Автор Тема: Кружки и секции для школьников  (Прочитано 338393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2655 : 20 Январь 2024, 09:52:54 »
Да, там кикбоксинг. Слышала еще есть тхеквандо в 78 школе, про дзюдо написали про влксм. Конечно здорово бы было, если бы ближе к дому что-то стоящее найти.
У меня знакомая тренер по кикбоксингу. Советовала очень Гулливер у Аквапарка. Там бокс  и кикбоксинг. Не знаю,насколько вам это близко. В Киндяковке клуб Товарищ.
А насчет футбола если нет прогресса,это больше вопрос к тренеру. Ну или просто он устал от него. Есть хороший фильм Тренер. Очень интересный,так вот там один тренер сказал: им надо давать соскучится по мячу!
Я сына тоже с футбола думала отдать на борьбу,поэтому и узнавалв,что и куда,но он не захотел. Выбрал др направление,но пока футбол не бросил
Тоже советую если кикбоксинг, то в дальнем засвияжье только гуливер, мы с этим клубом ездим на соревнования по городам, сын в новом городе занимается в другом клубе, очень видит разницу.  Там у них финансирование хорошее кол всему прочему))

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2656 : 20 Январь 2024, 14:54:02 »
Panta, Максим перестал ходить в Темп, перешел в более взрослую группу и поменялся тренер, не понравилось ему.
Сейчас с осени ходит на греко-римскую борьбу сюда https://vk.com/sportschool4ul
Было бесплатно, сейчас сделали 1000р месяц. Ему нравится.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2657 : 20 Январь 2024, 18:04:56 »
Светлая, а занятия платные? Сколько? Т.е поездки за счет клуба, родители ничего не платят?

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2658 : 20 Январь 2024, 23:03:32 »
Светлая, а занятия платные? Сколько? Т.е поездки за счет клуба, родители ничего не платят?
У меня сын в другом клубе занимается, ездит к ним на спаринги, ну и видит на соревнованиях.. поэтому подробностей не знаю, но подготовка там очень хорошая

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2659 : 21 Январь 2024, 14:33:32 »
У соседей внучка в Гулливере занималась и занимается наверное . Боксом . У нее очень хорошие успехи .

Оффлайн счастливая))))

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 191
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2660 : 06 Февраль 2024, 19:57:44 »
В Гулливере у меня сын занимается с 6 лет ,сейчас 12 .Это однозначно лучший клуб в жтом направлении в городе.Очень результативный ,тренеры отличные ,но если особых результатов не нужно,тоже можно ходить. Там занимаются спортсмены разного уровня.
Мой правда занимается в старом филиале ,на станкостроителей ,сначала только он был ,года 2-3 назад открыли в аквапарке.
Соревнования конечно все за счёт родителя ,как и везде. В лагерь летом ездят  спортивный (имено спортивный ,не развлекаться ,а заниматься) ,есюздят не все.
 

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Кружки и секции для школьников
« Ответ #2661 : 11 Апрель 2024, 10:52:53 »
Доброе утро! Если есть тут у кого дети в парусном спорте. Напишите пожалуйста в личку!