Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 872860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
девочки ест ьконтакты домиков на нашем юге?.... не отелем, а чтобы  жить небольшой, так сказать компанией, с одним двором....
Приезжайте к нам) Севастополь, Любимовка) подробно могу в лс
может давай сюда подробности? интересно camomile

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Давайте сюда, мне тоже интересно и не только мне наверное.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Могу и сюда)) а то скажут реклама))) у нас гостевой домик, три номера, закрытая территория, парковка для машин, двор, мангал, беседка, сдаем компаниям полностью, в прошлом году цена в июне 4,5, июль август 5 тыс, в сентябре 3,-3,5 тыс, до моря 2 минуты camomile могу номер папы дать, он в вайбер фото скинет, компаниям с детьми очень удобно, дети всегда под присмотром, по опыту этого лета после 10 сентября была отличная погода, народу немного,цены дешевле

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
В июне летали в Симферополь вчетвером туда-обратно за 20 тыс с копейками. Северным ветром, на новеньком боинге. Покупала в мае билеты.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
zaznaika, давай и фотки сюда)

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
irinaprosto,мы тоже летали туда обратно на нем) а муж в сентябре на ред вингс за 2600))

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Если рассматривать Сочи, Адлер на середину июня, море ещё прохладное?

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
В имеретинке было уже тёплое в июне 2016. В бухте быстрее прогревается.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Баракуда, в середине июня прохладное, НО....можно сказать, что не ощутимо, потому что вода примерно как в нашей волге)))).....

zaznaika, к вам это куда?....  бассенй имеется? и если до моря две минут, то до основной инфрастуктуры как ?

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
я бы сказала год на год не приходится и зависит от того какая погода будет. были на черном море в 2014 году как раз с середины июня до конца июня. море было теплое-теплое. теплее чем волга. особенно вдоль берега (там было мелко). в Адлере в районе бухты дно тоже не крутое, но и не мелкое.
моя коллега со старой работы каждый год ездит на черное море с конца мая до 15 июня. и каждый раз купается. говорит что в конце мая вода бодрящая, но купаться можно (без детей), а к середине июня уже заметно прогревается. 

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Если рассматривать Сочи, Адлер на середину июня, море ещё прохладное?
в 2016 году ездили в конце июня - море обалденное было, этим летом в то же время ездили - холоднющая была, аж ноги сводило и купалась я раза 3 за 10 дней....
В этом году видимо не поедем в Сочи, т.к. по сравнению с прошлым годом, цены на билеты просто зашкаливают..... Будем заграники делать

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Охр*неть, сейчас глянула цены на самолет на июль/август в Симферополь, туда/обратно, на нас 5рых 53тыс!!!!!!!!! и это сильно заранее ведь!!!   ogo ogo ogo На х.... такое счастье, либо на машине опять поедем, либо заграницу  (smoking)

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
АнечкА, вот и я про то же...Цены больше, чем в 2 раза выросли! В том году цены в это время были 11-13 тысяч на 3-х, а сейчас 37-40 тысяч....

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Мы в июне с Москвы полетим в Сочи. Очень бюджетно, рейс ночной. А вот обратно уже в Ульяновск по космической цене. Но я думала, что это только июнь такой из-за чемпионата.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
у нас знакомые в том году поехали за 3 тыщи...НО прям в сезон, сезон и  за один день....