Автор Тема: Гардероб  (Прочитано 493977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5505 : 16 Ноябрь 2019, 16:49:16 »
Купила в итоге пуховик в Аквамолле в Люси. Не знаю, как как качество и как будет носиться, но из того, что мерила, лучше всего подошел. Баттерфляй в ПК очень понравился, прям классный, но хотелось чуть длиннее, так я мерзляк и не водитель авто. Из Класны ничего не зацепило.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Гардероб
« Ответ #5506 : 23 Ноябрь 2019, 22:13:59 »
Не знаете, случайно у нас нигде не продаются пуховики Belitsky? Заинтересовали, но хотелось бы в живую увидеть.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Гардероб
« Ответ #5507 : 24 Ноябрь 2019, 11:49:00 »
Не знаете, случайно у нас нигде не продаются пуховики Belitsky? Заинтересовали, но хотелось бы в живую увидеть.

Вопрос снят.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5508 : 12 Декабрь 2019, 11:23:50 »
Подскажите, как носятся/стираются пуховики Баон?

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: Гардероб
« Ответ #5509 : 12 Декабрь 2019, 11:26:12 »
Носятся хорошо, теплые очень, чистить уже 2 раза отдавала в химчистку, сама не пробовала.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5510 : 12 Декабрь 2019, 12:17:29 »
Носятся хорошо, теплые очень, чистить уже 2 раза отдавала в химчистку, сама не пробовала.
Так же. И у мужа и у меня на пуху. Чистим в химчистке.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5511 : 12 Декабрь 2019, 15:38:40 »
Носятся хорошо, теплые очень, чистить уже 2 раза отдавала в химчистку, сама не пробовала.
Так же. И у мужа и у меня на пуху. Чистим в химчистке.
Спасибо! А то понравился пуховик, но он светлый и длинный))) ещё думается, насколько длинный пуховик удобен, если передвигаешься на общественном транспорте и с ребенком? crazy

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5512 : 12 Декабрь 2019, 16:13:41 »
Носятся хорошо, теплые очень, чистить уже 2 раза отдавала в химчистку, сама не пробовала.
Так же. И у мужа и у меня на пуху. Чистим в химчистке.
Спасибо! А то понравился пуховик, но он светлый и длинный))) ещё думается, насколько длинный пуховик удобен, если передвигаешься на общественном транспорте и с ребенком? crazy
мне длмной до середины голени в транспорте, да еще с ребенком - неудобен. Сядешь - полы на полу, надо все поправлять. Когда из трамвая выхожу - трехлетку часто держу на руках, тогда задние полы пальто вытирают ступени грязнущие. Ну и если замок длинный, то когда присаживаюсь перед ребенком или еще для чего, то коленям жутко тесно в таком пальто, кажется замок разойдется. В итоге купила еще одно пальто  длиной по колено - с ребенком в любой транспорт удобно. В длинном одна хожу, ну или с ребенком на прогулке ( если планирую просто стоя наблюдать за ним, а не помогать снеговиков и куличи делать)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5513 : 13 Декабрь 2019, 08:06:52 »
А мне удобно ) и намного теплее))) не замечала, чтобы что то волочилось по полу.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5514 : 13 Декабрь 2019, 08:54:16 »
А мне удобно ) и намного теплее))) не замечала, чтобы что то волочилось по полу.
теплее согласна)
но как в нем лепить снеговиков и играеть в снежки на прогулке? и , если руки заняты ребенком , сумкой и прочим, невозможно придержать полы , как  выходить из транспорта? думаю все видели как у таких людей задние полы пальто "облизывают" грязные ступеньки  ogo Я в основном за рулем, в машине это неудобно тоже. Я сделала вывод- длинные пальто это стоять или ходить ножками на работу/по делам.
Вобщем я купила 2))) короткий и длинный

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10641
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5515 : 13 Декабрь 2019, 09:16:25 »
А мне удобно ) и намного теплее))) не замечала, чтобы что то волочилось по полу.
теплее согласна)
но как в нем лепить снеговиков и играеть в снежки на прогулке? и , если руки заняты ребенком , сумкой и прочим, невозможно придержать полы , как  выходить из транспорта? думаю все видели как у таких людей задние полы пальто "облизывают" грязные ступеньки  ogo Я в основном за рулем, в машине это неудобно тоже. Я сделала вывод- длинные пальто это стоять или ходить ножками на работу/по делам.
Вобщем я купила 2))) короткий и длинный
Да,да, зайти и выйти с ребенком из транспорта в час пик - это квест)) на пуховик уже рук не хватает))
 но смотрятся длинные пуховики очень здорово)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5516 : 13 Декабрь 2019, 09:30:19 »
Блин... может я просто не замечала? Но он на молнии прям до конца. Мне казалось, что не волочится по ступенькам.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16620
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5517 : 13 Декабрь 2019, 09:53:46 »
Про общественный транспорт не скажу, пользуюсь редко, но в остальном мне очень удобно в длинном. С Горок катаюсь, снеговиков леплю, машину вожу. Зато как удобно на работу ходить, любую юбку надеть можно, тёплые колготки чуть позже можно надеть, высокие сапоги и ты закрыта от холода, никакая погода не страшна.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Гардероб
« Ответ #5518 : 13 Декабрь 2019, 10:25:04 »
Прямой длинный супер ! Тепло , удобно ! И в автобусах бываю . У меня он страшный , выкинуть пора , да все ношу )) ищу на замену .
https://www.google.ru/search?q=пуховик+класна+красный&tbm=isch&ved=2ahUKEwjzpYjr_rHmAhXRiIsKHWW-DPMQ2-cCegQIABAC&oq=пуховик+класна+краснвй+&gs_l=mobile-gws-wiz-img.1.0.30i10.28699.29980..30717...0.0..0.128.862.8j1......0....1.........0j0i30j0i8i30j0i24.DK7Sy1bvLcs&ei=1S7zXbPnIdGRrgTl_LKYDw&bih=454&biw=320&client=safari&prmd=ivn&hl=ru-ru#imgrc=_9OYA3WPrnO9LM
 Вот модель 2016 вроде года . На мне длиннее .качество г. Но самый удобный из всех

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Гардероб
« Ответ #5519 : 13 Декабрь 2019, 11:12:53 »
На всякий случай для понимания напишу. Для меня длинный (о котором я выше всё писала)- это как минимум до середины икры. Все, что в районе колена заканчивается -это обычный для меня ( короткий я пишу).
Вот длинный. Я не представляю как я в нем на ледянку буду усаживвться :)