Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4578
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Обычная справка, что ребенок учится в такой то школе, в таком то классе. У секретаря в школе обычно уже готовые бланки с печатями есть.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Обычная справка, что ребенок учится в такой то школе, в таком то классе. У секретаря в школе обычно уже готовые бланки с печатями есть.
спс)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
наверное, в этой теме: РЖД в период учеб.года предлагает -50% школьникам от 10 лет при наличии справки из шк. (скидка больше, чем ребенку до 12 лет)
что за справка, кто брал?
это только в кассе, наверное?
На сайте не видела такой опции

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
наверное, в этой теме: РЖД в период учеб.года предлагает -50% школьникам от 10 лет при наличии справки из шк. (скидка больше, чем ребенку до 12 лет)
что за справка, кто брал?
это только в кассе, наверное?
На сайте не видела такой опции
не авторизовывалась, не знаю где это д.быть видно
инф. на сайте есть, что справка не треб. при покупке онлайн
при посадке только

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3055
  • Спасибо 21
При покупке билета он-лайн нужно галочку поставить на категорию "Школьник" с обязательным предоставлением справки проводнику.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
При покупке билета он-лайн нужно галочку поставить на категорию "Школьник" с обязательным предоставлением справки проводнику.
спасибо)

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Ищу хорошее проверенное место в Абхазии, первая линия моря , есть может у кого проверенные контакты.

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Ищу хорошее проверенное место в Абхазии, первая линия моря , есть может у кого проверенные контакты.

Присоединяюсь к вопросу))) даже конкретизирую. Интересует район Гудауты, пос. Хыпсты

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Куда в Крыму еще можно поехать с детьми в августе, чтоб море как в Евпатории с пологим входом было. Были еще в Алуште. Рассматриваем варианты со съемным жильем и возможностью готовки, то есть чтоб и рынок был продуктовый.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Ищу хорошее проверенное место в Абхазии, первая линия моря , есть может у кого проверенные контакты.
ОПК Пицунда. Корпуса с ремонтом просите

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ищу хорошее проверенное место в Абхазии, первая линия моря , есть может у кого проверенные контакты.
ОПК Пицунда. Корпуса с ремонтом просите
Это три пансионата стоят на берегу ?
Мы заходили туда в 2013м... такое ощущение было неприятное . Все древнее очень. Все ходят какие то грустные . В лифте разговаривали с женщиной, говориткормят ужасно . Все холодное. Но мы номер посмотрели, там просто ппц. И стоил он дорого на наш взгляд.

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
http://www.aquamarinegagra.com/ В новых гаграх. Нам все понравилось, кроме округи. Вечером прогуляться негде, в городе грязно

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Ищу хорошее проверенное место в Абхазии, первая линия моря , есть может у кого проверенные контакты.
ОПК Пицунда. Корпуса с ремонтом просите
Это три пансионата стоят на берегу ?
Мы заходили туда в 2013м... такое ощущение было неприятное . Все древнее очень. Все ходят какие то грустные . В лифте разговаривали с женщиной, говориткормят ужасно . Все холодное. Но мы номер посмотрели, там просто ппц. И стоил он дорого на наш взгляд.
Там 7 корпусов. Корпуса с ремонтом  приличные. Про еду мои родители не жаловались. По утрам каши молочные, блинчики, яйца, хлопья, мед, сыр. На обед супы, салаты, гарниры с мясом. Ужин тоже неплохо. Да, не высокая кухня, но вполне съедобное ( мне бодьше в опк понравилась еда, чем в отеле 5 звезд в Тунисе, где одна соя была). Знаю много людей, которые туда ездят много лет уже. По цене- я не видела таких цен за номера с питанием в гостинице на первой береговой, как в ОПК. Конечно, если бюджет позволяет, можно и круче найти...
Но как всегда, увсех разный бюджет и разные требования....
Я просто предложила вариант

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
У меня 2 года назад коллега с дочерей в Пицунде отдыхала, отлично говорит, едп вкусная, порции огромные, они в середине июня были

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Нашла фото номера, который был у родителей (мы тоже туда ездили)

 
Я считаю неплохо, чтобы поспать и помыться . На фото не видно, но современный телевизор напротив кровати висит, ну и шкаф тоже есть)