Автор Тема: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)  (Прочитано 560704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Обновляемся )))
Продолжаем обсуждать варианты проведения отпуска за границей, делиться ссылками на интересные предложения туроператоров и турагентов...
Предыдущая тема тут http://www.foxmag.ru/index.php/topic,14063.0.html

Отдых на юге России, в Крыму и бывших союзных республиках обсуждаем тут http://www.foxmag.ru/index.php/topic,16167.msg2370151.html#msg2370151
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2015, 00:28:32 от Олисия »

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Скидка на второй турпродукт 50%
http://www.bgoperator.ru/docs.shtml?action=info&section=promo50

Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Девочки, посоветуйте пжл отель в Египте (4 и 5 *). И как там погода в начале мая?

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Девочки, посоветуйте пжл отель в Египте (4 и 5 *). И как там погода в начале мая?
сестра была в Хургаде с 1 по 10 мая в 2009 году. говорила, что все время дул сильный холодный ветер, но температура воздуха была 25-28 градусов. море теплое, но выходить из него холодно. плюс было пасмурно. нам фотках они все время укрытые были, но все-равно как-то загорели. отель назывался Бунгало-4*. он ей не понравился. Мне в Хургаде понравились отели: Дезерт роза, Алладин, Жасмин, Титаник (но он был на второй линии)

Оффлайн an384398

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
мы были в Египте два раза на майские праздники, один раз в Домине http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8609
очень понравилось, ночью гуляли в ветровках, а днем была уже под 40 жара.  Брали экскурсию в Израиль за 85 долларов на человека - Иерусалим, Вифлеем, Мертвое море. Супер, питание отличное и пляж тоже, но с понтонов, а риф лучший из всех. Залив, волн не бывает почти, море было теплое очень
второй раз были в Сиа Групп http://otzovik.com/reviews/hotel_sea_group_4_egypt_sharm-el-sheyh
питание даже лучше чем в Домине, без нареканий
море помельче - для маленьких детей пойдет. Риф для тех  кто умеет плавать, бывают хорошие волны.
Вечером бывает до 20 тепла, а днем уже жара. Море теплое, даже не думайте, что холодно. Если сильный ветер, то может быть прохладно выходить. А так очень хорошо в это время года, лучше, чем летом.


Оффлайн Люлю

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4576
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • +7-927-273-65-46
Спасибо девочки

Оффлайн kandibober

  • Новый Город
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5839
  • Спасибо 63
  • Пол: Женский
А горящие туры из Ульяновска в природе существуют? Или их все заранее раскупают?

nurzery

  • Гость
kandibober, из Ульяновска только в Турцию. Горящие заранее никак не купишь) на то они и горящие. Заранее только раннее бронирование.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
kandibober, из Ульяновска только в Турцию. Горящие заранее никак не купишь) на то они и горящие. Заранее только раннее бронирование.

почему только Турция? в прошлом году и Греция и Египет были. Тофи в Грецию по горящей летала из Ульяновска.

Оффлайн kandibober

  • Новый Город
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5839
  • Спасибо 63
  • Пол: Женский
Я имела в виду,что горящих не бывает,потому,что все путевки заранее раскупают и они гореть не успевают. А не заранее горящие купить. (hi-hi-hi)

nurzery

  • Гость
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #10 : 18 Январь 2015, 16:15:20 »
Lenuuule4ka, что-то мне все туроператоры ( сайты )  только Турцию предлагают... Странно)

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #11 : 18 Январь 2015, 16:15:36 »
Я имела в виду,что горящих не бывает,потому,что все путевки заранее раскупают и они гореть не успевают. А не заранее горящие купить. (hi-hi-hi)

в прошлом году Греция была точно. Мари выкладывала много дат с хорошими предложениями. про Египет не скажу, мне поймать не удалось

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #12 : 18 Январь 2015, 16:16:25 »
Lenuuule4ka, что-то мне все туроператоры ( сайты )  только Турцию предлагают... Странно)

сейчас? возможно, но в прошлом году были и Греция и Египет.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #13 : 18 Январь 2015, 16:30:41 »
Да, мы летали в Грецию на 10 ночей =23тыс из Ульска. И успевали сделать шенген.

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #14 : 20 Январь 2015, 13:25:23 »
Да, мы летали в Грецию на 10 ночей =23тыс из Ульска. И успевали сделать шенген.

Интересно, на сколько реально в этом году поймать такие цены.....