Автор Тема: Кружки и секции для школьников  (Прочитано 337952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ledy M

  • Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4371
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • цр-НГ
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2505 : 20 Февраль 2023, 16:30:26 »
Подскажите у нас есть какие-нибудь курсы или группы по дизайну для детей (11-12 лет)?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2506 : 06 Март 2023, 16:48:57 »
Вопрос к тем,кто сам или у кого дети посещали музыкальную школу: сможет ли ребенок одновременно ходить на гитару,фортепиано? Мне кажется слишком много. Пока на гитару ходит, в субботу экзамен сдал,следующий в мае,со сл.года просит фортепиано добавить. На гитару еще 3 года ходить.
И кикбоксинг бросать при этом не хочет.

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2507 : 06 Март 2023, 22:12:06 »
Старшая дочь одновременно обучалась на трёх отделениях в ДШИ:
- инструментальное (фортепиано)
- художественное
- хореографическое

С 1 по 4 класс

Она справлялась.

Сложность была в составлении расписания, но всегда педагоги шли навстречу. Ставили уроки один за другим.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11687
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2508 : 06 Март 2023, 22:41:01 »
Старшая дочь одновременно обучалась на трёх отделениях в ДШИ:
- инструментальное (фортепиано)
- художественное
- хореографическое

С 1 по 4 класс

Она справлялась.

Сложность была в составлении расписания, но всегда педагоги шли навстречу. Ставили уроки один за другим.
Значит попробуем, пока у него есть желание.

Оффлайн Leka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2280
  • Спасибо 0
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2509 : 04 Апрель 2023, 21:11:41 »
Подскажите, пожалуйста, кто-то знает хорошие курсы по скорочтению в центре? Дочка-подросток хотела бы научиться быстрее читать и усвивать информацию.

Оффлайн Lily3288

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2510 : 12 Апрель 2023, 13:20:27 »
Девочки, посоветуйте школу для плавания, бассейн и тренеров для детей 8 и 6 лет в засвияжье...Смотрю на интенсив Myswimsmile... Есть отзывы о них ... Или может где-то есть более бюджетные занятия....

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20587
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2511 : 12 Апрель 2023, 16:25:52 »
Myswimsmile... Есть отзывы о них ...
В эту школу плавания ходит мой 4-хлетка, нам всё нравится _cool_ Тренер у нас Яна Савченко, но она по дошкольникам, не ваш вариант.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24609
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2512 : 12 Апрель 2023, 22:38:33 »
Девочки, посоветуйте школу для плавания, бассейн и тренеров для детей 8 и 6 лет в засвияжье...Смотрю на интенсив Myswimsmile... Есть отзывы о них ... Или может где-то есть более бюджетные занятия....
Сын 9л месяц ходит в Комбинат здоровья на Шолмова на индивидуальные занятия с тренером Татьяной, 1 занятие 1050р, если абонемент на 5 занятий 5000 вроде, мы разово платим. Детские тренеры там Никита и Татьяна сейчас, с Никитой не сошлись по времени, поэтому занимаемся с Татьяной. Хотела изначально к тренеру-мужчине, чтобы было удобнее в раздевалку вместе зайти показать там душ и где как переодеваться шкафчики закрывать, но не получилось. В итоге его проводил в раздевалку кто то из тренеров других показали, дальше он справился сам) С Татьяной уже около бассейна встречаются. Плавать научился за 6 занятий, сейчас его со следующей недели тренер переводит на групповое обучение, там 4-6 ребят, будут вместе дальше заниматься, групповое бассейн стоит 2500 10 занятий, есть с детским фитнесом вроде 3000 стоит, мы пока не ходим.
Можете позвонить на ресепшен Комбината здоровья они дают телефоны тренеров или я могу написать вам.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2513 : 13 Апрель 2023, 13:12:14 »
Девочки, посоветуйте школу для плавания, бассейн и тренеров для детей 8 и 6 лет в засвияжье...Смотрю на интенсив Myswimsmile... Есть отзывы о них ... Или может где-то есть более бюджетные занятия....
Младшая в ФитесХаус занимается у Александра. Нравится, что дети занимаются и на большой дорожке и в малом бассейне. Технику им ставят в малом бассейне. Занятия 1 час, а не как в Автомобилисте, например, 45 мин. После можно в разные сауны сходить. Нравится, что Алиса со мной там. Можем с ней пораньше прийти и накупаться до занятия, можем после остаться на сколько хочется. Не особо бюджетно, но, если сравнивать годовую стоимость абонементов в клуб и помесячную оплату в том же Автомобилисте или Комбинате, то, учитывая, что здесь я получаю целый комплекс услуг, то получается гораздо дешевле даже.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2514 : 13 Апрель 2023, 13:13:24 »
Еще вижу большой плюс в наличии семейной раздевалки. Актуально для маленьких детей,  которые сами не справятся.

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5103
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2515 : 19 Апрель 2023, 20:29:38 »
Myswimsmile... Есть отзывы о них ...
В эту школу плавания ходит мой 4-хлетка, нам всё нравится _cool_ Тренер у нас Яна Савченко, но она по дошкольникам, не ваш вариант.
нам 8 мы тоже у Яны. Она мне полностью как тренер нравится.

Оффлайн счастливая))))

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 191
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2516 : 20 Апрель 2023, 13:58:06 »
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь занимался английским онлайн,онлайн школа ,или репетитор.
Хочу дочке на лето,есть смысл?
Ни чего сверхъестественного пока не надо ,2 класс ,только начали изучать, но ей не плохо даётся (на уровне нашей школы только, возможно),за весь год только 5 ставили .Хочу поддержать желание ,ну и за лето ещё может чуть подтянуть чтобы не забыла что знает ,чтобы в следующем году легче было в школе. Но возить возможности нет ,вечером  тренировки ,днем мы на работе.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2517 : 20 Апрель 2023, 14:39:55 »
Дочка тоже во 2 классе, занималась почти 2 года в Лайт, но неудобно было возить по времени. Нашла ей репетитора онлайн, занимаются 2 раза в неделю, дочке нравится, ушла уже далеко за пределы школьной программы. Контакты не дам, т.к.у репетитора сейчас мест нет уже.

Оффлайн счастливая))))

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 191
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2518 : 20 Апрель 2023, 18:59:35 »
Спасибо!А репетитора как искали , через сайт какой-то, авито ?На авито много предложений  конечно, как выбрать не знаю.. На что внимание обратить?

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2519 : 20 Апрель 2023, 21:35:34 »
счастливая)))), мне знакомая посоветовала, а потом оказалось, что я с этой девушкой сама работала вместе несколько лет назад.
Я сама плохо представляла онлайн репетиторство, т.к.раньше занималась в скайенг. И дочку хотела туда записать. Но у них чтобы нормально по цене вышло, нужно было чуть ли не 32 урока сразу оплачивать. Поэтому посоветовали репетитора, они занимаются по каким-то ссылкам. Дочка открывает, там на экране то игра, то предложения составить надо, то еще что... Т.е.какой-то интерактив постоянно, не только один на один с учителем.