Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 871446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24609
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Чашка кофею, не паникуй, билеты купили, пусть лежат. в конце концов потом сдадите за несколько дней, если все таки решите не ехать.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
olfok, я бы рада экономить на раннем брониновании, но иногда я даже за неделю не знаю смогу пойти в отпуск или нет. Можно договориться со всеми и запланировать отпуск, но случится форс- мажор и отпуск откладывается. В моем случае больше потеряешь на раннем бронировании при отказе от тура. Поэтому мы можем собраться за сутки и бронировать отель на пути в аэропорт. Мы не берем пракически никогда пакетные туры. Может повезти и будет возможность провести на пляже три недели вместо двух, а может придется и через неделю возвращаться.
Чашка кофею, наоборот удобнее когда точно знаешь, что пойдешь в отпуск по графику. Можно планировать и подстраивать отпуск под  свои нужды. А у меня каждый раз мысль полечу ли я с ребенком на сборы или не отпустят и нужно будет экстренно бабушек просить бросать все свои планы и лететь вместо меня. А в этом году вообще не известно откроют ли мне выезд за границу или нет. Тогда точно мне светит только Сочи, а дочка с мужем полетят на сборы и отдыхать вдвоем.
Но я настраиваюсь на позитив. Очень хочу на море и надеюсь, что пляжный отпуск состоится.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Да, девочки, у каждого своя ситуация... Спасибо за мнения.  Буду уговаривать мужа.

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я очень надеюсь 20 мая уехать в Крым  uups
у меня на 1 июня билеты, на работе говорят возвращай деньги, даже мысли не допускают что могу поехать. А я надеюсь еще
Правильно надеетесь. Не будут убивать тур. сезон на нашем юге. Спокойно полетите и все. У нас билеты куплены, жилье забронировано. Если уже ЧП не случится точно поедем.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17849
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Девочки, а кто бы в архипо осиповке , понравилось там, камни сильно крупные?

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я очень надеюсь 20 мая уехать в Крым  uups
у меня на 1 июня билеты, на работе говорят возвращай деньги, даже мысли не допускают что могу поехать. А я надеюсь еще
Правильно надеетесь. Не будут убивать тур. сезон на нашем юге. Спокойно полетите и все. У нас билеты куплены, жилье забронировано. Если уже ЧП не случится точно поедем.

Позвоните в РЖД по поводу отмены билетов. Вчера знакомая звонила, у нее в первых числах июня поезд на наш юг, 451 вроде, отменили. Хотя на сайте не было информации, сказали еще не обновили там.

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Еva, у меня авиа билеты

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
скорее всего отменили из за этого

В связи со снижением пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки изменяется периодичность курсирования ряда поездов на внутригосударственных маршрутах.

Часть поездов, которые не пользуются спросом в настоящий момент, временно не будут курсировать. Пассажирам будет предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах, либо вернуть в полном объеме средства за проездные документы, приобретенные в отмененные поезда.

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я очень надеюсь 20 мая уехать в Крым  uups
у меня на 1 июня билеты, на работе говорят возвращай деньги, даже мысли не допускают что могу поехать. А я надеюсь еще
Правильно надеетесь. Не будут убивать тур. сезон на нашем юге. Спокойно полетите и все. У нас билеты куплены, жилье забронировано. Если уже ЧП не случится точно поедем.

Позвоните в РЖД по поводу отмены билетов. Вчера знакомая звонила, у нее в первых числах июня поезд на наш юг, 451 вроде, отменили. Хотя на сайте не было информации, сказали еще не обновили там.
Я уже уточнила. 353 не отменяют. 451 чисто летний поезд. Он в списке был уже неделю точно.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
что с июнем? пролет?

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6892
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
что с июнем? пролет?
Почему? Наш майский поезд отменили, очень надеюсь на самолёт 2 июня.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17849
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Эх и я надеюсь, вчера был разговор с Самарой, они ждут 11 мая снятие карантина

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Я надеюсь конечно, но что то подсказывает что в июне ещё не откроют

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Могут ведь и так сделать, типа летите, но будьте добры по прилёту в какую нибудь резервацию на карантин на 14 дней

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7965
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Я надеюсь конечно, но что то подсказывает что в июне ещё не откроют
Родители в крыму тоже говорят не раньше июня, кто прилетает или на поезде в карантин