь 2017, 14:36:10 »
Девочки про ДШИ №12 на Нариманова кто что скажет? Хореография интересует. В 3 года к кому идти там лучше? или рано?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2273 : 15 Июнь 2017, 14:49:14 »
Девочки про ДШИ №12 на Нариманова кто что скажет? Хореография интересует. В 3 года к кому идти там лучше? или рано?
Очень много могу сказать хорошего об этой ДШИ, великолепные педагоги, мероприятия, постоянная занятость ребёнка, поездки на конкурсы за границу. У них два здания, один на Симбирской, второй на Нариманова. Я не знаю, как сейчас они размещаются, но до объединения 12 и 9 школ искусств, на Симбирской у них работала великолепная хореограф!!!! Такие номера, такие девчонки.... ura_e_e  Три года рано, у них для трехлеток есть школа раннего развития, включает в себя азбуку, хор, хореографию, изо. К сожалению, занятия по субботам с по 4 часа  с перерывами. Нам это совсем не подходит. Надеемся, что откроют дополнительную группу в будний день.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2274 : 15 Июнь 2017, 14:50:29 »
Девочки про ДШИ №12 на Нариманова кто что скажет? Хореография интересует. В 3 года к кому идти там лучше? или рано?
Очень много могу сказать хорошего об этой ДШИ, великолепные педагоги, мероприятия, постоянная занятость ребёнка, поездки на конкурсы за границу. У них два здания, один на Симбирской, второй на Нариманова. Я не знаю, как сейчас они размещаются, но до объединения 12 и 9 школ искусств, на Симбирской у них работала великолепная хореограф!!!! Такие номера, такие девчонки.... ura_e_e  Три года рано, у них для трехлеток есть школа раннего развития, включает в себя азбуку, хор, хореографию, изо. К сожаление, занятия по субботам с по 4 часа  с перерывами. Нам это совсем не подходит. Надеемся, что откроют дополнительную группу в будний день.
Эта ШРР бесплатная что-ли?

Оффлайн Irish_Cream

  • Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4212
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2275 : 15 Июнь 2017, 14:52:38 »
Посмотрела видео танцев Изумруда, очень понравилось! А на правой стороне есть какой нибудь хороший коллектив с серьезным подходом?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2276 : 15 Июнь 2017, 14:53:31 »
Девочки про ДШИ №12 на Нариманова кто что скажет? Хореография интересует. В 3 года к кому идти там лучше? или рано?
Очень много могу сказать хорошего об этой ДШИ, великолепные педагоги, мероприятия, постоянная занятость ребёнка, поездки на конкурсы за границу. У них два здания, один на Симбирской, второй на Нариманова. Я не знаю, как сейчас они размещаются, но до объединения 12 и 9 школ искусств, на Симбирской у них работала великолепная хореограф!!!! Такие номера, такие девчонки.... ura_e_e  Три года рано, у них для трехлеток есть школа раннего развития, включает в себя азбуку, хор, хореографию, изо. К сожаление, занятия по субботам с по 4 часа  с перерывами. Нам это совсем не подходит. Надеемся, что откроют дополнительную группу в будний день.
Эта ШРР бесплатная что-ли?
Нет, там всё платно. Уже давно в ДШИ занятия платные. Суммы только меньше гораздо, чем в частных организациях.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2277 : 15 Июнь 2017, 18:20:51 »
Нет, там всё платно. Уже давно в ДШИ занятия платные. Суммы только меньше гораздо, чем в частных организациях.
Cпасибо, буду знать

Оффлайн Juki

  • У меня и сейчас все в шоколаде, просто на данный момент он горький.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2257
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2278 : 16 Июнь 2017, 00:53:22 »
Девочки, а футбол девчачий есть где-нибудь на левом берегу? Кто-нибудь водит вообще девочек на футбол? поделитесь отзывами пожалуйста!  camomile

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #2279 : 16 Июнь 2017, 07:30:57 »
Девочки, а футбол девчачий есть где-нибудь на левом берегу? Кто-нибудь водит вообще девочек на футбол? поделитесь отзывами пожалуйста!  camomile
Квадрат вроде бы есть на левом... мы едем в их лагерь послезавтра (дочке 6 лет)