Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Может. У нас около дома 3 аптеки. Цена на имудон, например, в одной 430, в другой 450, в третьей-530. Я давно все на Минаева покупаю. Мне кажется там лучшая цена...

Оффлайн Tatulya

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Девочки, вы не отменяете поездки, в связи с сложившимся обстоятельствами? Скоро начнётся продажа билетов, не знаю, что делать и к морю хочется и что будет дальше неизвестно girl_think вдруг запретят выезды или что-то подобное

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мы ждем. Билеты в одну сторону куплены, гостиница забронирована. Смысла дергаться сейчас не вижу. Придет время и на обратную дорогу куплю.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, какие сейчас мысли по поводу отдыха? Мы всё же решили купить билеты на поезд. Пока так. Дальше будем думать.

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Я очень надеюсь 20 мая уехать в Крым  uups

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Девочки, какие сейчас мысли по поводу отдыха? Мы всё же решили купить билеты на поезд. Пока так. Дальше будем думать.
ну а что вы теряете, ну сдадите билеты если что, потери невелики там при возврате

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Я очень надеюсь 20 мая уехать в Крым  uups
у меня на 1 июня билеты, на работе говорят возвращай деньги, даже мысли не допускают что могу поехать. А я надеюсь еще

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Да, согласна...но неделю назад мы мысли даже не допускали о поездке... а сегодня решили, что возможно и осмелимся.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Я очень надеюсь 20 мая уехать в Крым  uups
Дай Бог!!!! Очень надеюсь вместе с Вами!!!

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
хм....а у нас что-то на конец июня под вопросом с супругом....мы ничего заранее не бронируем, но тем не менее(

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
У нас вторая половина июля, забронировано жилье. Правда мы на машине.
Главное что бы мост открыли  ттт...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Сейчас муж звонил. Говорит, не поедем... (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) На работе всех поспрашивал, никто ехать не хочет все боятся. Категоричен очень.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
У меня в конце мая день рождения. В планах было полететь в Турцию на выходные. Это точно не осуществимо. Но пока надеюсь, что в Сочи все же получиться слетать. А в полноценный отпуск уже в июле или августе полететь. Мы заранее ничего не бронируем и не покупаем билеты. С моей работой можно только в момент подписания отпускного начинать все покупать.
Мы легкие на подъем. В новогодние каникулы планировали быть на Кубе вдвоем с мужем, а 29 декабря передумали и 1 января уже вылетали в Армению всей семьей и еще в компании друзей.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
У мужа на работе жёсткий график, как бы мы легки не были.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Хорошо быть легкими на подъем, когда есть деньги в любой момент. И цена тура не интересует особо.
А вот когда хочешь взять подешевле, месяц, а то и не один мониторишь цены, отели, раннее бронирование, а потом сидишь и трясешься - вернут деньги или нет, состоится поездка или нет... вот в этом случае не очень легко. Как морально, так и  материально