Автор Тема: Невынашивание, как жить дальше  (Прочитано 41725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Львовна

  • мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.09.09
Невынашивание, как жить дальше
« : 25 Ноябрь 2009, 19:52:43 »
Девочки, очень переживаю. Произошел самопроизвольный выкидыш. Как жить дальше незнаю. Знаю что нужно жить дальше, выяснять причины, лечение, но руки пока не поднимаются. Если есть похожий опыт, напишите как бороться...



Калинка:
с Вашего позволения, немного изменю название темы
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2009, 19:56:28 от Калинка »

Loram

  • Гость
Re: Выкидыш, как жить дальше
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2009, 19:55:55 »
К сожалению у нас есть такие на форуме, может они что напишут. Хотя для них это тоже свежие раны... От себя могу только пожелать сил физических и душевных, и не терять надежды! У меня у одной сестры тоже были выкидыши и замершие беременности, а сейчас дочке уже 4 года. Все позади как страшный сон. Все будет хорошо!

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2009, 19:58:43 »
Девочки, очень переживаю. Произошел самопроизвольный выкидыш. Как жить дальше незнаю. Знаю что нужно жить дальше, выяснять причины, лечение, но руки пока не поднимаются. Если есть похожий опыт, напишите как бороться...
тут много девочек общаются с таким же несчастьем

Оффлайн Львовна

  • мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.09.09
Re: Выкидыш, как жить дальше
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2009, 20:13:39 »
Масяня спасибо за теплые слова. Сама понимаю что надежда самое главное, что не отнимешь.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2009, 21:19:42 »
Львовна,
 У меня был выкидыш.... Ревела. Было больно-душевно, муж ревел, но вдвоем мы справились! Врачи в один голос орали, что 1 год даже не думать о зачатии, но видно наш малыш захотел к нам, и через 1 МЕСЯЦ после горя, а забеременела, хотя мы не планировали.
Малышу сейчас почти 2 года :)
Желаю Вам ТЕРПЕНИЯ и ПОДДЕРЖКИ со стороны близких, и все у Вас будет отлично. Удачи!!!

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2009, 21:24:28 »
У меня был выкидыш на первой беременности. рочитала ваше сообщение и слезы на глаза навернулись. Очень тяжело тогда было. После этого жила только мыслью о следующей беременности. Выходила с работы, там держалась, а по дороге домой плакал, ну и дома тоже. Через пять мес. забеременела (сил не было дальше ждать) и всю беременность проходила в глубоком стрессе, очень боялась потерять ребенка. Врачи еще в этом помогли, на сроке 5-6 недель попала в БСМП сказали, что замершая, хотели чистить, еле отстояла своего ребенка. Потом то и дело ставили угрозу прерывания, УЗИ раз 8 делала. На фоне стресса два месяца держалась темп. 38. В итоге родила ровно в 40 недель. Бороться не надо, надо подождать, у хорошего доктора обследоваться. Будет новая беременность и родиться желанный малыш.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2009, 21:49:14 »
Девочки, очень переживаю. Произошел самопроизвольный выкидыш. Как жить дальше незнаю. Знаю что нужно жить дальше, выяснять причины, лечение, но руки пока не поднимаются. Если есть похожий опыт, напишите как бороться...



Калинка:
с Вашего позволения, немного изменю название темы
\
Со мной на сохранении девочка лежала с 4 беременностью.С первыми 3 было то же,что и у вас. Сейчас дочку растит,на 2 мес.нас младше  (agu)

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2009, 22:32:52 »
Девочки, очень переживаю. Произошел самопроизвольный выкидыш. Как жить дальше незнаю. Знаю что нужно жить дальше, выяснять причины, лечение, но руки пока не поднимаются. Если есть похожий опыт, напишите как бороться...



Калинка:
с Вашего позволения, немного изменю название темы

Львовна, многие через это прошли. У меня тоже была замершая беременность, переживала, одна подруга меня понимала, у которой было 3 выкидыша подряд. В итоге я прошла кучу обследований, мне сказали, что у меня детей не будет и надеется... надейся и жди , через 3 года появился мой малыш весом 4350 гр., а сейчас ему 9 лет, большой красивый , умный мальчик. А у подруги моей двое ребятишек. Если плачешь, поплачь, но лучше взять себя в руки и все будет отлично, вот увидишь , тем более медицина сейчас шагнула вперед.

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2009, 23:08:11 »
Львовна, это ваша первая беременность?

Оффлайн Боня

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3594
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2009, 00:20:57 »
Девочки, очень переживаю. Произошел самопроизвольный выкидыш. Как жить дальше незнаю. Знаю что нужно жить дальше, выяснять причины, лечение, но руки пока не поднимаются. Если есть похожий опыт, напишите как бороться...




Попробуй относиться к этому философски. Может это будет звучать жестоко и цинично, но это естественный отбор, природа мудрая - и значит с твоим ребеночком изначально было что-то не так. Думаю гораздо хуже сохранить ребенка (с помощью таблеток, патологий) и родить и растить ребенка-инвалида (говорю по собственному опыту)......Вот так-то %-(

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2009, 00:50:06 »
Может, не время еще...
Расстраивайся - не расстраивайся ... ничего не изменишь ...
Со временем забудится...боль притупится...

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2009, 13:47:35 »
 не сталкивалась с подобным, но хочу поделиться, как мне чуть ребенка не угробили. Есть такой "хороший" гинеколог- Тарабрина(имя, отчество не знаю), попала к ней случайно. Боли в животе были ужасные,делала УЗИ. Поставила диагноз:киста яичника. Отправила на операционный стол и вот уже в больнице. Слезы рекой. Тут выходит одна бабка(медсестра),успокаивает. Говорит: " Иди домой, дождись когда месячные придут". Я забрала документы и ушла. Месячные так и не пришли. Вспоминаю, как страшный сон. Не верьте докторам. Надежда-лучший помощник в этом вопросе.
Львовна...и
Всем вам, кто пережил такое... плачьте, слезы лечат...
А, когда боль утихнет, представляйте, что все получилось. И вот ваш малыш у вас на руках...улыбается вам. Главное верит в лучшее, в чудо. Ребенок - это Чудо.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2009, 16:45:58 »
Львовна, надеюсь у Вас будет все хорошо!
 

Оффлайн Львовна

  • мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1754
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.09.09
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2009, 18:23:09 »
Львовна, это ваша первая беременность? Да первая, с мужем так радовались, хоть срок и маленький был уже и детские товары смотрели и вообще...  Всем спасибо за добрые слова, будем жить дальше и ждать новых радостных известий

Оффлайн БелКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Невынашивание, как жить дальше
« Ответ #14 : 12 Январь 2010, 19:26:45 »
ятоже совсем недавно через это прошла...что тут скажишь...крепись...верь в лучшее...мечтай,планируй - действия помогают отвлечься,ожидание вгоняет в депресняк. Все ещё будет :) и у тебя и у меня