Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
У нас знакомые около Лазаревской отдыхают. Сегодня написали что у них жарко, море теплое, нормальное, но в прошлом году была теплее вода в это время...
Теплое сколько? А то она уже вся расстроилась....куда не знает, собрались вдвоем с дочкой.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Я думаю тёплое, по их ощущениям, оно тёплое со свежей бодрящей нотой, не брррр. Могу уточнить сколько именно

Оффлайн Слава

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 918
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У нас знакомые около Лазаревской отдыхают. Сегодня написали что у них жарко, море теплое, нормальное, но в прошлом году была теплее вода в это время...
Теплое сколько? А то она уже вся расстроилась....куда не знает, собрались вдвоем с дочкой.
море 22 градуса.если солнце светит то не холодно,а если облака его закроют ,то холодно когда из воды выходишь

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22282
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Сейчас у них спросила, жарко у них, вода 23-24 гр... по ощущениям. Вечером ходят в шортах.... ветерок прохладный с утра был, потом опять жарко. Обгорели)

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
У нас знакомые около Лазаревской отдыхают. Сегодня написали что у них жарко, море теплое, нормальное, но в прошлом году была теплее вода в это время...
Теплое сколько? А то она уже вся расстроилась....куда не знает, собрались вдвоем с дочкой.
море 22 градуса.если солнце светит то не холодно,а если облака его закроют ,то холодно когда из воды выходишь

Так этож хорошо... оздоравливающие закаливающие моменты.... такие перепады температур хорошо.... погрелся-померз-погрелся)))) вишенку в рот и зарылся в песок)))

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Неее, им надо от 26 и выше и жару 40 днем.......не знай, не знай...есть что по их запросам. 22 холодно конечно. Мы были 25 вода нормуль, мне бы тоже потеплее хочется

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22282
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Сухпаек Ирин)

Сухари, Насть? bad_girl_

Ни канешна
Сейчас уже не вспомню,что именно
Но я голодала)

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Ирин, мы в прошлом году возвращались из Сочи в вагоне с питанием. Вполне было сносно, тепленькое. Даже фото есть . Буду в Ульяновске пришлю тебе. И был еще сухпаек с игрушечкой. Ты только мне напомни 😊

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
У меня подруга тоже к нам не едет, море то холодное. И не прогреется оно уже наверное, если к сентябрю только
Почему не прогреется? Оно с каждым днём теплее становится ))))

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22282
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Ирин, мы в прошлом году возвращались из Сочи в вагоне с питанием. Вполне было сносно, тепленькое. Даже фото есть . Буду в Ульяновске пришлю тебе. И был еще сухпаек с игрушечкой. Ты только мне напомни 😊

Там есть два вида питание сухпаек и тепленькое)

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
У меня подруга тоже к нам не едет, море то холодное. И не прогреется оно уже наверное, если к сентябрю только
Почему не прогреется? Оно с каждым днём теплее становится ))))
Ну вот и говорю в августе- сентябре

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Ах, сегодня чудесно!!!  (lya-lya) На небе ни облачка, +25, вода пишут +22 +24
Ездили купаться на мыс Большой Утриш   _cool_

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мы теперь из-за некоторых причин едем на наш юг, но в этом случае без вариантов - Аттика в Витязево и вот только что купили он-Лайн билеты на самолёт на сайте Ютейр, тк только у них прямые рейсы Самара-Анапа
В плане стоит дельфинарий в Утрише, а там посмотрим)) жаль, что на сына 13 лет идёт уже билет как за взрослого, хотя бы на малышке (8лет) немного сэкономили на билетах))
оч хочу волны, чтобы на них купаться)) не любим мы штиль)
Прилетаем в Анапу 15 авг в 7:30 и день не пропадает, улетаем 24го в 23:30 и тоже полный день на море получается; полет всего 2ч ook