Автор Тема: Почему у девушек туго с чувством юмора?  (Прочитано 14572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2009, 22:18:21 »
Я не как все - у меня нет чувства юмора.

Оффлайн Olerma

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 510
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2009, 22:23:33 »
Я согласна, что шутить и принимать юмор в свою сторону   - это не совсем одно и то же. можно шутить, но не принимать шутки о себе. и у девушек, наверное, это чаще не совпадает. Думаю, что девушкам более присущ момент долженствования, приличия, так сказать :) фантазерки мы все большие ))

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2009, 22:36:25 »
Я согласна, что шутить и принимать юмор в свою сторону   - это не совсем одно и то же. можно шутить, но не принимать шутки о себе. и у девушек, наверное, это чаще не совпадает. Думаю, что девушкам более присущ момент долженствования, приличия, так сказать :) фантазерки мы все большие ))
Ну, если чувство юмора избирательное, это значит его почти что и нет.

лилиана

  • Гость
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2009, 23:08:32 »
у девушек нет чувства юмора потому что у мужчин юмор не смешной

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2009, 23:12:39 »
у девушек нет чувства юмора потому что у мужчин юмор не смешной
ook

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2009, 08:25:41 »
получается, что все-таки не туго?
;)


Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2009, 14:39:50 »
получается, что все-таки не туго?
;)

Похоже у кого- то с пониманием туго. И, вообще, какой может быть ответ на подобный риторический вопрос? Лучше спросить, а почему мужчины такого низкого мнения о женском поле? То с логикой у нас туго, теперь вот с юмором. Вот, блин, лишь бы к чему-нибудь придраться! А то надо и чтоб красивая была, и умная, да еще юморила без конца.  be-be

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2009, 19:00:44 »
Вот, блин, лишь бы к чему-нибудь придраться! А то надо и чтоб красивая была, и умная, да еще юморила без конца.  be-be

ага!а когда ,блин,и умная, и красивая, и с чувством юмора-мужЫки и этим недовольны, их сначала это привлекает, а потом отпугивает, т.к их бьет это  по самолюбию, что девушка в чем-то их умнее и язык острее,и что затмевает мужичонка-то (hi-hi-hi)  и их это постепенно начинает раздражать и они ищут дурочек  , у которых кроме внешности больше нечем похвастаться, но зато мужЫк себя чувствует мужЫком (hi-hi-hi) но это ,конечно, не всегда так, но такое часто встречается!!!поэтому иногда проще притворится дурочкой и смотреть мужчине в рот , приговаривая :"С тобой таааааак интересно!"(знаю таких девушек и их тактика действует, и их мужчинам  нравится, что их девушка такая милая глупышка маленькая) (hi-hi-hi) но лично я , к сожалению или к счастью, не умею так притворятся и хитрить, но , думаю, муж меня за это и любит  smile
так что flyandrew я думаю , что у той девушки, с помощью которой вы пришли к выводу,что у девушек туго с Ч.Ю:
а)у нее и впрямь было туго с этим чувством юмора
б) она просто не хотела показывать, что умеет искрометно шутить, хотела показаться слабенькой и глупенькой, чтобы вы себя почувствовали на высоте
А вобще всех под одну гребенку не стоит подгонять, ни мужчин, ни женщин!всё индивидуально.вот  smile

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2009, 12:09:29 »
 (eeee)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2009, 12:25:56 »
получил фашист гранату...  gangsta

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2009, 13:44:26 »
 (girl)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2009, 09:44:21 »
http://www.psychologov.net/view_post.php?id=294


Ученые выявили различия в чувстве юмора мужчин и женщин


Ученые утверждают, что мужчины по своей природе больше склонны шутить, чем женщины, так как в их организме гораздо больше мужского гормона - тестостерона. Согласно исследованию британских ученых, чувство юмора у мужчин развито сильнее, но природа его отличается от женской манеры шутить.

Профессор Сэм Шустер из больницы при университете в Норфолке отмечает, что мужчины острят больше, чем женщины, при этом их шутки имеют более напористый характер.

Шустер связывает склонность мужчин кого-то высмеять с уровнем тестостерона в организме и считает юмор проявлением мужской агрессии.

Свое предположение профессор иллюстрирует результатами исследования, в котором приняло участие более 400 человек.

Мужчины и женщины разных возрастов реагировали на вид Шустера, который ехал по улице Ньюкасла на моноцикле.

По словам Шустера, комментарии большинства женщин были одобрительными.

Крайне незначительное количество женщин решило сыронизировать, в то время как 75% мужчин отпустило в адрес велосипедиста ехидные реплики - например, прокричав ему вслед: "Что, колесо потерял?"

Особенно агрессивно вели себя юноши - водители специально опускали стекла в машинах, чтобы выкрикнуть что-то неприятное.

Шустер указывает, что подобная манера поведения почти не встречается у пожилых мужчин, которые по уровню толерантности приближаются к женщинам.

Психолог из университета Нортумбрии Ник Нив, изучающий влияние тестостерона на психику и поведение человека, полагает, что реакция мужчин в эксперименте Шустера была действительно связана с мужским гормоном.

Нив считает, что агрессивно прореагировавшие мужчины восприняли велосипедиста как угрозу, вторгающуюся в сферу женского внимания, которое, по мнению мужчин, предназначено только для них.

"Это должно быть особенно чувствительно для молодых мужчин, только начавших бороться за внимание самок, и меня не удивляет, что их реакция была более агрессивной", - говорит Нив.

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #27 : 16 Март 2010, 04:20:08 »
А вот сейчас появилась передача ComedyWoman. Скажите честно- вам нравится? Мне нравятся далеко не все образы участниц и шутки (ну понятно, что шутки пишут для них...). И вообще, на мой взгляд, Comedy с парнями веселее как-то в целом.

Оффлайн Ирис

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 971
  • Спасибо 4
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #28 : 16 Март 2010, 09:00:40 »
ага, тоже посмотрю "женские варианты" смешных передач и думаю - тетьки не умеют импровизировать. Комеди вумен - этож молодые Бабки и Ко Петросяна . Ни на грам не лучше.
Но есть одна женсчина на телевидении, которая умеет вживую шутить. Татьяна Лазарева.
Почему такое соотношение шутящих мужчин и женщин - остается только догадываться... (тетки действительно не умеют? или это мужская мафия комеди-клуба выбрала самых глупых, чтоб не отсвечивали? или выбрали умных, но не дают им вести себя - как им хочется, а пишут для них убогие сценарии?)

по жизни замечаю, что шутить (импровизирую на ходу) мужчины в общей массе как-то способнее чем женщины. (я сама не умею импровизировать на заданную тему, но очень люблю шутку юмора и очень в муже ценю его талант)
Но встречаются и женщины, которые мужикам фору дадут )))
Но по моей статистике выходит, что их концентрация на душу населения своего пола меньше, чем у мужчин.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Почему у девушек туго с чувством юмора?
« Ответ #29 : 16 Март 2010, 14:08:25 »
Лазарева это да! И муж ее мне тоже нра