Автор Тема: ~Забиваем холодильник~  (Прочитано 175531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1995 : 02 Апрель 2018, 13:36:54 »
Lenuuule4ka, ок, по пути в гулик зайду к нам сначала, может и правда лежат, а я думаю что это сырки типа "Дружба"?!))))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1996 : 02 Апрель 2018, 13:44:34 »
Lenuuule4ka, ок, по пути в гулик зайду к нам сначала, может и правда лежат, а я думаю что это сырки типа "Дружба"?!))))

рядом  aga_aga

Оффлайн Tatulya

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1997 : 02 Апрель 2018, 16:03:27 »
Девочки, может кто-нибудь видел уже в магазинах куличи от Палыча? В прошлом году в Перекрестке были, иногда в Гулливере бывают. Вкусные они,каждый год покупаем.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1998 : 02 Апрель 2018, 16:19:42 »
Tatulya, мне вкуснее всего показались все же в кафелетто.....

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #1999 : 02 Апрель 2018, 17:12:00 »
Девочки, может кто-нибудь видел уже в магазинах куличи от Палыча? В прошлом году в Перекрестке были, иногда в Гулливере бывают. Вкусные они,каждый год покупаем.
Метро точно их каждый год привозит
Еще в Ашане видела как то, но было года 3 назад это

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2000 : 02 Апрель 2018, 20:11:20 »
нашлааааа)))) в большом магните, там где майонез - внизу лежали))

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2001 : 05 Апрель 2018, 20:32:14 »
Tatulya, в Ашане муж вчера видел. Говорит, отдельная стойка там.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2002 : 05 Апрель 2018, 20:41:05 »
Девочки, может кто-нибудь видел уже в магазинах куличи от Палыча? В прошлом году в Перекрестке были, иногда в Гулливере бывают. Вкусные они,каждый год покупаем.
в Гурмане вчера были

Оффлайн Tatulya

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2003 : 05 Апрель 2018, 21:03:07 »
Спасибо девочки!!!  (nice)

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2004 : 05 Апрель 2018, 22:16:05 »
Tatulya, в перекрестке

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2005 : 12 Апрель 2018, 15:54:30 »
Роскачество проверило 50 известных российских брендов сметаны 20% жирности и 42 из них признало качественными. 36 образцов эксперты отнесли к продукции повышенного качества. Соответствующая информация размещена на официальном сайте ведомства.

Таким образом, проведенные исследования опровергли информацию о повсеместной фальсификации молочной продукции.

Лучшей признана сметана компаний «Простоквашино», «Братья Чебурашкины», «Рузская сметана», «Домик в деревне», «Избенка» и другие. Полный перечень можно найти на официальном сайте Роскачества.

С большой осторожностью эксперты призвали отнестись к фирме «Давлеканово», в которой обнаружен растительный жир вместо животного. Также из-за повышенного содержания дрожжей нежелательно употребление сметаны фирм «Вологодское лето», «Молочные продукты Пушкиногорья» и «Юрьевская буренка». А в питерской марке «Зеленый берег» вообще обнаружена плесень. Образцы компаний «Добрая Буренка», «Пестравка» и «СФЕРМ» признаны некачественными из-за наличия консервантов.


Кто какую молочку берет? Пестравка признана некачественным продуктом, но действительно, по ощущениям их продукция стала хуже, молоко, сметана раньше были вкуснее. Беру сейчас "зеленое село" из Гуллика, новый бренд, надеюсь пока заходят - следят за качеством. Вариант еще Вкуснотеево. Но не уверена, что покупаю качество. Сыры Все ужасны. Натура - еще ничего.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2006 : 12 Апрель 2018, 16:19:39 »
Вологодское лето брала тут несколько раз - вкусная сметана.
Домик в деревне - вообще не могу ничего в рот взять, привкус какой-то мерзкий у всей их продукции для меня, не понимаю, как эта дрянь могла оказаться в списке лучших. Да и сроки годности у них большие на все.
Лишний раз убеждаюсь, что все это проплачено и куплено, все эти рейтинги...

Молоко берем тут Простоквашино последнее время, в тех магазинах, которые возле дома оно самое нормальное из бюджетных. Покупать литр молока по 100-120 рублей я как-то не готова.

В Ульяновске брала Волжские просторы и Вкуснотеево.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2007 : 12 Апрель 2018, 17:10:03 »
miss-apple, тоже на зеленом селе, или вкуснотеево, НО.... даже покупая эти марки, реально понимаю, что качество каждый раз разное, к тому же ...ну нет у нас столько молока, чтобы обеспечить нас весх натуральным(((....

 еще интересный факт подметила как качество продукта хуже, так обязательно изготовитель делает скидку(((.....чем хуже качество, тем ниже скидка(((

 а простоквашино, оно может и вкусно, только относится к данону, а дано, официально не скрывая гвоорит, что использует продукцию гмо

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2008 : 12 Апрель 2018, 17:33:49 »
мы полностью на домашнее ушли
если магазинное - это наша Волжанка! хороший знакомый там трудится, хорошее, говорит, качество, поэтому в магазинах нас мало, потму что качественного сырья много нет(

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #2009 : 12 Апрель 2018, 18:41:40 »
 Я тоже заметила, если скидка, то качество совсем другое(((
Предполагаю, что перед праздниками по "просьбе" властей на прилавки выкидывают продукцию низкого качества по низкой цене, чтобы народ праздник отмечал и радовался..... При чем то , что должно по закону называться "творожный продукт", " молокосодержащий продукт" называется творогом, молоком, сыром, а кому надо - велено закрыть на это глаза....