Автор Тема: Кружки и секции для дошкольников  (Прочитано 486664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3765 : 17 Июнь 2019, 13:05:47 »
ланнна, спасибо!

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3766 : 24 Июнь 2019, 18:54:01 »
Подскажите, пожалуйста, есть у нас где-то курсы или школа актерского мастерсива для детей дошкольного возраста? Чему там обучают? Дочка захотела попробовать
Кино-театральная школа Алексея Родькина, очень много положительных отзывов, у него группа в контакте

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3767 : 24 Июнь 2019, 18:59:10 »
Подскажите, пожалуйста, есть у нас где-то курсы или школа актерского мастерсива для детей дошкольного возраста? Чему там обучают? Дочка захотела попробовать
Кино-театральная школа Алексея Родькина, очень много положительных отзывов, у него группа в контакте
А я про неё негатив слышала . Прям не советовали .

Я хочу в телешко сына отдать. Но того, которому 7.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3768 : 24 Июнь 2019, 19:28:28 »
Кириешка, а что за негатив, можно подробнее?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3769 : 25 Июнь 2019, 09:11:14 »
Кириешка, а в телешко много выкладывают в соц сети?! - не против?

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3770 : 26 Июнь 2019, 23:33:45 »
Девочки, вопрос новичка (дочери 4 года почти, никуда не ходили, ничего не знаю puh-puh). В АБВГДейке на Рябикова есть кружок рисования (ну, или худож.подготовка, ИЗО - не знаю, как правильнее сейчас называть)? Дочь очень хорошо и с удовольствием рисует, и живем неподалеку, несколько остановок на маршрутке. Как и когда вообще на кружки туда записываются? Это платно или бесплатно? Может, ходил кто ;-)
если ты про ЦДТ который на Рябикова 55, то в августе

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3771 : 26 Июнь 2019, 23:58:50 »
Девочки, вопрос новичка (дочери 4 года почти, никуда не ходили, ничего не знаю puh-puh). В АБВГДейке на Рябикова есть кружок рисования (ну, или худож.подготовка, ИЗО - не знаю, как правильнее сейчас называть)? Дочь очень хорошо и с удовольствием рисует, и живем неподалеку, несколько остановок на маршрутке. Как и когда вообще на кружки туда записываются? Это платно или бесплатно? Может, ходил кто ;-)
Запись в августе обычно, через сайт https://dopobr73.ru
Но если честно не нашла там в категориях для вашего возраста ИЗО (в основном с 6 лет). Поэтому предварительно лучше позвони и узнай. В ЦДТ2 даже платные занятия имеют символическую плату, мне кажется в пределах 500 р в месяц

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3772 : 27 Июнь 2019, 00:26:10 »
Спасибо! Буду узнавать)

Оффлайн Наталья96

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2407
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3773 : 27 Июнь 2019, 09:31:33 »
Девочки, вопрос новичка (дочери 4 года почти, никуда не ходили, ничего не знаю puh-puh). В АБВГДейке на Рябикова есть кружок рисования (ну, или худож.подготовка, ИЗО - не знаю, как правильнее сейчас называть)? Дочь очень хорошо и с удовольствием рисует, и живем неподалеку, несколько остановок на маршрутке. Как и когда вообще на кружки туда записываются? Это платно или бесплатно? Может, ходил кто ;-)
Запись в августе обычно, через сайт https://dopobr73.ru
Но если честно не нашла там в категориях для вашего возраста ИЗО (в основном с 6 лет). Поэтому предварительно лучше позвони и узнай. В ЦДТ2 даже платные занятия имеют символическую плату, мне кажется в пределах 500 р в месяц
Через этот сайт запись идет на бесплатные курсы, платные надо идти лично и запись начинается с 13 августа

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3774 : 21 Июль 2019, 18:35:07 »
Ансамбль эстрадного танца "Гелиос" проводит отбор детей от 5 до 15 лет с хореографической подготовкой в основной состав ансамбля. Отбор состоится 25 августа в 17.00 по адресу пр-т Ген.Тюленева, 4б. Тел.для справок в личку
« Последнее редактирование: 24 Июль 2019, 23:31:28 от Valet vs madonna »

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3775 : 22 Июль 2019, 14:02:18 »
Кириешка, а что за негатив, можно подробнее?
Мне подробности не рассказали.

Кириешка, а что за негатив, можно подробнее?
Кириешка, а в телешко много выкладывают в соц сети?! - не против?

Эммм... отдавать в такое место ребёнка и быть против - странно . Тогда лучше не соваться во всякие актерские . Я на них подписана . Не сказала бы что часто. Ну и кому это вредит? Некоторые фото детей своих в одних трусиках или с голой попой выкладывают и ничего. А тут дети не просто кривляются, а учатся )))) я вроде не на секретные службы работаю ) ни кто кроме меня на него смотреть не будет  puh-puh

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3776 : 22 Июль 2019, 17:52:23 »
Подскажите пожалуйста в ЦТД на камышинской ,и в школе искусств на 50 лет ВЛКСМ расписание только после заключение договора известно,или когда запись на кружки идет ,там сразу с расписанием? Хочу дочку записать на подготовку к школ,или рисование,но нужно понять смогу ля я возить ее туда,т.к. работаю. В идеале по субботам бы...

Оффлайн L@n@

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 760
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3777 : 22 Июль 2019, 19:17:47 »
На подготовку в школу вроде ходят два раза в неделю в цдт если не ошибаюсь , смотрела расписание за 2018 год

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3778 : 22 Июль 2019, 23:05:09 »
На подготовку в школу вроде ходят два раза в неделю в цдт если не ошибаюсь , смотрела расписание за 2018 год
Есть разные программы у разных педагогов. Есть и только по выходным (платные), есть и 4-5 раз в неделю (для 6-леток бесплатные)

Оффлайн ana

  • Слова рождают мысли, мысли рождают поступки, поступки рождают привычки, привычки определяют судьбу
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 189
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для дошкольников
« Ответ #3779 : 23 Июль 2019, 08:11:28 »
Подскажите пожалуйста в школе искусств на 50 лет ВЛКСМ расписание только после заключение договора известно,или когда запись на кружки идет ,там сразу с расписанием? Хочу дочку записать на подготовку к школ,или рисование,но нужно понять смогу ля я возить ее туда,т.к. работаю. В идеале по субботам бы...
расписание составляется в конце августа