Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 872893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Катериношна, неблагоприятный район?!...очень часто бывает что неблагоприятным он становится от тех людей, которые там пребывают)).....
 это как садики - вроде все хорошо, и педагоги и тыды, а вот попался коллектив, в котором родители дают с утра нурофен и отправляют в группу((( - и все..пиши пропало))))

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24612
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Я писала летом про Адлер, там трубу канализации которая уносила все экскременты далеко в море сорвало и унесло, в итоге все эти приятности спускали недалеко от берега и это длилось много месяцев, больше 6 точно, местные жители не купались там, а уезжали в другие места ближе к Абхазии. моя подруга там живет, так что инфа от местных жителей. вот это неблагоприятный район.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Катериношна, неблагоприятный район?!...очень часто бывает что неблагоприятным он становится от тех людей, которые там пребывают)).....
 это как садики - вроде все хорошо, и педагоги и тыды, а вот попался коллектив, в котором родители дают с утра нурофен и отправляют в группу((( - и все..пиши пропало))))
какая разница от чего он неблагоприятный) я там простите, не гажу) А фекалии, которые в 300 метрах в огромной трубе сливной с очистных всего города, в пробойник размером метр плывут в бухту. Инфекция кишит. Инфекционисту битком. Медики поражаются, зачем вы детей сюда везёте.... Там и взрослых немало.

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
 (sos) Посоветуйте мини-гостиницу в Бетте или Кринице 

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Катериношна, да там сплошь и рядом.....практически ВСЕ гостиницы спускают нечистоты в море((( оттого местные в нем и не плавают((((и даже НЕ ходят(((

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
ми-Шутка, ну почему же. Зачем рисковать, ехать в изначально в крайне неблагоприятный район, если проблема известна. Лучше риски по возможности снизить.

 (sos) а где благоприятный район?!

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
MaryLey, ))) в горах))) и горных речках.....ну либо океанские моря...

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
не знаю где спросить. какую коляску можно брать в самолет? где посмотреть требования?

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
На сайте авиаперевозчика

Оффлайн Skyfall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
не знаю где спросить. какую коляску можно брать в самолет? где посмотреть требования?
Любую берите, сколько летали, ни разу к габаритам коляски не придирались, хотя были и довольно массивные.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Skyfall, спасибо!
juice, нет никакой инфы на сайте

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Кокошанель,  прошлом году тоже переживала. У меня еще и взрослая была  (2,5 года ). Брала прогулку. У трапа сдавала и потом получала вместе с багажом.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
какой авиаперевозчик?

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Любую, только отдавать у трапа. С собой если как беби тайм в сумке

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
у наст трость, но 10 кг. Возьму.