Автор Тема: ~Забиваем холодильник~  (Прочитано 175395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #30 : 15 Март 2015, 11:10:34 »
У меня дома никто не стал есть хлебпромовскую колбасу, ни дочь, ни муж, ни я,  даже родителям не понравилась

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #31 : 15 Март 2015, 11:20:47 »
У меня дома никто не стал есть хлебпромовскую колбасу, ни дочь, ни муж, ни я,  даже родителям не понравилась
+1 на работе угости этой хваленой колбасой,вернее сосисками.Не понравилось.Но как говорят на вкус и ...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #32 : 15 Март 2015, 18:59:15 »
Мне нравится хлебпром сосиски,московская,докторская, любительская, охотничьи колбаски

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7376
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #33 : 16 Март 2015, 22:14:55 »
я, наверное, ни черта в   чае не понимаю.  Накуплю-накуплю разного, понюхаю ............ и всё в трёхлитровую банку ссыпаю........... еще потрясу,  мяты,  мелиссы   и прочей  травы  напихаю..  Мне кажется такой вкусный  становится.. 

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #34 : 16 Март 2015, 22:19:44 »
Хороший чай - это тот который приятно пить безо всего,т.е. и без сладкого/печеного и без добавок травок-муравок.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #35 : 18 Март 2015, 17:25:22 »
я колабус вес реже и реже покупаю -и даже ребенок перестал кушать сосиски и колбаску.......перехожу на курочку, индюшатину....... girl_think

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #36 : 20 Март 2015, 08:30:33 »
Купили в Ленте свинину вразвес.... Ну не свинина это! Может она быть кенгурятиной?!

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #37 : 20 Март 2015, 10:02:19 »
tashe4ka, а производитель кто? там вроде бы аргентинскую возят. а там качество мяса совсем другое и выращивают по другому. и порода нам не привычная.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #38 : 20 Март 2015, 10:29:50 »
Купили в Ленте свинину вразвес.... Ну не свинина это! Может она быть кенгурятиной?!
Свинина,но она фуууу

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #39 : 20 Март 2015, 10:38:54 »
Как нам сказали это возят с Б Ключищ, там типа фермы где хрюшек растят на гормонах за 2-3 месяца. Говорят что таких ферм по области много. Но утверждать не буду, так как сама не видела и не знаю.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #40 : 20 Март 2015, 10:44:01 »
Написано производитель Россия, Лента. (byak)

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #41 : 20 Март 2015, 10:47:55 »
Наташ, а что с ним не так, как отличается от обычного мяса?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #42 : 20 Март 2015, 10:51:17 »
Я не смогу обьяснить...не такое мясо! И цвет не тот, и структура. Я люблю с сырым мясом работать, а это мне разделывать неприятно... Ну и ест не могу из-за мыслей о его происхождении))

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7376
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #43 : 20 Март 2015, 10:53:22 »
я тоже вчера решила из  этой  свинины котлет сделать. Психоз наступил.  Маменько  купила  мне там  это мясо. Я всегда на Дамбе   брала, дернуло меня  забрать у нее  мясо.  Спешила  и стала ручной мясорубкой крутить фарш.  До чего мясо странное.Странный    не мясной  красивый  цвет    стал появлятьтся после разморозки.  Не,    брала на  рынке и  буду там  брать.   Ешь и     тревожишься.. что атм   за мясо.  Свинина  это точно, они  и  шкуру не срезали.  Но    сальной прослойки вообще нет..  Шкура дубовая,    рыночную одним движением руки снимаю, а эту никак.   Бронекожа какая то.
я  под конец  хотела шкуру  собаке крутануть, а то  не ест, думала   заманить    сырой  кожей, чтобы  она       еду свою доела. НЕ СМОГЛА   прокрутить эту   кожу!! У  МЕНЯ   ЧУТЬ МЯСОРУБКА  ЧУГУННАЯ  НЕ ТРЕСНУЛА.  стол  прыгал и шатался. В итоге  я  так и не  прокрутила ей. вынули и   выбросила. 

-----------
 про кенгуру-    муж  гуляет с  собакой, мальчишка  с ним   гулял, работал охранником на мясокомбинате. Сказал не покупает там   вообще ничего. там   сплошь кенгуру. Привозят  в бочках мясо консервированное,  в колбасе  нашей нет  мяса. Там   эмульгаторы, химикаты, усилители  и консервированный   кенгуру из бочек. Говорил, что тошнит  его от колбас.  Покупает  просто мясо  , хоть  видит что   ест.

Оффлайн Afonasska

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1805
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: ~Забиваем холодильник~
« Ответ #44 : 20 Март 2015, 10:57:03 »
Я в ленте пару месяцев назад брала корейку охлажденка. Наоборот пищала от восторга, давно такого вкусного и нежного свиного мяса не ела, и жирок там был тонкий приятный и мясо розовое..