Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 872680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Обсуждаем варианты проведения отпуска на Юге России (и не только!), в Крыму, бывших союзных республиках и в пределах нашей великой могучей, делимся явками-паролями ))) м
Тема об отдыхе за границей тут http://www.foxmag.ru/index.php/topic,16166.0.html



Девочки, кто в этом году (2014) пользовался паромом (не на машине, а на поезде) нужна ваша консультация  knee
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 01:38:04 от Олисия »

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Девочки, кто-нибудь знает есть ли летом рейсы из Ульяновска в Адлер, ну или из Самары, Казани???

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
девочки, посоветуйте плиз....
есть предложение поехать отдохнуть на 15 дней с дорогой и 3-х разовым питанием в Туапсе,
за 1 взрослого 2-х детей 40 тысяч

дорого?
на море была раз всего в 13 лет
едем группой, детей много и мои девочки подружки тоже будут там

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
девочки, посоветуйте плиз....
есть предложение поехать отдохнуть на 15 дней с дорогой и 3-х разовым питанием в Туапсе,
за 1 взрослого 2-х детей 40 тысяч

дорого?
на море была раз всего в 13 лет
едем группой, детей много и мои девочки подружки тоже будут там
недорого, в наши местные Дубки или Ленина дороже наверное даже

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Настя, это вообще не дорого! Средний ценник на номер смотрела около 2500-3000 был в том году. Это без питания на 3-х. А тут все есть

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Настя Кирюшина мама, а номер где находится? далеко от моря, ведь туапсе тоже понятие растяжимое ....

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Настя Кирюшина мама, а номер где находится? далеко от моря, ведь туапсе тоже понятие растяжимое ....
гостиница Туапсе называется
на ул.Победы
Наша гостиница находится в центре города Туапсе, с левой стороны привокзальной площади, рядом расположены остановки всех автобусов городского маршрута, такси, автовокзал, ж/д вокзал, продовольственный и вещевой рынки. До городского пляжа 15 минут прогулочным шагом.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2015, 22:28:13 от Настя Кирюшина мама »

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Настя, это халява. Посчитай сколько дорога только обойдется. А тут еще и 3-х разовое питание.

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Настя, это халява. Посчитай сколько дорога только обойдется. А тут еще и 3-х разовое питание.
да посчитала решила едем...
там хоть я немного отдохну;-) детей будет человек 20 если даже каждый по играет по 2 минуты то уже хорошо!!
да и толпой куда веселее

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Настя Кирюшина мама, а номер где находится? далеко от моря, ведь туапсе тоже понятие растяжимое ....
гостиница Туапсе называется
на ул.Победы
Наша гостиница находится в центре города Туапсе, с левой стороны привокзальной площади, рядом расположены остановки всех автобусов городского маршрута, такси, автовокзал, ж/д вокзал, продовольственный и вещевой рынки. До городского пляжа 15 минут прогулочным шагом.
А где там городской пляж? были в центре города, там порт, огромные корабли, баржи, море грязное, с мусором... Где люди в Туапсе купаются? girl_tak-tak

Оффлайн Irisha87

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3295
  • Спасибо 0
Девочки, как по вашему дорого на август 2-й номер с кондером, удобствами и завтраком на вилле в алупке за 14 ночей 42 с копейками? Думается, что если накинуть стоимость авиаперелета и еще с собой на экскурсии, то сопоставимо с загранкой выходит...в прошлом году в Крыму цены намного ниже были

Оффлайн Irisha87

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3295
  • Спасибо 0
А в июне кто-то был в Крыму, как там с морем и купанием?  girl_think нашла на неск сайтах. что прохладно для купания, но хорошо для экскурсий вроде

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
А в июне кто-то был в Крыму, как там с морем и купанием?  girl_think нашла на неск сайтах. что прохладно для купания, но хорошо для экскурсий вроде
Мы были во второй половине июня/начало июля
Вода была 23-25 по мне отличная вода. Были в Алуште

Оффлайн Irisha87

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3295
  • Спасибо 0
А в июне кто-то был в Крыму, как там с морем и купанием?  girl_think нашла на неск сайтах. что прохладно для купания, но хорошо для экскурсий вроде
Мы были во второй половине июня/начало июля
Вода была 23-25 по мне отличная вода. Были в Алуште
У вас по датам прям идеально- не жарко, но вода комфортная, и самое то поездить по экскурсиям. А у нас выходило бы по датам с 7 по 21 июня, мне кажется не прогрелось бы еще хорошо особенно на начало приезда. Думали-думали и  забронировали в Алупке на август))

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Знатоки Крыма, подскажите, пожалуйста, где лучше всего там отдыхать с детенышами? Загранка нам теперь только на пенсии возможна