Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Как погода на нашем юге в июне с 10 числа? В Крыму? В следующем году отпуск в это время до конца июня, думаем куда съездить.
друзья ездили в самом конце мая на 2 недели, отличная погода была, купались.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Как погода на нашем юге в июне с 10 числа? В Крыму? В следующем году отпуск в это время до конца июня, думаем куда съездить.
друзья ездили в самом конце мая на 2 недели, отличная погода была, купались.
В начале июня можно нарваться на дожди, но купаться уже можно, если дожди будут поездить можно, море обычно уже 20-23 градуса, мне холодно, а дети купаются)) ну я люблю море 28 градусов

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Как погода на нашем юге в июне с 10 числа? В Крыму? В следующем году отпуск в это время до конца июня, думаем куда съездить.
друзья ездили в самом конце мая на 2 недели, отличная погода была, купались.
Ой, мы однажды были в Туапсе с 12 июня по 1 июля. Жара на улице, а море ровно 18 дней до 30 июня было холодное, заходили в него, чтобы охладиться от жары на минутку, плавать было холодно. А вот 30 июня как будто включили подогрев и вода в море стала такой приятно теплой, из которой выходить не хотелось вообще.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Как погода на нашем юге в июне с 10 числа? В Крыму? В следующем году отпуск в это время до конца июня, думаем куда съездить.
На ЮБК ( южный берег Крыма - от Алушты к Севастополю) в это время характерны холодные течения. Отдыхали с 20 июня в Ялте, вода была 14 градусов.
Восточный берег не знаю какой в это время

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
В Крыму вообще не угадаешь с погодой. Были два раза в первой половине и во второй половине августа. Жару особую не застали. И море холодное было пару дней. Течения. Сестра в этом году ездили с 19 июля, вода тоже была холодная и жары не было. Я не знаю, когда там вообще жара то? ЮБК

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ездим в июле-августе всегда нормальная вода и погода
Однажды в начале июля. С погодой не повезло

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Как погода на нашем юге в июне с 10 числа? В Крыму? В следующем году отпуск в это время до конца июня, думаем куда съездить.
На ЮБК ( южный берег Крыма - от Алушты к Севастополю) в это время характерны холодные течения. Отдыхали с 20 июня в Ялте, вода была 14 градусов.
Восточный берег не знаю какой в это время
вы меня пугаете прям)

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Коллега в августе 2016 поехала в санаторий Сбера в Крыму. Мы тут от жары умирали, а они там все 10 дней в куртках проходили(((

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
В прошлом году были в Сочи 30 мая по 10 июня.  Большинство кафе и столовых открылись с 1 июня. Вода была прохладная 19-20 градусов, но муж и сын купались ежедневно, я не всегда. Погода была отличная, днем 27-29, ночью 20-22. За все время был 1 день дождливый. Нам погода понравилась, в следующем году хотим уехать где-то 1-3 июня. Но есть одно НО: в гостинице было 2 подогреваемых бассейна, поэтому холодное море не напрягало.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Как погода на нашем юге в июне с 10 числа? В Крыму? В следующем году отпуск в это время до конца июня, думаем куда съездить.
На ЮБК ( южный берег Крыма - от Алушты к Севастополю) в это время характерны холодные течения. Отдыхали с 20 июня в Ялте, вода была 14 градусов.
Восточный берег не знаю какой в это время
вы меня пугаете прям)
Я не пугаю) но там так бывает в июне. Например,  вчера купались : вода в районе 20 градусов была, а сегодня и последующие дни из-за пришедшего течения 14-17 (леденит прям). Тут либо отель с бассейном под рукой нужен, либо планировать экскурсии на эти дни.
http://sinichka.info/quest_13.shtml
Говорят , западный берег не такой.

В Адлере в июне мне понравилось- достаточно еще чисто, море теплое ( без течений и без колоний медуз).

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Мы были в Анапе в начале июня, правда не этим летом. Было нормально, и вода тёплая была, купались каждый день.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мы в 17 году были в начале июня в Алуште. Море было градусов 20, многие не купались. Нам нормально было. В Адлере были в 16 году в середине июня, море было теплое, но медуз было много под конец отпуска. В Анапе  море теплое и чистое в начале июня. В общем, нам пока везло везде- мы купались ura_e_e
Я что-то опасаюсь ехать в Крым в следующем году. girl_think

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
В Ялте всегда такое) каждый год холодина) кумовья к нам ездили купаться) в любимовке не бывает холодного течения) смотрела вчера билеты на самолет crazy но и вылетов нет из ульяновска пока не открыли) вроде как поезд должен быть

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Азовское море в июне тёплое. По крайней мере нам так повезло. Там мелко прогревается хорошо море. Дети маленькие были туда ездили. С 10.06 по 28.06 были

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5765
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
У нас этим летом снова Армения в планах. Но уже с дочкой полетим. Совместим отдых и тренировки. Планируем на 4 недели: 2 недели в Цехкадзоре в горах и 2 недели в Ереване. Очень хочу на Новый год туда на горнолыжку, но отпуск на новогодние каникулы не предвидится(((( а там, судя по рассказам, очень классная горнолыжка.