Автор Тема: Салоны красоты и уход за собой  (Прочитано 434887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3990 : 03 Сентябрь 2017, 23:48:04 »
Спасибо)

Оффлайн А.С.П.

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо 3
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3991 : 04 Сентябрь 2017, 22:31:28 »
В комплименте матрикс и лонда

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3992 : 05 Сентябрь 2017, 00:56:26 »
В комплименте матрикс и лонда
Ещё ревлон и какая то материа(может тоже ревлон  girl_tak-tak ).

Оффлайн А.С.П.

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо 3
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3993 : 05 Сентябрь 2017, 21:34:32 »
В комплименте матрикс и лонда
Ещё ревлон и какая то материа(может тоже ревлон  girl_tak-tak ).
Это наверно не для волос уже😆

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3994 : 05 Сентябрь 2017, 22:38:02 »
В комплименте матрикс и лонда
Ещё ревлон и какая то материа(может тоже ревлон  girl_tak-tak ).
Это наверно не для волос уже😆
Для волос  puh-puh люда фото выкладывала с подписями )))

Оффлайн А.С.П.

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо 3
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3995 : 06 Сентябрь 2017, 00:35:01 »
Хммм,это что то новенькое

Оффлайн Слава

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 918
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3996 : 17 Сентябрь 2017, 18:10:47 »
Девочки,подскажите,кто колол диспорт,где,в каком салоне?спасибо

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4639
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3997 : 25 Сентябрь 2017, 10:26:00 »
Девочки, кто к кому в Венеции в НГ ходил стричься? camomile (sos) Давно уже спрашивала, но сейчас не могу вспомнить кого рекомендовали((

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3998 : 01 Октябрь 2017, 10:48:33 »
Кто-то ходил в салон на пр-т Ульяновский Labiosthetique? Хочу послушать отзывы...
Я была на стрижке горячими ножницами, мне вообще не понравилось. Сама стрижка заняла 10 минут. Мастер прошлась ножницами по 1/3 волос - по низу. И чуть убрала длину на 1 см. Ушла я с тем же эффектом, что и пришла.

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #3999 : 01 Октябрь 2017, 11:30:36 »
Девочки, кто к кому в Венеции в НГ ходил стричься? camomile (sos) Давно уже спрашивала, но сейчас не могу вспомнить кого рекомендовали((
мне советовали там Наташу Агафонову, но говорят, она ушла оттуда в свой салон в доме рядом с администрацией

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4000 : 01 Октябрь 2017, 15:52:59 »
салон на камышинской 4 вроде красивые люди или что то подобное хороший? подстричь сына

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4001 : 01 Октябрь 2017, 19:04:21 »
салон на камышинской 4 вроде красивые люди или что то подобное хороший? подстричь сына
я Максима недавно стригла в парикмахерской, которая в здании цр на 1 этаже, хорошо подстригли за 250р. это креативная стрижка, если обычная, наверно дешевле должно быть.

Оффлайн Yury

  • УльяновскСити
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 156
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
  • Профессор
    • УльяновскСити
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4002 : 09 Октябрь 2017, 17:36:52 »
Девочки,подскажите,кто колол диспорт,где,в каком салоне?спасибо
Смотрите там где есть специалисты с медицинским образованием. В целом любой хороший специалист сделает процедуру качественно и даст рекомендации как сохранить эффект дольше, т.к нередко приходят в клинику и жалуются на то, что в салоне (особенно когда колют на дому) эффект никак не выражен или быстро пропадает. Также проверяйте, чтобы не было подделок, т.к рынок препаратов, даже в стоматологическом сегменте, перенасыщен подделками.

Оффлайн SneJka

  • Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1319
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4003 : 11 Октябрь 2017, 11:48:14 »
Девочки,подскажите,кто колол диспорт,где,в каком салоне?спасибо
Хорошие специалисты в Ла биостетик (центр) ,в Ренесанс клиник и Авицена( доктор Елена Масляницына) и Санте. В инстаграмм видела,в каких то двух сейчас акция 90 руб за ед. 
Мне говорили,что диспорт быстро рассасывается и лучше ботекс. Может кто делал и то и другое поделятся результатами?

Оффлайн Клиника Березиной

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
Re: Салоны красоты и уход за собой
« Ответ #4004 : 16 Октябрь 2017, 22:15:04 »
Девочки,подскажите,кто колол диспорт,где,в каком салоне?спасибо
Хорошие специалисты в Ла биостетик (центр) ,в Ренесанс клиник и Авицена( доктор Елена Масляницына) и Санте. В инстаграмм видела,в каких то двух сейчас акция 90 руб за ед. 
Мне говорили,что диспорт быстро рассасывается и лучше ботекс. Может кто делал и то и другое поделятся результатами?
На диспорт сейчас практически у всех цены одинаковые. т.к они зависят от стоимости поставок.

Нам часто задают вопрос, почему ботекс может не действовать, в связи с чем подготовили развернутый ответ, который будет интерес многим, кто планирует такую процедуру

Цитировать
Иногда специалистам эстетической медицины в своей практике приходится сталкиваться с ситуацией, когда у пациента наблюдается нечувствительность к ботулотоксину. И если ни пациент, ни доктор не видит результат после процедуры – терапия считается неэффективной.
Почему же может развиваться нечувствительность к ботулотоксину, какой она бывает и как проявляется?
Нечувствительность к ботулотоксину, по своей сути, является показателем неэффективности проведенной ботулинотерапии. В настоящий момент не существует однозначного мнения относительно причины возникновения первичной нечувствительности к ботулотоксину.
Однако существует несколько теорий, на которых и можно основываться.
Теоретически, причинами возникновения первичной нечувствительности к ботулотоксину могут быть:
1. Проводимая ранее профилактическая процедура, при которой пациенту вводился ботулинический анатоксин в составе комплексной вакцины для профилактики анаэробных инфекций( при наличие в анамнезе травм с нарушением кожного покрова).
Анатоксины – это препараты, полученные из бактериальных экзотоксинов, полностью лишенных своих токсических свойств, но сохранивших антигенные и иммуногенные свойства.
2. Ранее перенесенный ботулизм в субклинической форме, то есть, без проявления тех или иных симптомов;
3. Ботулотоксин является цинк-зависимой эндопротеазой (влияние уровня цинка в плазме на эффективность ботулотоксина до конца не исследовано).
4. Генетическая аномалия рецепторного аппарата, с которым взаимодействует тяжелая цепь ботулотоксина.
В настоящий момент, все эти теории не являются доказанными, и в отношении них существует достаточно много спорных вопросов.
Клинические признаки вторичной нечувствительности к ботулотоксину:
Субъективное полное отсутствие эффекта при двух или более попытках применения ботулотоксина (полная вторичная неэффективность терапии.
Вторичная нечувствительность к ботулотоксину, по своей сути, является результатом привыкания к препарату.