Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Поэтому я стараюсь не давать советов по отелям. Все равно окажешься какашкой, не на том уровне летаешь  puh-puh

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Поэтому я стараюсь не давать советов по отелям. Все равно окажешься какашкой, не на том уровне летаешь  puh-puh
(ha-ha-ha)

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Нашла фото номера, который был у родителей (мы тоже туда ездили)

 
Я считаю неплохо, чтобы поспать и помыться . На фото не видно, но современный телевизор напротив кровати висит, ну и шкаф тоже есть)
А с детьми как там будет? Море рядом?

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Ann,  там вся развлекательная инфраструктура для детей сделана. Именно там в Абхазии - море чистейшее ( оно открытое). 30-100м до моря ( смотря в каком корпусе).

 Дальние корпуса лучшие

Девочки, если вы привыкли отдыхать исключительно за границей в 5 звездах, то Абхазию лучше не рассматривать

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Это точно. И влажность высокая. Муж у меня не может там дышать мучается в Абхазии

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Вы показали отличный номер ))) то что видели мы- даже близко не было. Особенно туалет с ванной. Смотрели мы как раз наоборот ближние корпуса. И цена была выше, чем в частном секторе . Прям прилично. Мы в Лазаревском жили в номере за 2000. Новый, классный, с завтраком , до моря метров 100-200, без дорог. А там просили не то 5, не то 6. Что то прям было очень дорого .
Я же просто описала то что видела. Каждый сам решает и выбирает.
Мне абхазия очень понравилась. Очень хочется ещё съездить .

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Ищу хорошее проверенное место в Абхазии, первая линия моря , есть может у кого проверенные контакты.
ОПК Пицунда. Корпуса с ремонтом просите
Это три пансионата стоят на берегу ?
Мы заходили туда в 2013м... такое ощущение было неприятное . Все древнее очень. Все ходят какие то грустные . В лифте разговаривали с женщиной, говориткормят ужасно . Все холодное. Но мы номер посмотрели, там просто ппц. И стоил он дорого на наш взгляд.
152000 2 взрослых и 2детя

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мне кажется это дорого. Не ? Я просто вообще не в теме отдыха.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Это на сколько ? 10 дней? 2 недели? 3? С лечением ? С питанием ?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5765
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Если просто проживание, то для Абхазии очень дорого. Еще столько же на четверых надо брать с собой на разные расходы, развлечения, экскурсии и т.д. 300 т.р. для русского юга по мне космическая сумма.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Если просто проживание, то для Абхазии очень дорого. Еще столько же на четверых надо брать с собой на разные расходы, развлечения, экскурсии и т.д. 300 т.р. для русского юга по мне космическая сумма.
Да уж.... согласна .

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
На 11 дней на двоих 42тыс было в прошлом году. Дети обычно на доп местах, а это дешевле.

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Это точно. И влажность высокая. Муж у меня не может там дышать мучается в Абхазии
Мне в Гаграх нормально влажность была, а в Пицунде тяжело

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
На 11 дней на двоих 42тыс было в прошлом году. Дети обычно на доп местах, а это дешевле.
это 3 местный + дете на доп месте на 17 ночей август месяц ) 2 доп места они не делают. питание там столовское. без питания ( -600 р на человека) цена мне кажется сильно завышена.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Это точно. И влажность высокая. Муж у меня не может там дышать мучается в Абхазии
Мне в Гаграх нормально влажность была, а в Пицунде тяжело
посмотрела по карте, там своей территории нет?