Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
В мед карте есть ксерокопия
Нет, только номер ручкой написан.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
В мед карте есть ксерокопия
Нет, только номер ручкой написан.
Искать полис или копию .
Езжайте за временным . Его же сразу дают.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
В мед карте есть ксерокопия
Нет, только номер ручкой написан.
Искать полис или копию .
Езжайте за временным . Его же сразу дают.
Уже позвонила, поехала, спасибо.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Вот дурында... Чтоб получить полис, нужна справка по месту регистрации. её тоже в обычном месте не нашла!!!! И страхового нет. Включила мозги!!! Вспомнила, брала все доки для устройства в сад. Нашла!!!!Все три дока лежали в непрозрачном конверте, который я только пощупала, но не заглянула, думала, что пустой, тоненький.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Уф! Поздравляю вас!))) хорошо , что нашли ))

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Чашка кофею, море может каждый день меняться, это не зависит от температуры на улице. а больше от ветра с моря дует или на море и от течения. так что не переживай раньше времени, может вы приедете и теплое уже будет)
Счастливого пути и хорошо отдохнуть)

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
на азовском , кстати, когда мы ездили туда, тоже было как в витязево, не теплее и тоже сильные волны.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Уф! Поздравляю вас!))) хорошо , что нашли ))
Спасибо! Честно, труханула я!!!  Документы все всегда лежат в одном месте, не нашла - равносильно потере.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Чашка кофею, море может каждый день меняться, это не зависит от температуры на улице. а больше от ветра с моря дует или на море и от течения. так что не переживай раньше времени, может вы приедете и теплое уже будет)
Счастливого пути и хорошо отдохнуть)
Спасибо!!! Для нашей семьи серьёзное событие - первая поездка на море!!!

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Я за 9 дней всего раз в море искупалась. Мне холодно, а муж и дети плещутся....
Зато тут есть соляное озеро и через дорогу черная лечебная грязь.
Вот мы утром на "лечебные процедуры" отправляемся.Я сначала грязькой намажусь и смоюсь, а потом в соляном озере все плещемся. Озеро на столько соленое, что аж горькое, и глаза щиплет если попадет.
Как раз для таких "топоров" как я.  Я впервые в жизни плавала  (eeee)  ну как плавала, на воде лежала. Оно гораздо теплее чем море.
И в этом озере голубая глина косметическая, после нее шкурка как шелк становиться.  (lya-lya)

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Девчонки,кто был вРыбачьем?зовут меня туда,знакомые прям занимались ,что там чистое море и классные элинги на пляже.а я читаю в инете,что стоки в море и разруха,хуже нашего снт,железки,заброшенные здания(

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Девчонки,кто был вРыбачьем?зовут меня туда,знакомые прям занимались ,что там чистое море и классные элинги на пляже.а я читаю в инете,что стоки в море и разруха,хуже нашего снт,железки,заброшенные здания(
Видела только одно заброшенное здание- типа замка недостроенного. Разрухи нет. Море бывает очень чистое, бывает мутное. Сильно зависит от течения. Пляж очень протяженный, но не широкий. Про эллинги ничего не могу сказать. Природа шикарная.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
олько!), Крым, страны бывшего СССР
« Ответ #8472 : 23 Июль 2019, 16:12:21 »
Вот на природу повелись мы...Но скорее всего не поедем. хочется поухоженнее место.

Оффлайн Ленуська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3123
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Море вчера уже стало теплое, очень приятное, очень чистое и спокойное.

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Сегодня в Анапе море чудесное! Тёплое, ласковое и небольшая волна. Обожаю, когда оно такое  angel_cloud