Автор Тема: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова  (Прочитано 13603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #30 : 26 Февраль 2015, 12:11:38 »
Спасибо всем! Очень многие отклоняют приглашения в группу о помощи Алесе, особенно обидно что есть и с нашего форума  %-(  Люди, не будьте черствыми! Ведь в любой момент это может коснуться любого из нас!

Давайте перестанем быть глухими
И делать вид, что "это не про нас",
Считать больных детей совсем чужими,
Не всматриваясь вглубь молящих глаз.
Давайте перестанем задыхаться
От мелочных потребностей своих,
Искать причину,чтоб не углубляться
И жить, по-прежнему, в стране глухих.
А если вы ещё не очерствели,
Не уговаривайте совесть "на потом":
"после зарплаты",.."завтра",.."на неделе".
 На пару с совестью задумайтесь о том,
Что в эту самую, критичную, минуту
Именно ВАШИ двести или сто
Способны жизнь спасти, так нужную кому-то,
А вам они б не дали ничего..
Зачем вступать в группу, если все реквизиты для перечисления денег там открыты? Если у человека будет желание, он и без вступления в группу поможет.

Оффлайн Vaiox

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 233
  • Спасибо 0
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #31 : 26 Февраль 2015, 12:12:40 »
Перевел.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #32 : 26 Февраль 2015, 12:34:36 »
Direct, а как можно найти группу без приглашения в неё??

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #33 : 26 Февраль 2015, 12:39:20 »
Direct, а как можно найти группу без приглашения в неё??
Если приглашение пришло, просто заходишь в нее, смотришь реквизиты и помогаешь. Вступать в группу же необязательно?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #34 : 26 Февраль 2015, 12:57:20 »
Direct, нет не обязательно. Но мне почему то кажется, что если человек отклонил приглашение, то и в группу заходить он не будет. Иначе в чем смысл отклонения? За вступление в группу что оргвзнос берут?

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #35 : 26 Февраль 2015, 13:01:55 »
Не знаю чем руководствовался тот человек. НО.. я почти всегда откликаюсь на просьбы о помощи, но никогда не пишу в теме, что перевела денежку. У меня почему-то всегда всплывает в голове фраза из мультика "делай добро и бросай его в море".
Может и тот человек так же, сделал доброе дело и ушел "по английски"??

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #36 : 26 Февраль 2015, 13:08:30 »
Valeriya, я не про написать говорю... я сама никогда не отписываюсь, мне спасибо говорить не надо. Просто понятно же для чего приглашают.. помощи просят. А когда приходит увеломление что человек отклонил... ну.. будем надеяться что помог, просто не захотел почему то в группу.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #37 : 28 Февраль 2015, 21:12:11 »
Друзья! 5 марта в 16.00 "Банкетная служба" и ресторан "Иль Патио" проводят специальный благотворительный мастер-класс по приготовлению суши, роллов и пиццы. Все вырученные средства будут переданы на лечение Алеси Савиновой. Стоимость участия 350 руб./чел. Ждём школьников, студентов, а также всех желающих в "Иль Патио" (ТРК "Версаль", 3 этаж). Просим Вас до 16.00 4 марта сообщить о своём участии в благотворительном мастер-классе по телефонам:
+7 9510 98 18 94 (Ольга Сага)
+7 9372 75 42 57 (Виктория Хваткова)

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #38 : 28 Февраль 2015, 21:20:42 »
Бедная малышка (((

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #39 : 01 Март 2015, 17:33:24 »
В Instagram тоже есть страничка, посвященная Алесе @spasialesiu. Пожалуйста, у кого есть там профиль, поддержите: подписка, перепост. Очень нужна не только материальная, но и информационная поддержка, чтобы как можно больше людей узнали о беде, постигшей данную семью!!!

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #40 : 02 Март 2015, 16:10:23 »
Ульяновская областная филармония проведёт благотворительный концерт в помощь больной раком девочке Алесе Савиновой

14 марта в 17.00 в зале Дворянского собрания состоится концерт участников музыкального проекта для одарённых детей Ульяновской области «Мир детства». Мероприятие включено в программу международного музыкального фестиваля «Мир, Эпоха, Имена…». Перед концертом можно будет ознакомиться с выставкой детских рисунков на тему «Пусть станет мир добрее!».

Юные музыканты исполнят вокальные и инструментальные произведения русских композиторов, выступая в ансамблях. Среди юных артистов Алексей Соколов, Ярослав Яковенко, Ангелина Матевосян, Вера Станева, Татьяна Булгакова, Марина Трохинова (фортепиано), Мария Биктеева, Игорь Василенко (скрипка), Дмитрий Ермолаев и Надежда Бестаева (вокал), Дмитрий Благов (труба). Хор «Алые паруса» Областной детской школы искусств под руководством Зинаиды Рогожиной в память о боях и испытаниях, выпавших на долю советского народа в года Великой Отечественной войны, исполнит песни «Ленинградский вальс» и «Солдатские звезды». Никого не оставит равнодушным бальная хореография в исполнении участников ансамбля танца «Каскад» Дмитрия Клянченкова и Анны Фроловой.

Выставка рисунка «Пусть станет мир добрее!» будет представлена работами начинающих художников детских школ искусств города Ульяновска и Ульяновской области. Соорганизатором выступает Новоульяновская детская школа искусств им. Ю. Ф. Горячева.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 27-35-06 (касса филармонии), 41-62-72 (отдел работы со слушателями), на сайте http://www.ulconcert.ru/ и в официальной группе филармонии в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/dom_muziki73.

Стоимость билетов - 100 рублей. Все средства, вырученные от продажи билетов на концерт, будут перечислены на лечение больного раком ребёнка – Алеси Савиновой.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #41 : 02 Март 2015, 16:10:49 »
НУЖНА ПОМОЩЬ в распространении билетов!!!

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #42 : 02 Март 2015, 22:21:00 »
есть варианты ,каким образом?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #43 : 03 Март 2015, 09:13:32 »
Mарго, ждут предложений и помощи

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ! Алеся Савинова
« Ответ #44 : 03 Март 2015, 09:27:16 »
Не знаю чем руководствовался тот человек. НО.. я почти всегда откликаюсь на просьбы о помощи, но никогда не пишу в теме, что перевела денежку. У меня почему-то всегда всплывает в голове фраза из мультика "делай добро и бросай его в море".
Может и тот человек так же, сделал доброе дело и ушел "по английски"??
Пишут в темах для того, чтобы другие видели, что деньги люди переводят, что сбор идет активно. А то заходила в несколько групп, там уже месяц никаких новостей. И как понять, идет ли сбор, нужна ли ещё помощь?
Это как элемент маркетинга. Я тоже не всегда пишу, что перевела средства.