Автор Тема: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)  (Прочитано 561003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4710 : 23 Сентябрь 2018, 19:33:41 »
Амариллис, очень надеюсь, что это раньше произойдет! И потом, лет в 8-9 я уже вполне была в состоянии созерцать, так сказать, готические соборы (см текст по ссылке выше) вместе с предками. Понятно, что в моем советском детстве с готическими соборами было туго, но мы ездили на теплоходе по Волге, и я с большим удовольствием ходила по музеям. Надеюсь, мелкий пойдет в меня)
ооооо, ты ведь помнишь, что у тебя мальчик? "Созерцать" это вообще не про них. Делать! прыгать с камней, лазить на скалы, нырять с пирса... Не пострадал бы готический собор )))

Все разные, конечно. Вдруг у вас мечтатель-созерцатель? :)

Кстати, ночнушка и халатик, купленные в известном разделе спецом под интерьер отеля, подошла идеально he-he Я прям перлась от этого весь отпуск  puh-puh
Ну здорово!
Я тоже отлично выгуляла в отпуске свои ново- и староприобретения. В очередной раз сказала ростовчанам мысленно "спасибо" за такие удобные модели и отличное качество. Все было прям в точку

Оффлайн Жирафинка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 388
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Бизнес с ПРО@движением
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4711 : 23 Сентябрь 2018, 20:34:30 »
Хочу выразить благодарность Марине,  которая помогла нам выбрать место отдыха,  купить и оформить тур. Вернулись из Туниса, отель Одиссей Резорт в Зарзисе.

Мы довольны,  ездили с ребенком. Отель отличный,  номера стилизованы в берберском стиле,  зеленая территория,  3 бассейна,  разные зоны для спорт мероприятий,  сцена для анимации,  аниматоры супер ребята,  танцевальный коллектив,  которые не давали скучать ни днем, ни вечером. Шведский стол-это вообще лучшее изобретение человечества  😂 Блюда разнообразные,  мясо,  морепродукты,  гарниры,  овощи,  все очень вкусно,  каждый день были блюда которые ни разу не повторились за 10 дней. Выпечка вкусная, фрукты,  вино,  напитки разные тоже и в ресторане и в других барах отеля. Между основными приемами пищи еще были утом пицца, а на полдник блинчики и кексы. На ужин всегда мороженное. Вообщем похудеть не получилось.

Море было очень теплое,  а после обеда вообще горячее. Погода прекрасная,  солнце, но тяжелой жары не было. Иногда был ветер,  теплый,  нас не напрягал. Но стоит учесть момент-на пляже в ветренную погоду приносило водоросли,  иногда их прям много было,  месивом при входе,  хоть их и убирали каждое утро трактором. Но видимо , как я поняла именно у этого отеля пляж либо так изогнут или течение воды так идет,  что прибивает водоросли. Потому что у соседнего отеля пляж был чище,  вода прозрачная,  хотя разница 50 метров. Нас это не особо расстраивало,  ходили на соседний пляж  купаться.

Отдыхающие в основном немцы,  французы,  русские. Персонал вообще молодцы,  убирают, накрывают,  в ресторане напитки , приборы приносят. Все вежливые,  приветливые.

На топхостел и адвизоре много отзывов об этом отеле и высокие рейтинги. Можно посмотреть фото. Стоит учесть, что отель для пассивного отдыха, так как находится в небольшом поселке Зарзис, рядом с Джербой, то есть за территорией выйти особо некуда. Нет клубов, тусовок молодежных. Можно поехать на экскурсию на Джербу, там завозят на рынок, где мы купили гостинцы. Как спокойный отдых с семьей -подойдет отель отлично.

Мы отдыхом остались довольны!!! Марина вам спасибо💖

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4712 : 23 Сентябрь 2018, 21:27:34 »
Присоединяюсь в очередной раз к благодарности Марине. Поймать супер цену на наш тур и быть на связи всегда это супер  dank camomile

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4713 : 24 Сентябрь 2018, 11:35:03 »
В Тунисе в середине октября был кто нибудь ?  Как там ? Тепло? Море ?

Оффлайн Nadek

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2564
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Мой день X - 20.08.11
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4714 : 25 Сентябрь 2018, 10:13:46 »
В Тунисе в середине октября был кто нибудь ?  Как там ? Тепло? Море ?
Мы летим 1 октября, что - то в связи с последними новостями-страшновато

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4715 : 25 Сентябрь 2018, 13:29:56 »
 
В Тунисе в середине октября был кто нибудь ?  Как там ? Тепло? Море ?
Мы летим 1 октября, что - то в связи с последними новостями-страшновато
Это какие новости ? Я не в курсе просто )) не смотрю и не Читаю 🤷🏼‍♀️

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4716 : 25 Сентябрь 2018, 13:37:13 »
наводнение там

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4717 : 25 Сентябрь 2018, 13:43:57 »
в Анталии отдыхал кто- ниб? Смотрю все в Кемере, Сиде, Алании ...большинство здесь отвечающих

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4718 : 25 Сентябрь 2018, 15:11:05 »
А в Анталии где там отдыхать то? Там и пляжа толком нет, в ближлежайших районах если только, мы ночевали пару дней в районе Калеичи в Анталии, ходили пешком на небольшой пляж, шириной метра полтора, не больше. А рядом в Ларе хорошие отели есть.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4719 : 25 Сентябрь 2018, 15:39:09 »
в Анталии отдыхал кто- ниб? Смотрю все в Кемере, Сиде, Алании ...большинство здесь отвечающих
Друзья отдыхали . Видимо рядом , не в самом городе . Очень довольны . Забыла название . Вот в ларе как раз. И по отзывам нормально вроде. 

Оффлайн taya

  • Женщина никогда не знает что хочет, но не успокоится, пока не получит
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4605
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
    • http://www.marykay.ru/bibarsovatm
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4720 : 25 Сентябрь 2018, 18:23:14 »
В Ларе очень хорошо, а вот сам город на горах стоит. Мы были ещё на одном платном городском пляже, тоже не очень удобный спуск был, и не очень чисто, на бесплатном там вообще очень грязно было.

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5646
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4721 : 25 Сентябрь 2018, 18:24:24 »
Вот едем как раз в Лару

Оффлайн mamalika

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6116
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4722 : 01 Октябрь 2018, 20:06:16 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформляло мед  страховку на выезд замграницу?

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4723 : 01 Октябрь 2018, 22:36:39 »
Вернулась с Кипра. Первый раз летела не чартером, снимала апартаменты, питалась в ресторанах и кафе.  Дорого, но очень понравилось: море очень комфортное, киприоты дружелюбные, еда просто отменная, вино и фрукты (инжир, гранаты)...Хочу там жить!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Где провести свой отпуск (только зарубежье!)
« Ответ #4724 : 01 Октябрь 2018, 22:39:10 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оформляло мед  страховку на выезд замграницу?

мы оформляли, брали в ERV