Автор Тема: Рассказы о родах  (Прочитано 103290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #90 : 16 Июнь 2015, 15:48:31 »
Ах да родила в 00.55 еще всё спрашивала перевалило ли за 12:-) не хотела 9 мая рожать почему то, меня все знакомые и друзья на 9 отправляли

Оффлайн Весн@

  • Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8484
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #91 : 16 Июнь 2015, 15:59:41 »
Катя777, быстрые роды, клево!!! С кем рожала?
А первого за сколько родила?

Оффлайн А.С.П.

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1377
  • Спасибо 3
Re: Рассказы о родах
« Ответ #92 : 16 Июнь 2015, 16:09:11 »
Как ни странно, тоже пишу, пока мой ручной сынуля дрыхнет)))))
Вторая беременность протекала прекрасно- ни разу не лежала в больнице, с анализами все норм, только поправилась сильно аж на 18 кг. Срок ставили 13 апрелы- 14 апреля у свекра день рождения.Очень хотела попасть в областной род дом-там первого рожала, но это был как раз период помывки. Упек меня муж за неделю до ПДР на сурова, тк очень боялся, что я начну рожать при нем (hi-hi-hi). Пролежала в патологии 2 дня, пришло 13 апреля меня капитально посмотрели Шабаеваи Селезнева, сказали шейка не готова, раскрытие 1 палец, ждем))) Я пошла на гимнастику, еще сделали лобно-поясничную гальванизацию-говорят способствует подготьовке  к родам. Вечером посмотрели с девчонками сериал по ТНТ ЧОП вроде. Сидела и чувствовала потягивание, но терпела, тк их я чувствовала не первый вечер. (кстати пробка отошла дня за 2-3). Легла спать и до 3х ночи возилась, кстати сказать с первым мне пузырь прокалывали, поэтому я и не ждала, что вдруг на кровать потечет.Началось, подумала я.Отправили после известных приятных процедур наверх, там сказали, что схватки слабые, вкололи промедол, и сказали отдыхать.
ЫВобщем когда я очнулась, все было как положено и схватки сильные)))))
Родила сынулю на второй потуге, малюсенький шовчик.3580, 56 см.
Вобщем если сразу после первых родов я всем говорила, что чувствую себя как из мясорубки и рожать больше не пойду, второй раз осталась весела и довольна!Все ухожу, ручной человечек мой пищит angel_cloud

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #93 : 16 Июнь 2015, 16:13:29 »
Акушерка Анна, первые роды пузырь часов в 8 прокололи,стимулировали в 16.20 родила,на сурова,рассказ тоже писала,в архиве наверно :-) . А с кем договаривалась,она хотела приехать,неуспела,меня как подняли увидели раскрытие ей позвонили сказали неприезжать-всё равно не успеет. А врач присутствовала молодая в очках волосы темные до плеч примерно,на бейджике не смогла прочитать,я ,, слепыш,,

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #94 : 16 Июнь 2015, 16:20:32 »
Девочки, молодцы! :) хорошие роды, позитивные рассказы :) здорово :)

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #95 : 17 Июнь 2015, 09:22:37 »
Майская, вот точно позитивный настрой дает многое  camomile camomile

Ну конечно и отношение персонала играет большую роль  smile

Весн@, нечего трястись, как настроишь себя - так и пройдет. Книги почитай))) я тут открывала - как принимать роды самой..... puh-puh Много интересного узнала) Мало ли какая ситуация может быть, хоть знать что и как.
кстати,про настрой!всегда всем говорю,что все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. зачем переживать и трястись,когда все равно не сможешь ни на что повлиять (тем более в таком деле как роды). мне помогает _cool_

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Рассказы о родах
« Ответ #96 : 17 Июнь 2015, 09:26:37 »
вот - вот, и я о том же  aga_aga
Только вот заходила сотрудница - подруга рожала полностью за деньги...больше 100тыс...и что в итоге? Вывихнули ключицу. Другая полностью бесплатно и без договоренностей - все отлично. Каждому свое

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #97 : 17 Июнь 2015, 10:08:54 »
Деньги не гарантируют, что всё хорошо будет. Здесь действительно только на судьбу надеяться .

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Рассказы о родах
« Ответ #98 : 17 Июнь 2015, 10:09:42 »
ага, будем надеться на свою счастливую судьбу  camomile

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #99 : 17 Июнь 2015, 21:47:27 »
вот - вот, и я о том же  aga_aga
Только вот заходила сотрудница - подруга рожала полностью за деньги...больше 100тыс...и что в итоге? Вывихнули ключицу. Другая полностью бесплатно и без договоренностей - все отлично. Каждому свое
где то писали  уже что ключицу ломают если ребенок обвит пуповиной и не выходит.
Но могу ошибаться. Луччше у Клипсы спросить

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #100 : 17 Июнь 2015, 23:36:40 »
Девочки что это за промедол?вредный наверное он для маленького? Не узнавали ни кто?

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #101 : 18 Июнь 2015, 00:07:22 »
Девочки что это за промедол?вредный наверное он для маленького? Не узнавали ни кто?
Меня вот и не спрашивали и мне не того было когда его вкололи. Я просто отклбчилась, но схватки чувствовала..

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #102 : 18 Июнь 2015, 00:10:42 »
Девочки что это за промедол?вредный наверное он для маленького? Не узнавали ни кто?
Меня вот и не спрашивали и мне не того было когда его вкололи. Я просто отклбчилась, но схватки чувствовала..
Мне вот тоже что то с первым делали в вену, что не помню.просто девочки выше писали что ребенок после родов якобы спал от промедол и не закричал    вот и подумала что себе делаешь легче а ляльке не очень

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Рассказы о родах
« Ответ #103 : 18 Июнь 2015, 00:14:19 »
вот - вот, и я о том же  aga_aga
Только вот заходила сотрудница - подруга рожала полностью за деньги...больше 100тыс...и что в итоге? Вывихнули ключицу. Другая полностью бесплатно и без договоренностей - все отлично. Каждому свое
где то писали  уже что ключицу ломают если ребенок обвит пуповиной и не выходит.
Но могу ошибаться. Луччше у Клипсы спросить
не, не обязательно! У нас не было обвития и вышел за 3 потуги, тоже платно рожала... Сказали, что я виновата-сильно тужилась))) Но я тужилась под команду врачей...

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Рассказы о родах
« Ответ #104 : 18 Июнь 2015, 07:28:42 »
вот - вот, и я о том же  aga_aga
Только вот заходила сотрудница - подруга рожала полностью за деньги...больше 100тыс...и что в итоге? Вывихнули ключицу. Другая полностью бесплатно и без договоренностей - все отлично. Каждому свое
где то писали  уже что ключицу ломают если ребенок обвит пуповиной и не выходит.
Но могу ошибаться. Луччше у Клипсы спросить
не, не обязательно! У нас не было обвития и вышел за 3 потуги, тоже платно рожала... Сказали, что я виновата-сильно тужилась))) Но я тужилась под команду врачей...
Ещё бы что-то другое сказали