Автор Тема: Дизайн интерьеров.  (Прочитано 72561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #60 : 21 Январь 2010, 00:06:21 »
Выглядит здорово,но как в карцере для душевно больных  zzz
Вот-вот. Нам преподовали, что белый цвет сводит сума. Если поместить человека в белую комнату, то он в скором времени тронется.
Конечно, поэтому я к своим белым обоям купила черные занавески (hi-hi-hi) crazy

katy, комодик (Мальм) и коврик икеевские, я уж вижу!

Теперь вопрос к хозяйке темы... uups У нас однокомнатная квартира, оба окна выходят на большую лоджию. Лоджию, конечно, хотим стеклить, утеплять и, возможно, присоединять к комнате-кухне, демонтировав рамы. Ничего экстремального делать не хотим: несущую стену трогать не будем, паровое отопление на балкон тоже выносить не станем.

ОК, может быть, подскажете, каких грубых ошибок следует избегать в этом деле? uups Меня интересуют в первую очередь технические детали, типа чем утеплять и пр.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #61 : 21 Январь 2010, 00:14:56 »
Ага и кроватка оттуда.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #62 : 21 Январь 2010, 05:16:53 »
katy какая преееееелеееесть мммм прямо красотаааа , все так миленько и ярко !!! (ku-ku)
блин , а я с ума схожу-умираю хочу вот аткой потолок ааааа !!увидила и влюбилась!!


Оффлайн OK

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 435
  • Спасибо 1
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #63 : 21 Январь 2010, 11:42:07 »
aamutorkku, очень часто балконы присоединяют в квартирном вопросе, можно наглядно увидеть как это делается. Описание процесса, используемые материалы и ответы на часто задаваемые вопросы можно прочитать здесь:
http://www.peredelka.tv/expert/exp_b9hnjbe4dp3dl.html
http://www.peredelka.tv/sprechen/index_d7sj4m721xh5w.html
http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46037_pol.html


Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #64 : 21 Январь 2010, 13:11:59 »
OK, спасибо! dank

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #65 : 21 Январь 2010, 13:58:22 »
aamutorkku вот тут ещё много полезной информации http://forum.ivd.ru/

Оффлайн s4astlivaya

  • У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение.
  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 470
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 30.08.2008
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #66 : 21 Январь 2010, 14:35:40 »
 aamutorkku, мы тоже так хотим)) тока отопление преносить будем тоже)  тока у меня вопрос: если просто прорубить вниз окно, то сбоку останется маленькая стена, ни стол ни поставить ни стул((  муж сазал нельзя ее убирать - типа стена несущая. я прям не знаю че придумать. ты как этот вопрос решила?

Оффлайн s4astlivaya

  • У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение.
  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 470
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 30.08.2008
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #67 : 21 Январь 2010, 14:39:45 »
блин тока прочитала...оказывается отопление нельзя на балкон выносить uups эх...

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #68 : 21 Январь 2010, 15:36:31 »
Так можно сделать теплый пол.(с подогревом)

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #69 : 21 Январь 2010, 20:17:37 »
Так можно сделать теплый пол.(с подогревом)
...либо повесить на стену электрообогреватель... katy, щас как раз пойду изучать ссылочки, спасибо!
 

Оффлайн OK

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 435
  • Спасибо 1
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #70 : 21 Январь 2010, 20:25:31 »
Стоит прочитать вотэто: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5303

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #71 : 21 Январь 2010, 20:34:05 »
aamutorkku, мы тоже так хотим)) тока отопление преносить будем тоже)  тока у меня вопрос: если просто прорубить вниз окно, то сбоку останется маленькая стена, ни стол ни поставить ни стул((  муж сазал нельзя ее убирать - типа стена несущая. я прям не знаю че придумать. ты как этот вопрос решила?
Я стену трогать не буду; у нас ипотека, каждый год страхуем жилье - короче, нам лишние проблемы. Да и в принципе с согласна с твоим мужем - несущую стену лучше не трогать; если что-то запрещено, это ж не просто так ;) . Обратила внимание, что в "Квартирном вопросе" тоже обычно кусок стены под окном не трогали, а обыгрывали его как-нибудь. Например, делали из него столик или барную стойку или прсото ставили на него цветок, вазу или даже телевизор.

ЗЫ Я раньше часто смотрела "Квартирный вопрос", а после переезда перестала - своего ремонта хватает, видимо (hi-hi-hi)

Оффлайн Arishk@

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 218
  • Спасибо 1
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #72 : 03 Март 2010, 11:36:32 »
Какая отличная темка  (lya-lya)
К сожалению на работе "В контакте" не открывается, ваши работы я посмотрю дома вечерком. Но то что вы выложили здесь, мне понравилось.
Мы в конце лета начнем делать ремонт в детских комнатах и хотели бы заказать именно дизайнерский проект, что бы не упустить какие либо мелочи, поэтому я хотела бы вас попросить сколько будет примерно стоить проект двух комнат (одна большая около 20 кв. м, вторая маленькая около 10 кв. м). Дом находится за городом в заволжской части.  smile

Оффлайн OK

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 435
  • Спасибо 1
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #73 : 03 Март 2010, 13:14:06 »
Написала в личку, а проекты еще здесь можно посмотреть: architector.ru/architectors/id/5868/  smile


DEVochki

  • Гость
Re: Дизайн интерьеров.
« Ответ #74 : 04 Март 2010, 00:25:36 »
Выглядит здорово,но как в карцере для душевно больных  zzz
Вот-вот. Нам преподовали, что белый цвет сводит сума. Если поместить человека в белую комнату, то он в скором времени тронется.
ogo ogo ogo вот это да! А меня тут понесло наоборот на светлые тона...