Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873344 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
"Богатырь" вроде тут советовали

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5106
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Там только завтраки написано включены

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
КрисТиша, нам было НЕ удобно в оетле с включенными обедами(((......потому как в обеде. как правило особо не нуждаешься - где-то гуляешь по городу, а тут бежать надо обратно в отель((...

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5106
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
КрисТиша, нам было НЕ удобно в оетле с включенными обедами(((......потому как в обеде. как правило особо не нуждаешься - где-то гуляешь по городу, а тут бежать надо обратно в отель((...
для нас это критично,трёхразовое питание

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Точно не Сочи парк отель  ni-ni

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Бархатные сезоны, бридж резорт.

Оффлайн DaFFy

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 294
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
А можно отзывы про Сочи парк отель? Почему туда не советуете?

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Там только завтраки написано включены
должно быть трехразовое. вот здесь видела https://ulyanovsk.biglion.ru/deals/rest-sochi-park-35/

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5765
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
В Богатыре включен завтрак в прошлом году был. Но там на территории отеля и ресторан и кафе. Покушать проблем не будет в любое время дня и ночи. У них опять скидки новогодние на номера.

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мы в Богатыре бронировали летом, правда на два дня всего, Можно было выбрать либо только завтраки, либо полупансион. Так то там шведский стол всегда есть, отдельно просто оплатить.
Мы в обычном номере жили, с двухъярусной кроватью для детей. Долго не смогла бы я там, как-то темно и сыро мне показалось. Очень большая столовая, очень-очень много народу. Мне не по душе. За 10 дней я бы устала наверно от толпы

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
А можно отзывы про Сочи парк отель? Почему туда не советуете?
у меня субъективное мнение конечно)
мы ездили в ноябре, поэтому про лето ничего сказать не могу. Но!
в середине ноябре было много, просто ну оочень много народу. в комплексе 12 корпусов 9-ти этажки или даже выше, мне кажется они все были заполнены, так как когда мы шли на завтрак, там стооолько народу было, это нечто.
у нас входили завтраки бесплатно, шведский стол. еда была отвратная, вроде много, но как начнешь пробовать, все не вкусно( омлет противный, сосиски не вкусные, нагетсы взяла попробовать, я откусила и выплюнула. были слава богу каши (овсянка на воде) ребенок ее не ел и еще либо манная либо пшенная на молоке, их ел. я все дни ела только творожную запеканку со сгущенкой, хоть что то более менее) сыр еще там был один съедобный) из фруктов яблоки и арбузы с дыней (дыня не вкусная). люди там набирали тарелками эту еду, но не знаю как ее есть можно было.
из плюсов территория большая, можно погулять по ней, через дорогу олимпийский парк где можно погулять, автодром формулы 1 с музеем, поющий фонтан каждый день с 19 до 20 в любую погоду) и парк аттракционов, рядом автобусные остановки и есть яндекс такси.
на территории есть кафе, рестораны, тренажерка, баня/сауна, но все за отдельную плату, небольшой магазин в одном из корпусов. цены на все космос, если готовы=можете себе позволить потратить за что то цену раза в 2-3 больше реальной, то проблем тогда не будет)
обед/ужин в том кафе где мы завтракали стоит 300р с человека, за 5-ти летку полную стоимость, т.е. поесть "такую" еду на 900р нам было жалко) в других ресторанах 1500-2000р на один раз.  мы выходили за территорию отеля, доходили до частного сектора, там была небольшая гостиница и там столовая, там вкусная еда на троих 500-600р.
до пляжа идти прилично, сомневаюсь, что там летом есть какой нибудь трансфер до пляжа.
пляж написано галечный, но в ноябре были прям булыжники, я своей ногой 38 размера полностью вставала на камень. может к лету там как то вывозят это все, но в таких условиях купаться я не знаю как.
если ехать на несколько дней, чтобы посмотреть олимпийские объекты, сочи парк, погулять, то нормально, если на полноценный отдых на 7-10-14 дней, то не советую. мы основную сумму отпускных денег потратили именно там за 5 дней. так как все оочень дорого, причем все пытаются надурить, побольше содрать, прям "выдоить".  в последний день я рада была, что мы уезжаем.
нам еще очень не повезло с погодой, мы как приехали в понедельник дождь начался, так все дни целыми днями то лил, то моросил, с небольшими просветами. мы с сыном ходили в дождевиках, купили там в магазине, у мужа куртка не промокаемая, так и ходили гуляли, деваться некуда было, в общем настроение было не очень. в целом то отдохнули хорошо) но у нас отель был по очень дешевой цене, а елси ехать по полной стоимости было бы жалко потраченных денег.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 18:29:48 от ИринаУр »

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Как погода на нашем юге в июне с 10 числа? В Крыму? В следующем году отпуск в это время до конца июня, думаем куда съездить.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Это может в отчёты с отдыха перенести, чтоб не потерялись. Интересное путешествие получилось!

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский