Автор Тема: Все о подгузниках  (Прочитано 177081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольгунька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1376
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • трижды счастливая мамочка!
Re: Все о подгузниках
« Ответ #15 : 29 Март 2015, 11:13:36 »
Нам гуны тоже очень нравятся. Пользуемся на ночь, т.к. спим девять-десять часов не просыпаясь, на прогулку и сон используем зеленые памперсы, не плохие, но гуны лучше.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Все о подгузниках
« Ответ #16 : 29 Март 2015, 11:33:48 »
Гун премиум есть в ДМ в Аквамолле. Там размер до 8 кг. В упаковке 58 шт. цена 1850 р. Это наши любимые подгузы. Мягкие, дышашие, не протекают и хорошо впитывают.
У нас Меррисы постоянно протекали по бокам. Видимо это от кроя подгуза зависит. Не плотно облегает ножку и жидкость протекает
Надо обязательно попасть туда, а то в Энтерре только до 5 кг есть. Спасибо за инфу  aga_aga По бока у нас все подггузы подтекают слегка. Это я застегиваю не плотно, потому что если с прямыми ножками плотно застегнешь, то , когда поднимает их , в животике туго становится.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Все о подгузниках
« Ответ #17 : 29 Март 2015, 11:58:53 »
Нам никаких подгузников не хватает больше чем на 4 часа. Очень много сикает сынок. И все что пробовал при длительном использовании мокрые внутри

Оффлайн Весн@

  • Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8484
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Все о подгузниках
« Ответ #18 : 29 Март 2015, 12:36:00 »
 smile

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Все о подгузниках
« Ответ #19 : 29 Март 2015, 12:43:18 »
Особо сильно от гун и муни не отличаются. Из мнусов это опять же цена и в силу их мягкости и того, что они дышащие, при большой наполненности они снаружи прям влажными кажутся, хотя внутри хорошо впитывают.

вот в силу этого не понимаю, почему гуни так нахваливают, я думала у меня у одной так. Использовала их на ночь как раз в то время когда дочь очень много сикала, то ночь они не выдерживали - даже одежда влажная какая-то была от  них. Но у нас были гуни премиум, нода как-нибудь по случаю обычные купить, если цена адекватная будет.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Все о подгузниках
« Ответ #20 : 29 Март 2015, 12:50:21 »
С Сыном первое время пользовалась подгузами памперс актив беби. Нормально сначала, потом гранулы стали вылезать, запах, как говорит мой сын, "вонючный" стал. Перешли на Хаггис. С тех пор ими и пользуемся. Сначала подгузниками, потом трусиками. И с дочкой только Хаггис. Сейчас заканчиваем подгузниковый период)) Размер 5. Перешли на более бюджетные варианты, т.к. нам только на ночь и на прогулку надо. Попробовала Ашановские. Ну, для бюджетных-не самые плохие. Правда, жестковаты. И резиночки нет. Но ни разу не протекли в них. Теперь купила Хелен Харпер. Но еще не пробовала. Судя по упаковке, там резиночки имеются. Попробуем-напишу.
Но хаггис для меня вне конкуренции)

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Все о подгузниках
« Ответ #21 : 29 Март 2015, 13:14:11 »
кстати, у нас гуны не пошли. либо малы и текут, либо большие и тоже текут, т.е. размерность не наша

а про "влажные снаружи"... на упаковке и на офиц. сайтах японских подгузов написано, что это пар выходит, т.е. лишнее доказательство "дыхания". А вот у других подгузов, сухих снаружи, стоит задуматься, где этот пар и не преет ли что внутри...

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Все о подгузниках
« Ответ #22 : 29 Март 2015, 15:35:14 »
Что-то у дочки в последнее время начали трусики памперс ночью протекать сбоку немного прям. По акции на прошлой неделе купили Хаггисы, будем их пробовать.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Все о подгузниках
« Ответ #23 : 29 Март 2015, 16:12:07 »
Мне понравились ашановские подгузники,на вид жёсткие,а в итоге раздражения нет. У нас если оставить в подгузники дольше  2 часов,все краснеет и под писюльком и рядом, а после них не было ничего, это меня удивило. Купила хагис трусики пока не носили

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Все о подгузниках
« Ответ #24 : 29 Март 2015, 16:17:03 »
Мне понравились ашановские подгузники,на вид жёсткие,а в итоге раздражения нет. У нас если оставить в подгузники дольше  2 часов,все краснеет и под писюльком и рядом, а после них не было ничего, это меня удивило. Купила хагис трусики пока не носили
Вот я тоже ждала красную попу/писю от ашановских-но нет. Тоже приятно удивлена была. Хотя дочка всю ночь спит в них.

Оффлайн Tatulya

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Все о подгузниках
« Ответ #25 : 29 Март 2015, 16:49:00 »
А у нас вот от памперсов все краснело...ещё этот стойкий запах...Хелен харпер носили до года с копейками на ночь, пока они течь не начали. А на улицу с полугода носим трусики хаггис. Ни разу не протекли ни на улице, ни в магазине, ни в авто.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Все о подгузниках
« Ответ #26 : 29 Март 2015, 17:38:13 »
У меня старшая " летняя" , подгузами редко пользовались. В поликлинику когда или в поездках. А так в жару часто просто голопопили и дома и на улице в коляске. А месяцев с 6-7 она у меня на улице вообще писать перестала практически. Подгуза порой на несколько прогулок хватало, так как сухой снимала.
Поэтому для меня сейчас покупка такого количества подгузов для младшей кажется большой брешью в бюджете семьи. Но здоровая кожа, конечно, важнее. Поэтому и раскошеливаемся на "японцев". Надо еще попробовать хаггисы, может на них можно будет со временем перейти.

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Все о подгузниках
« Ответ #27 : 29 Март 2015, 18:23:56 »
А у меня три фаворита - меррисы на ночь,до года днём либеро комфорт а последнее время хаггисы,или трусики или даже обычные классик,что в магазине попадётся  _cool_  И что для меня немаловажно - они все без посторонних отдушек  _cool_
А на любые памперсы у нас сразу раздражение,у ребенка-кожи,у меня-обонятельных рецепторов  puh-puh

Оффлайн Irish_Cream

  • Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4212
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Все о подгузниках
« Ответ #28 : 29 Март 2015, 21:11:57 »
Мне понравились ашановские подгузники,на вид жёсткие,а в итоге раздражения нет. У нас если оставить в подгузники дольше  2 часов,все краснеет и под писюльком и рядом, а после них не было ничего, это меня удивило. Купила хагис трусики пока не носили
Вот я тоже ждала красную попу/писю от ашановских-но нет. Тоже приятно удивлена была. Хотя дочка всю ночь спит в них.
Я уж тут про них пишу-пишу )))) Я тоже ими довольна вполне. Еще Aro из Metro попробуйте, они такие же, только помягче. Цена такая же примерно.

Оффлайн Натальюшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4532
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • *В режиме счастья*
Re: Все о подгузниках
« Ответ #29 : 29 Март 2015, 21:38:05 »
А мы сегодня купили на пробу имплозиевские подгузы....попробуем, отпишусь.А так памперсами зелёными пользуемся...я довольна.