Автор Тема: Где провести свой отпуск: Юг России (и не только!), Крым, страны бывшего СССР  (Прочитано 873447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Девочки, в Анапе в сентябре теплое море? погода?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Девочки, в Анапе в сентябре теплое море? погода?
Если лето теплое, то в начале сентября тепло и море хорошее. но я была много лет назад в сентябре.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
На выходных, 5 июля 2020 года, в пригороде Новороссийска по пути к морю вновь образовались многочасовые пробки. Речь идет о дороге, которая ведет к урочищу Широкая балка, куда на отдых отправляются местные жители и туристы.

Из-за наплыва людей уже на подъезде к Широкой балке появился затор, причем автолюбителям приходилось стоять в пробке в обоих направлениях: как на въезд, так и на выезд из урочища. Кроме того, по словам горожан, вечером возникли проблемы у тех, кто оставлял свой транспорт на платной парковке. Здесь, около 20.00 в очередь выстроились десятки владельцев авто, чтобы заплатить за стоянку.

Кто ещё хочет на российский юг?  (hi-hi-hi)

В прошлую пятницу более часа простояли в пробке на объездной возле Краснодара. Те, кто ехали на море, наверно к утру доехали :))

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Ого, вот почему наш рейс отменили  puh-puh
Мы в хосте, народу мало, пахнет соснами и морем. Чудо чудное

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Все, кто уже уехали отдыхать на наш юг, еще ни разу не пожалели, что это сделали puh-puh Вот думаю, может уже хватит бояться и ехать на долгожданное море puh-puh

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Все, кто уже уехали отдыхать на наш юг, еще ни разу не пожалели, что это сделали puh-puh Вот думаю, может уже хватит бояться и ехать на долгожданное море puh-puh
Точно!  (hi-hi-hi) Меня сначала бабушки отговаривали ехать, а теперь отговаривают сына обратно отправлять))) в посёлке, где мы живём, нет ни одного заболевшего пока, ттттт.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Все, кто уже уехали отдыхать на наш юг, еще ни разу не пожалели, что это сделали puh-puh Вот думаю, может уже хватит бояться и ехать на долгожданное море puh-puh

Если ехать поездом или самолетом, то пробки вам не страшны  smile Ну, почти.
А если на машине, то стоять на трассе в 40 градусную жару так себе удовольствие, даже с кондеем. У нас реально сейчас 39-45.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Мы ехали 4.07 мин 15 перед краснодаром постояли,дорога вообще отлично,пару мест всего было что ремонт и то прям не долго. Ехали по платным дорогам,390р отдали итого.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Про уход за телом на отдыхе
СЮДА

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4578
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Первый раз такое вижу: у нас температура воздуха +30, а море при этом ледяное, причем вот буквально два дня назад было тёплое. Говорят на несколько дней такое безобразие.
Кто-то ещё сталкивался с таким? Интересно, часто так бывает?

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Marina.RU, течение значит холодное пришло в вашу сторону.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
в прошлом году в Крыму в августе  море было прохладное при жаркой погоде.
мне очень нравится,я теплой водой брезгую.а вот деткам конечно,не очень.

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
в прошлом году в Крыму в августе  море было прохладное при жаркой погоде.
мне очень нравится,я теплой водой брезгую.а вот деткам конечно,не очень.
В прошлом году в июне было тёплое море, а с июля по начало августа - очень холодное (( да, зависит от течений во многом.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Все, кто уже уехали отдыхать на наш юг, еще ни разу не пожалели, что это сделали puh-puh Вот думаю, может уже хватит бояться и ехать на долгожданное море puh-puh
+100
Мы сейчас с семьей на море. Ещё пару деньков в посёлке Шепси около Туапсе, а потом в Крым в Судак!
Ни секунды не пожалела, что поехали.
Из Ульяновска только и слышно-этот знакомый заболел, этот, тот. Я радуюсь, что уехали!
В посёлке, где мы сейчас, даже детские садики работают в штатном режиме he-he

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Выше писали про огромные пробки 5 июля. Мы выехали не в выходной, а в понедельник 6 июля. Ни одной пробки не застали. Были реверсы из-за ремонта дорог, но не длинные.

Ночевали в Волгограде, отель Голд (Новоряжская, 4). Приличный номер с огромной двуспальной кроватью, кондеем, завтраком на двоих- 1200 руб через Букинг.