Автор Тема: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?  (Прочитано 10024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3675
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?
« Ответ #120 : 25 Май 2015, 10:43:36 »
Нотка, да я тоже так не люблю =) У меня другой пример знакомой (ей 37) и она в разговорах часто употребляет - ну я когда-нибудь рожу ребенка.. Хочется спросить - когда же уже?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?
« Ответ #121 : 30 Май 2016, 23:45:10 »
У меня младшая сестра родила ''для себя'' в 25 лет. Причем замуж выйти она особо желанием не горела, характер сложный. В 24 забеременела от одного молодого человека,которого жена бросила и оставила ему ребенка, он и жениться хотел, но в итоге замершая Б., и после она с ним общаться перестала. Потом начала с другим встречаться, ей было 24,ему 34, дважды разведен из за того,что не было детей. В итоге на 2м месяце Б.он стал реже звонить, пропадать и совсем слился. Выяснилось потом,что он снова влюбился и женился. Ближе к декрету на сестру вышла уже его мать, извинялась за сына,плакала,просила,чтоб с внуком разрешала общаться. В итоге пока дедушка в этом году от рака не умер, помогали они каждый месяц, отец ребенком не интересуется, но ребенка признал сразу, у него и фамилия его. Алименты платит исправно. Но там сумма не особо большая, но лучше,чем ничего.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?
« Ответ #122 : 31 Май 2016, 10:40:27 »
Нотка, да я тоже так не люблю =) У меня другой пример знакомой (ей 37) и она в разговорах часто употребляет - ну я когда-нибудь рожу ребенка.. Хочется спросить - когда же уже?
а если тупо не от кого родить? т.е. мужчины если и есть, то всячески предохранятся .....а эко дорогое удовольствие.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?
« Ответ #123 : 31 Май 2016, 10:41:44 »
Нотка, да я тоже так не люблю =) У меня другой пример знакомой (ей 37) и она в разговорах часто употребляет - ну я когда-нибудь рожу ребенка.. Хочется спросить - когда же уже?
а если тупо не от кого родить? т.е. мужчины если и есть, то всячески предохранятся .....а эко дорогое удовольствие.
Да ну уж даже договориться на чистоту можно с мужчиной  uiii

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?
« Ответ #124 : 31 Май 2016, 10:46:12 »
Нотка, да я тоже так не люблю =) У меня другой пример знакомой (ей 37) и она в разговорах часто употребляет - ну я когда-нибудь рожу ребенка.. Хочется спросить - когда же уже?
а если тупо не от кого родить? т.е. мужчины если и есть, то всячески предохранятся .....а эко дорогое удовольствие.
Да ну уж даже договориться на чистоту можно с мужчиной  uiii
не каждый пойдет на такое. бояться что заставишь потом алименты платить.
или аргумент "мои дети должны жить со мной (мужчиной)" если это любовники...
знаю пример один ....пара. он разведен есть ребенок (живет с мамой, он помогает). она. хочет семью и ребенка. он сразу предупредил что больше детей не хочет. она ждала и жила с ним н-ое количество лет. он не передумал. она ушла и родила с другим

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?
« Ответ #125 : 31 Май 2016, 12:10:52 »
Думаю, мало кто из мужчин согласится просто стать отцом. У них паника сразу . Да и алименты потом платить ни кто не хочет. А всякие обещания ... Сегодня ей не нужны алименты , а завтра нужны. И даже если она сто расписок напишет, что претензий иметь не будет, а потом подаст в суд - суд обяжет его платить.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?
« Ответ #126 : 03 Июнь 2016, 12:06:08 »
да, да...мужчинам как бы с дества пытаются все навязать,ч то они должны (мы же воспитываем энту ответственность)....так что по мне - это нормально, если мужики не готовы заделать ПРОСТО ребенка....и чувства у многих после рождения просыпаются...и может полдучится так, что и отберет ребенка, ттоже  "ДЛЯ себя"....
 поэжтому вес же пару нужно искать - или топать на эко.... а нет, так значит не судьба...

Оффлайн р@кетка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?
« Ответ #127 : 18 Август 2016, 00:53:45 »
Если очень хочется, можно сказать что таблетки пьешь и можно не предохраняться.

Оффлайн Solnce1986

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 998
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Вы бы решились стать матерью-одиночкой?
« Ответ #128 : 18 Август 2016, 08:54:18 »
Если очень хочется, можно сказать что таблетки пьешь и можно не предохраняться.
Очень подлый поступок. ohotnik kneht