Автор Тема: Для тех, кто хочет помочь. Отказники в больницах  (Прочитано 107329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5106
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Есть вещички на малышей до года,одноразовые пеленки нераспакованые,игрушки...как можно детишкам из дд передать?

Оффлайн Lanny

  • Да чтоб вам,друзья мои,утонуть в любви!Да чтоб вы провалились в пучину нежности!Да пропадите Вы на Мальдивах!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 29.07.2011 !!!!
есть коляска-трансформер:лежачее и сидячее положение,сумка-переноска,сумка для мамы. может есть у кого возможность отвезти в дом Малютки?

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
тоже отдам малышам много детской одежды до 86 роста,в хорошем состоянии (без дырок и пятен),некоторые новые. Или может в семью,главное чтобы они были действительно нужны

Оффлайн antares

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5233
  • Спасибо 55
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.08.2008
Есть пакет вещей размером от 74 до 98. Вещи целые, но состояние на 4, для домашней носки, где-то есть пятнышки (малозаментые), пара вещей новые, но немного полиняли (несколько розовых пятен на белом). Некоторые пятнышки наверно можно вывести, я никогда не пыталась. Также есть 3 пакета мягких игрушек (в основном рюкзаки в виде игрушек и еще всякие разные). Подскажите куда можно передать?

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У нас тоже мягкие игрушки есть! Но не знаю, принимают ли их где-то вобще...

Оффлайн Венеция

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1731
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Репетитор английского языка
девочки,а сейчас в доме малютки на пушкарева принимают б/у вещи? помню когда с работы собирали деньги на памперсы им,говорили что б/у не принимают

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Венеция, нет. Только новое с этикетками