Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Беру с собой энтерофурил и энтерол, пропиваем после приезда курс примодофилуса

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Вот только сегодня вернулись из Сочи, ничего детям для профилактики от кишечки не давала. Только от укачивания в дороге, т.к.на машине ехали.

Оффлайн Civetta

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Куда покататься из Евпатории? Мыс Тартахун, ещё куда? Пока совсем не нравится нам здесь. %-'(

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я всегда тперед отъездом давала где-то с недельку, не болели. А в прошлом году спонтанно собрались и не получилось курс пропить и подхватили на обратном пути в поезде кишечку. Ничего не помогало: ни Мотилиум, ни Энтерофурил, ни сорбент. Помог укол церукала и Регидрон. Может просто так совпало, но в этом году тоже буду давать для профилактики.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
https://www.instagram.com/p/Bl7ZQcIhEnC/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1sakqteqo42x2

Про кишечные инфекции как раз . Не давала когда ездили. Мыли все всегда и везде , маниакально. В бассейн особо не ходили, на солнце в самое жаркое время не ходили. Когда были вдвоём с мужем - так же себя вели. Зато смотрела за родителями на пляже - грязными руками кукурузу и прочую еду детям . Дети у берега плавают , воду хлебают (но от этого сложно уберечь ) и все это часов 12-13 дня .

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Оооо, мы в таком море купались. Ужс. И ниче. Отравились с мужем шашлыком, а дочка не заболела, хоть и руки маниакально не мыли

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
а есть где примерный список вещей для детей у нас?
и еще, в качестве профилактики кишечек всяких что-то даете детям?
Главное обязательно полоскать рот чистой водой после каждого захода в море. Ну руки мыть естественно )

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Солнце на ладошке, мы через воронежскую обл. Ехали , нигде не стояли.
+1 вот только вернулись
Спасибо, девочки. Поехали через неё. Да, Гугл 2 дороги даёт, выбрали ту, что быстрее. Мы и в пр году по ней ехали.
Муж, правда, сказал, обратно через Волгоград поедем, но это ему пустая дорога не понравилась, видимо )))
В этот раз не стояли нигде. Даже Сенной проскочили быстро. 3-4 реверса за всю дорогу. И встряли перед Камень-Шахтинским, час почти простояли, свернули в мотель, не доехвли до города
В итоге 1200 за день, для нас это рекорд

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Кому актуальна дорога в Крым. Мы к счастью в пробках нигде не стояли. Таманский полуостров проехали вечером, переночевали на Азовском и на мост отправились в 6утра. В районе Феодосии очень медленно идёт поток - лучше проезжать рано утром

Оффлайн Civetta

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мы везучие видимо, через Воронеж ехали, все реверсы собрали, все пробки на М4, которые никак не объехать. Дорогу назад уже боюсь

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Вот только сегодня вернулись из Сочи, ничего детям для профилактики от кишечки не давала. Только от укачивания в дороге, т.к.на машине ехали.
А что от укачивания даёте?

Оффлайн Оля Николаевна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1965
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 03.11.2007г.
Вот только сегодня вернулись из Сочи, ничего детям для профилактики от кишечки не давала. Только от укачивания в дороге, т.к.на машине ехали.
А что от укачивания даёте?
У нас дочке,если драмину не дать,то капец!

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Вот только сегодня вернулись из Сочи, ничего детям для профилактики от кишечки не давала. Только от укачивания в дороге, т.к.на машине ехали.
А что от укачивания даёте?
Драмину

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мы везучие видимо, через Воронеж ехали, все реверсы собрали, все пробки на М4, которые никак не объехать. Дорогу назад уже боюсь
Мы по другому пути ехали - через Волгоград. А вообще у нас снова автопробег по России. Наш маршрут Нижний Новгород - Волгоград - Элиста - Кисловодск - Домбай - Краснодарский край - Крым
В крыму в двух местах останавливаемся.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Катя, какие вы молодцы  camomile