Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Девочки, подскажите, 2500р/сутки в центре Сочи за квартиру 30кв.м - нормальная цена для начала августа?
я просто сначала закладывала бюджет в 1000-1500. Но сейчас смотрю, такие отстойные гостевые дома, квартиры, комнаты... А цены аховые. У меня конечно отпуск в самый сезон((
Нормальная для августа.
В начале мая, в  самом конце торговой галлереи и в 15 минутах неспешной прогулки до мор.вокзала снимали за 2000 тыс. двушку совсеми удобствами.

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Из Тоннельной и Крымска ехать в 2 раза дольше. Если из Сызрани ехать,  то точно до Анапы, там то поезда до Анапы ходят каждый день,  не то что из Ульяновска 1 раз в неделю.

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4639
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/studiya_30_m_218_et._831024090 вот какая красота. Но вид из окна конечно не супер прям. Думаю всё) Что важнее, может почти всё равно где жить-то, на море же едем а не в квартиру... Но с другой стороны хочется чистоты красоты тоже girl_think

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
https://www.avito.ru/sochi/kvartiry/studiya_30_m_218_et._831024090 вот какая красота. Но вид из окна конечно не супер прям. Думаю всё) Что важнее, может почти всё равно где жить-то, на море же едем а не в квартиру... Но с другой стороны хочется чистоты красоты тоже girl_think
Судя по карте там горка. Кроме того, придется переходить очень оживленный Курортный проспект. Пляж нормальный, по набережной можно до парка Ривьера дойти.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
бааа...вот я тормоз. А я набрала Сызрань -ейск, мне дал только с пересадками, я думала только так.  ex ex

У нас родня в воронежской области, муж хочет туда на машине, там оставить на стоянке и дальше на поезде. Не выдержу я со своим табором долгую дорогу. Буду искать отзывы где лучше, голубицкая вроде норм? Катя джинджер там вроде б была.

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5106
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Кто советовал Озеро Дивное спасибо,мы в восторге!

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
бааа...вот я тормоз. А я набрала Сызрань -ейск, мне дал только с пересадками, я думала только так.  ex ex

У нас родня в воронежской области, муж хочет туда на машине, там оставить на стоянке и дальше на поезде. Не выдержу я со своим табором долгую дорогу. Буду искать отзывы где лучше, голубицкая вроде норм? Катя джинджер там вроде б была.
Я была в Кучугурах
Отдых как в деревне ) Если для для тебя ок, то вполне можно
В Голубицкой друзья отдыхали, там потусовее вроде как

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Мне деревню можно, я вообще за любой отдых. Лишь бы поесть приготовить и море чистое

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Lenusja, 2500 для августа в Сочи очень хорошая цена. Но квартира из объявления достаточно далеко от центра и от пляжа. Подниматься там в гору будет очень приличное расстояние. Если Вы на машине, то никаких проблем не будет. В центре много платных парковок практически возле любой достопримечательности.  А так можно еще посмотреть улицы Навагинскую, Войкова, Горького, Конституции, Роз.

Solnce1986, Вы очень спортивная девушка! Круто! От Дендрария до Ривьеры я бы не доползла пешком. Моих сил только до гостиницы Приморской хватает от Ривьеры. 

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
бааа...вот я тормоз. А я набрала Сызрань -ейск, мне дал только с пересадками, я думала только так.  ex ex

У нас родня в воронежской области, муж хочет туда на машине, там оставить на стоянке и дальше на поезде. Не выдержу я со своим табором долгую дорогу. Буду искать отзывы где лучше, голубицкая вроде норм? Катя джинджер там вроде б была.
Я была в Голубицкой. Большая деревня))) Мы жили практически напротив зоопарка, недалеко от центра. До моря минут 10 тихим шагом у нас было. Мне понравилось там.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
С поезда мы трансфер заказывали от отеля. Обратно также.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Девочки, а как в Крыму с банками-банкоматами? Помню, 2 года назад было плохо. А сейчас?

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Амариллис, там по сути один банк РНКБ, всегда снимаем через него, комиссия сбера (рнкб не берет комиссию) 100руб, и 1000 снимали и 5000-10000 все равно 100руб))) банкоматов их куча

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Девочки, а как в Крыму с банками-банкоматами? Помню, 2 года назад было плохо. А сейчас?
во многих маркетах и минимагах принимают карты к оплате без комиссии. В кафешках (не пляжных) тоже

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
бааа...вот я тормоз. А я набрала Сызрань -ейск, мне дал только с пересадками, я думала только так.  ex ex

У нас родня в воронежской области, муж хочет туда на машине, там оставить на стоянке и дальше на поезде. Не выдержу я со своим табором долгую дорогу. Буду искать отзывы где лучше, голубицкая вроде норм? Катя джинджер там вроде б была.
Я была в Голубицкой. Большая деревня))) Мы жили практически напротив зоопарка, недалеко от центра. До моря минут 10 тихим шагом у нас было. Мне понравилось там.
О, хорошо, а море чистое? Или это понятие относительное