Автор Тема: ~Забиваем холодильник~  (Прочитано 175440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1920 : 03 Февраль 2018, 10:09:50 »
Вот у вас ещё можно хорошие продукты  найти. Свекровь на автозаводе такие вкусные блинчики берет, прям как домашние. Даже мясо будто сами крутили. И цена 160р за кг. Здесь такого не сыщешь((( или я просто не знаю места
Это продукты из Ермолино ( ранее Романцевские)
У меня коллега там берет блинчики и котлетки. Из серии "мамины". Очень хвалит.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1921 : 03 Февраль 2018, 10:54:20 »
Курицу магазинную есть невозможно(((
Мы тут Мясо- курицу вообще не покупаем никогда  puh-puh привозим .( но нам хватает , я не ем , только ребёнку , а муж на выходных ест дома только ) но вот сейчас нашла тех кто продаёт индейку- яйца-курицу свою , ещё не пробовала , завтра заберу . И рыбу заказывают из мурманска ( филе пикша - треска ) очень хорошая . А в магазине , конечно , НЕМЯСО.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1922 : 03 Февраль 2018, 12:04:03 »
Приосколье, если не путаю, в магнитах в основном видела. Тоже не беру. Брала, не понравилось. Да ещё помню, что на лотках с голенями странным образом одинаковый вес стоял, с точностью до грамма. Меня это удивило. Может магазин мухлевал. Как так производитель откалибровал куски, не понятно.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1923 : 03 Февраль 2018, 13:45:06 »
Вот у вас ещё можно хорошие продукты  найти. Свекровь на автозаводе такие вкусные блинчики берет, прям как домашние. Даже мясо будто сами крутили. И цена 160р за кг. Здесь такого не сыщешь((( или я просто не знаю места
Это продукты из Ермолино ( ранее Романцевские)
О, когда то давно тоже брала их, радовалась, как дешево и вкусно. А потом однажды мне продавщица сказала, что там одна соя, ароматизаторы и усилители вкуса, химия короче. Так и сказала, что вы хотите за такую цену, чтоб там на самом деле мясо было? И сказала, что им запрещено сертификаты показывать покупателям, а так состав нигде не указан. Я пришла домой, полезла в инет, пришла в ужас и никогда больше не брала эти полуфабрикаты.
Кстати, название они поменяли именно из за скандала и суда по поводу состава продукции.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1924 : 03 Февраль 2018, 14:43:18 »
Ну не знаю, по виду прям домашний  фарш.. Там есть два вида. Те  что подешевле, да, видно что мясо не натуральное какоето. А то что дороже прям ммм

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1925 : 03 Февраль 2018, 14:43:27 »
Тоже слышала плохие отзывы о них! Я о Ермолино.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1926 : 03 Февраль 2018, 14:59:22 »
Ну не знаю, по виду прям домашний  фарш.. Там есть два вида. Те  что подешевле, да, видно что мясо не натуральное какоето. А то что дороже прям ммм
Да-да, по виду натуральный фарш. Я покупала блинчики эти, зразы разные, хинкали, кордон блю...
Однажды не могла выбрать какие зразы взять что-ли или пельмени, не помню уже, между двумя видами колебалась, ну и спросила у продавщицы, что бы она себе взяла. Она и сказала мне, что ничего. И объяснила почему.
Я в шоке была, я думала нормальные продукты, сами ели с удовольствием, сыну давали, еще радовалась, что остались производители, которые цену не ломят...
Больше не покупаю, давно уже, много лет.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1927 : 03 Февраль 2018, 15:39:33 »
Муж вообще на дух не переносит любые магазинные полуфабрикаты... А я бы не отказалась, порой, чтоб облегчить себе жизнь.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1928 : 03 Февраль 2018, 16:14:36 »
Я иногда покупаю все же, бывают ситуации, когда приходится что то вредное есть, но при этом я сознательно это делаю, а не потому что думаю, что покупаю хорошее, а на самом деле оно гадость...
К примеру, если мне ехать на поезде 36 часов, то без быстрорастворимой лапши я не обойдусь, котлетки-колбаску на второй день уже не будешь есть, а суп за 350 рублей в вагоне ресторане мне дорого. Поэтому беру бырик. Так же и блины эти соевые, изредка могу взять, но постоянно их покупать и на завтрак есть не стану...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1929 : 03 Февраль 2018, 19:01:15 »
Я иногда покупаю все же, бывают ситуации, когда приходится что то вредное есть, но при этом я сознательно это делаю, а не потому что думаю, что покупаю хорошее, а на самом деле оно гадость...
К примеру, если мне ехать на поезде 36 часов, то без быстрорастворимой лапши я не обойдусь, котлетки-колбаску на второй день уже не будешь есть, а суп за 350 рублей в вагоне ресторане мне дорого. Поэтому беру бырик. Так же и блины эти соевые, изредка могу взять, но постоянно их покупать и на завтрак есть не стану...
Когда работала в школе, нас обязывали слушать лекции в санэпидемстанции...так вот, их специалист говорила, что страшного в таком супе-лапше ничего нет... Даже можно дать ребёнку, как раз в ситуации поезда...похода. Ес-но, не систематически.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1930 : 03 Февраль 2018, 19:26:50 »
Я иногда покупаю все же, бывают ситуации, когда приходится что то вредное есть, но при этом я сознательно это делаю, а не потому что думаю, что покупаю хорошее, а на самом деле оно гадость...
К примеру, если мне ехать на поезде 36 часов, то без быстрорастворимой лапши я не обойдусь, котлетки-колбаску на второй день уже не будешь есть, а суп за 350 рублей в вагоне ресторане мне дорого. Поэтому беру бырик. Так же и блины эти соевые, изредка могу взять, но постоянно их покупать и на завтрак есть не стану...
Когда работала в школе, нас обязывали слушать лекции в санэпидемстанции...так вот, их специалист говорила, что страшного в таком супе-лапше ничего нет... Даже можно дать ребёнку, как раз в ситуации поезда...похода. Ес-но, не систематически.
Да, если изредка, то ничего страшного. Главное, таким постоянно не кормить. В дороге очень выручают они, когда выбор между такой "вредной едой" и чем-то домашним "второй свежести", уж лучше бырик. Им, по крайней мере, не отравишься, тухнуть там просто нечему. Всякие пирожки, которые на остановках продают, тоже чревато покупать, я не рискую, мало ли чего туда насовали, когда их сделали, съешь такой пирожок, а отравление проявится через несколько часов, когда уже и концов не найдешь, даже если помнишь на какой станции купили и у кого - все равно уже не достать. А с поносом-рвотой могут и с поезда ссадить, и кукуй потом в чужом городе в инфекционке...

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4639
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1931 : 28 Февраль 2018, 15:01:20 »
Девочки, подскажите пожалуйста хорошие овощебазы, желательно в левобережье knee knee knee

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1932 : 02 Март 2018, 10:46:51 »
Слушайте, у нас стоимость бананов от чего зависит то? От роста цен на нефть, или от евро  crazy  ex были 79руб, 3 дня назад 84, вчера 83, это ппц какой-то

Онлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1933 : 02 Март 2018, 10:54:17 »
АнечкА, вчера в магните у дома были 95 )

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1934 : 02 Март 2018, 10:55:57 »
АнечкА, вчера в магните у дома были 95 )
ох***ть, интересно, почему в магнитах (одинковых типа магнит у дома) цены разные  girl_think